Author Topic: *Ну что ж ты страшная такая  (Read 8122 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
это что за народ?
Полагаю, что здесь противопоставление "русский/еврей".
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

зато несколько раз спрашивали "я не могу понять, ты красишься или нет?" :)
Такое я бы мог спросить :) Но это связано с тем, что я вообще, если специально не задумаюсь и не буду всматриваться, не пойму, красится женщина или нет ) А, может, и в таких случаях не сразу пойму )
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline Iskandar

• Blogger
  • *
С моими светлыми ресницами и бровями так выглядит лучше. Вот Авишаг брюнетка, и ресницы с бровями достаточно темные - ей и без косметики хорошо. А нам, более северному народу, нет оснований отказываться от косметики.
А в соседней теме утверждают, что мужики «эволюционно» любят белобрысых  :D
Куда за правдой идти-то?

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Пока ни разу никто не спросил :)
аналогично. зато несколько раз спрашивали "я не могу понять, ты красишься или нет?" :)
Неудивительно. У тебя довольно своеобразная пигментация волос.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Vesle Anne

в смысле?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Jeremiah

Некрасивость трудно измерять количественно.  ;D
Но у поварихи Агафьи взгляд приятнее однозначно.
Не, я ещё могу понять неприязнь к Элме Хаджич — у неё на многих фото действительно рожа кирпича просит, но у эдой бабы-то со взглядом что не так? В плане черт лица она середнячок, но ждущую явно оставляет позади. Вы точно их как женщин оцениваете? :)

А эти две как вам?

Offline Vesle Anne

У второй нос великоват.
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque

Offline Валентин Н

А эти две как вам?
Первая - кукла.
У второй брови мохнатые.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline From_Odessa

А эти две как вам?
Первая - более-менее. Вторая абсолютно не в моем вкусе.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
в смысле?
Брови и, по-видимому, ресницы чувствительно темнее волос на голове.

но у эдой бабы-то со взглядом что не так?
Выражение.
(Ну и, честно говоря, меня запредельный обратный скос глаз, характерный для средиземноморцев, просто убивает.)
Вы точно их как женщин оцениваете? :)
Я интегрально оцениваю их привлекательность. Не знаю, что вы вкладываете в это "как женщин".
А эти две как вам?
Первая какая-то никакая. "Женскость" пропорций перекошена сверх предела, взгляд ничего (хорошего) не выражает, мимика не фиксируется.
Вторая а) не сказать чтобы красивая, б) симпатичное, приятное лицо, в) не в моем вкусе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

(Ну и, честно говоря, меня запредельный обратный скос глаз, характерный для средиземноморцев, просто убивает.)
...И очень тяжелое средиземноморское веко в плюс тоже явно не играет.

Offline Vesle Anne

Брови и, по-видимому, ресницы чувствительно темнее волос на голове
а,  да, есть такое.
В детстве была удивлена, когда узнала, что не у всех так :) (брательник-то у меня такой же)

Offline BormoGlott

Конкурс "Уральская невеста"
напостил BormoGlott

Offline Toman

У второй нос великоват.
Не то чтоб вообще великоват. Островат просто и формы не той.
(Картинка отсюда: *Российская операция в Сирии, часть 2)
 Вот, тут у дамы тоже нос немаленький - но, однако ж, красавица практически эталонная. Потому что нос во какой широкий и округлый.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline From_Odessa

но, однако ж, красавица практически эталонная
Думаю, пора уже избегать разговорах об эталонах красота в такой степени точности :) В общем и целом еще можно определять. Но не настолько конкретно. У меня вкус не какой-то уникальный, это я уже точно знаю, но эту девушку я не то, что красавицей, а просто красивой не назову. Так что... И не думаю, что я один такой.

Offline Валентин Н

Она позитивная и располагающая, как мне кажется, и это можно с красотой перепутать.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline From_Odessa

Она позитивная и располагающая, как мне кажется, и это можно с красотой перепутать.
Тут уже ничего не могу сказать. Касательно понятия "позитивный человек", "позитивная девушка" и подобных, они у меня только в пассиве, я сам не употребляю и в моем сознании нет такой категории, люди по позитивности/непозитивности у меня не выделяются. Потому оценить не могу. Насчет располагающей... Да, возможно. Однако по трем фотографиям, причем снятым во время чего-то вроде интервью, судить сложно. Взгляд приятный.

Взгляд приятный.
Или средний по приятности, скажем так.

Offline Toman

Думаю, пора уже избегать разговорах об эталонах красота в такой степени точности :)
Я просто во избежание лишней многословности опустил сами собой разумеющиеся указания вроде "на мой вкус".
У меня вкус не какой-то уникальный, это я уже точно знаю, но эту девушку я не то, что красавицей, а просто красивой не назову. Так что... И не думаю, что я один такой.
Ну, если так - это в какой-то мере обнадёживает. Хотя бы в том плане, что некоторая разница вкусов затрудняет нашим идеологическим врагам задачу точного рыночного определения и налепливания каждому на лоб строго определённого ценника. Практической выгоды с этого, впрочем, немного - но хоть пустячок, а приятно, как говорится.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Lodur

• ежиноопзово
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Драгана

Посмотрел, как выглядит Элма Хаджич. Конкретно на мой вкус: фигура ничего, лицо не нравится.
Кого ж она мне напомнила... ;D Никак не обошлось без семитских корней определенного типа?

Offline From_Odessa

Да, фигура отличная.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Кого ж она мне напомнила... ;D Никак не обошлось без семитских корней определенного типа?
Я не спец, но мне кажется, что Жасмин больше похожа на персиянку, чем на еврейку. Она же горская еврейка, может, там татской крови больше.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline SIVERION

• :)
В моём лексиконе "страшненькая" - это почти комплимент. Означает, что девушка не очень красивая, но, тем не менее, располагающая к общению.
Никогда ни при как обстаятельствах не говорите о женщине что она страшненькая, женская месть коварна знаете ли. Лучше сказать она не в моем в кусе или что то подобное, но никогда прямо не говорить о ее физических недостатках.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline Vesle Anne

Да, фигура отличная.
но нос! Почему-то бросается в глаза.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: