Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У немцев могут отменить туалетную бумагу

Автор Devorator linguarum, января 27, 2019, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


mnashe

Цитата: Flos от января 29, 2019, 08:28
Я давным давно поставил себе такой — сначала чтобы детей подмывать.
А потом понял, что и вообще удобно...
Вот и я тоже — поставил сначала для жены (лет 15–18 назад, точно не помню), а потом понял, что и вообще удобно.
Ну и детей подмывать, само собой...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 09:34
что голубоглазые блондины волос в попе не имеют, и вообще не имеют такого густого волосяного покрова, как южане.
Инфа не соответствует действительности. Я сам голубоглазый блондин. Всё имею, пардон за подробности. И покров, и всё, пардон за подробности. Конечно, до кавказцев мне далеко, но до кавказцев всем далеко, кроме айнов. Кроме того, был у меня знакомый блондин. В попу я ему не заглядывал, но он был знаменит тем, что на спине и груди у него были заросли будь здоров мама не горюй, не у всякого кавказца такие.
Кстати, в армии у нас был осетин, типичный с виду кавказец, так у него только на груди было немножко, а ноги, руки и спина волосатыми не были.
А насчёт подмывания после нувыпонеличиво... Не хотелось мне об этом интиме говорить, но уж раз пошла такая пьянка... Так вот, я элементарно сажусь на ванну, поперёк неё, враскорячку, и направляю туда душ. Заодно можно подмыть и... всё остальное. Hakuna matata, никаких спецприспособлений типа биде мне не требуется.

RockyRaccoon

Кстати, волосы там можно аккуратно подстригать ножничками.

zwh

Цитата: Бенни от января 29, 2019, 09:04
Цитата: Иезекииль, гл. 4
14Тогда сказал я: о, Господи Боже! душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои.
Первый вегетарианец на деревне?

Flos

Цитата: zwh от января 29, 2019, 14:07
Первый вегетарианец на деревне?

Это так развернуто написано, что он только кошерное мясо ел.

Fox123

Цитата: mnashe от января 28, 2019, 12:28
Цитата: BormoGlott от января 28, 2019, 12:24
Это в ваших палестинах "холодная" вода теплая, а у нас в сибирские морозы водичка из водопровода ледяная.
Была мысль протянуть шланг от горячей трубы через окно.
Но у нас, действительно, можно без этого обойтись.
Ещё вариант — электрическая колонка.

Видела такой душик у знакомых в коттедже, у него был свой отдельный смеситель. Но это коттедж, центрального отопления там не было, вода нагревалась от газового котла.

Fox123

Цитата: zwh от января 28, 2019, 15:14
Цитата: Leo от января 28, 2019, 14:54
Кстати туалетную бумагу можно вполне сдавать в химчистку :)
Если верить Колин Маккалоу (авторше "Поющих в терновнике"), то в Средние века в Англии тряпочками подтирались, которые потом стирали и по-новой юзали.

Забрела как-то в блог одной экоактивистки откуда-то с Западной Европы. Они как раз пользуются дома такими тряпочками. Там подробно расписывалось, как они их стирают, хранят и т.д.

BormoGlott

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 14:32
Забрела как-то в блог одной экоактивистки откуда-то с Западной Европы. Они как раз пользуются дома такими тряпочками.
Да, в Швеции есть какое-то экопоселение, была там одна моя знакомая. Рассказывала, что у них в туалетах кроме отсутствия бумаги, сам унитаз устроен так, что жидкая фаза собирается отдельно от твёрдой. Твёрдая часть отходов жизнедеятельности утилизируются, как удобрение на экологических с/х полях, поэтому те, кто заболел и принимает антибиотики ходит в другой туалет, отходы из которого утилизируются другим образом.

Leo

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 14:45
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 14:32
Забрела как-то в блог одной экоактивистки откуда-то с Западной Европы. Они как раз пользуются дома такими тряпочками.
Да, в Швеции есть какое-то экопоселение, была там одна моя знакомая. Рассказывала, что у них в туалетах кроме отсутствия бумаги, сам унитаз устроен так, что жидкая фаза собирается отдельно от твёрдой. Твёрдая часть отходов жизнедеятельности утилизируются, как удобрение на экологических с/х полях, поэтому те, кто заболел и принимает антибиотики ходит в другой туалет, отходы из которого утилизируются другим образом.
а сильно пьющие куда ходят?

BormoGlott

Цитата: Leo от января 29, 2019, 14:49
а сильно пьющие куда ходят?
Им, как нарушающим внутренний порядок поселения, рекомендуют его покинуть.

Fox123

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 14:45
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 14:32
Забрела как-то в блог одной экоактивистки откуда-то с Западной Европы. Они как раз пользуются дома такими тряпочками.
Да, в Швеции есть какое-то экопоселение, была там одна моя знакомая. Рассказывала, что у них в туалетах кроме отсутствия бумаги, сам унитаз устроен так, что жидкая фаза собирается отдельно от твёрдой. Твёрдая часть отходов жизнедеятельности утилизируются, как удобрение на экологических с/х полях, поэтому те, кто заболел и принимает антибиотики ходит в другой туалет, отходы из которого утилизируются другим образом.

Представляю как мысленно ругается заболевший человек, тащась куда-то в специальный туалет (особенно если он один на все поселение).

BormoGlott

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 15:01
Представляю как мысленно ругается заболевший человек
Там же живут особо сознательные, которые и представить себе не могут другого образа действий. Каждый утро у них проводится собрание, на котором каждый отчитывается о своем здоровье. На этом же собрании каждый поселенец выбирает работу, которой будет сегодня заниматься.

Это интернациональное поселение, есть русские, французы, немцы, поляки. Общий язык английский. Для того чтоб туда приехать нужно подать анкету, заявку, и дождаться её одобрения.

Leo

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 14:59
Цитата: Leo от января 29, 2019, 14:49
а сильно пьющие куда ходят?
Им, как нарушающим внутренний порядок поселения, рекомендуют его покинуть.
то есть в кусты


Fox123

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 15:05
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 15:01
Представляю как мысленно ругается заболевший человек
Там же живут особо сознательные, которые и представить себе не могут другого образа действий. Каждый утро у них проводится собрание, на котором каждый отчитывается о своем здоровье. На этом же собрании каждый поселенец выбирает работу, которой будет сегодня заниматься.

Это интернациональное поселение, есть русские, французы, немцы, поляки. Общий язык английский. Для того чтоб туда приехать нужно подать анкету, заявку, и дождаться её одобрения.
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?

То есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?

Leo

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?
То есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?
конечно должна отсчитываться - это же важно для работы

Fox123

Цитата: Leo от января 29, 2019, 17:23
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?
То есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?
конечно должна отсчитываться - это же важно для работы
Каким образом это важно для работы? Ну если не первая древнейшая профессия, конечно  :)

Leo

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:26
Цитата: Leo от января 29, 2019, 17:23
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?
То есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?
конечно должна отсчитываться - это же важно для работы
Каким образом это важно для работы? Ну если не первая древнейшая профессия, конечно  :)
почему древнейшая - просто элемент натурального хозяйства :)

Fox123

Цитата: Leo от января 29, 2019, 17:32
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:26
Цитата: Leo от января 29, 2019, 17:23
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?
То есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?
конечно должна отсчитываться - это же важно для работы
Каким образом это важно для работы? Ну если не первая древнейшая профессия, конечно  :)
почему древнейшая - просто элемент натурального хозяйства :)
У них там что - все женщины общие?  :???

Leo


Easyskanker

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 15:05
Это интернациональное поселение, есть русские, французы, немцы, поляки. Общий язык английский. Для того чтоб туда приехать нужно подать анкету, заявку, и дождаться её одобрения.
Откуда жители поселения имеют доход, где работают?

Leo

Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 17:41
Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 15:05
Это интернациональное поселение, есть русские, французы, немцы, поляки. Общий язык английский. Для того чтоб туда приехать нужно подать анкету, заявку, и дождаться её одобрения.
Откуда жители поселения имеют доход, где работают?
производят удобрения :)

BormoGlott

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?
зачем? Это же не болезнь, и не связано с приёмом антибиотиков.

ЦитироватьТо есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?
Что значит обычная работа. Там много видов деятельности, в том числе и связанные с IT, и с использованием экологических видов энергии, и со способами переработки отходов.

BormoGlott

Цитата: Leo от января 29, 2019, 17:23
конечно должна отсчитываться - это же важно для работы
Не имеет значения, она может выбрать что будет делать сегодня или будет отдыхать. Обязаловки особой нет, но есть ответственность.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр