Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Эгоистичная любовь

Автор wandrien, января 8, 2019, 15:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neska

Цитата: Iskandar от января  8, 2019, 15:57
чё-т теперь всё на ЛФ позакрывано, никудой не зайдешь...
И, что больше всего удивляет - молчком. :donno:

То сутками перетирают, можно ли о чем-то спросить, и как это выглядит с точки зрения политеса, этики и эстетики, то просто шашечкой (или рукавом) махнули - и нет целых тем. А участники форума - скоты бессловесные при этом. :what:

Я фигею с таких двойных стандартов. :uzhos:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

alant

Цитата: Neska от января  8, 2019, 19:15
Цитата: Iskandar от января  8, 2019, 15:57
чё-т теперь всё на ЛФ позакрывано, никудой не зайдешь...
И, что больше всего удивляет - молчком. :donno:

То сутками перетирают, можно ли о чем-то спросить, и как это выглядит с точки зрения политеса, этики и эстетики, то просто шашечкой (или рукавом) махнули - и нет целых тем. А участники форума - скоты бессловесные при этом. :what:

Я фигею с таких двойных стандартов. :uzhos:
Им нечем объяснять, все руки шашками заняты  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: Neska от января  8, 2019, 19:15
И, что больше всего удивляет - молчком. :donno:

То сутками перетирают, можно ли о чем-то спросить, и как это выглядит с точки зрения политеса, этики и эстетики, то просто шашечкой (или рукавом) махнули - и нет целых тем. А участники форума - скоты бессловесные при этом. :what:

Я фигею с таких двойных стандартов. :uzhos:
Да ладно :) В теме же указан раздел, куда она перенесена, доступ в него свободный, просто добавить в списке групп. А о его существовании узнаешь уже из того, что указано при переносе. Плюс Мнашше в двух темах написал о создании этого раздела. Тоже мне тайную историю нашли  ;D

Iskandar

В перенесённой под замок теме указано, куда она перенесена... Жизненно.
Впрочем, на радость неблагодарному Мечтателю не полезу ни в какие "круги друзей", уже очень подозрительно звучит...  :???

Раз уж тут про эгоистичность и цитаты, запощу я тоже цитату, пусть не про любовь...

ЦитироватьПочему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться нахрен, хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?


From_Odessa

Цитата: Iskandar от января  8, 2019, 20:16
В перенесённой под замок теме указано, куда она перенесена... Жизненно.
Какой замок, если в раздел может добавиться любой через членство в группах? Вот у меня, например, не добавлен "Просто раздел" пока что. И когда туда переносят темы, они для меня на данный момент закрыты. Можно ли сказать, что их перенесли "под замок"?

Vesle Anne

Цитата: Python от января  8, 2019, 18:10
Аналогично. Только самомнение оказалось единственным ресурсом, заставлявшим меня пытаться кому-то доказать, что это место вообще есть. Кончилось самомнение — кончились и попытки чего-то добиться.
ну вот что с тобой делать? :(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Цитата: Iskandar от января  8, 2019, 20:16
В перенесённой под замок теме указано, куда она перенесена... Жизненно.
Впрочем, на радость неблагодарному Мечтателю не полезу ни в какие "круги друзей", уже очень подозрительно звучит...  :???

В чём моя неблагодарность, уваж. Искандар? 
Организация нового раздела была произведена без каких-либо моих просьб и предложений. В общем, в тот день у меня произошла значительная личная неприятность, и за неимением конфидентов в реале, я поделился ею здесь. Админ правильно посчитал, что доступ к настолько личной истории необходимо по возможности ограничить.

Здесь я лишь попросил, чтобы в том закрытом разговоре, если будете его читать и участвовать в нём, не затрагивалась уже привычная тема "оленей". Может быть, вы и вовсе не стали бы там её поднимать, но полной уверенности в этом не было. А любое неосторожное слово в таком состоянии бьёт больно, как брошенный камень. Пройдёт время, раны затянутся, тогда и восприниматься всё будет не так чувствительно.

У каждого возможно в жизни несчастье, испытание, а мы сделаны не из стали. Хорошо, если рядом есть люди, способные выслушать вас в такой час. У меня таких не оказалось, а то разве бы я стал выносить на обозрение своё глубоко личное страдание?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Python

Цитата: Vesle Anne от января  8, 2019, 20:24
Цитата: Python от января  8, 2019, 18:10
Аналогично. Только самомнение оказалось единственным ресурсом, заставлявшим меня пытаться кому-то доказать, что это место вообще есть. Кончилось самомнение — кончились и попытки чего-то добиться.
ну вот что с тобой делать? :(
Повышать самомнение. В определенный момент, кстати, тебе это удалось.
Правда, вот неуверен, действительно ли в состоянии «говнюка с самомнением» я принципиально лучше разочаровавшегося в жизни нытика. Разве что более деятельный.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Neska

Цитата: Python от января  9, 2019, 02:44
Цитата: Vesle Anne от января  8, 2019, 20:24
Цитата: Python от января  8, 2019, 18:10
Аналогично. Только самомнение оказалось единственным ресурсом, заставлявшим меня пытаться кому-то доказать, что это место вообще есть. Кончилось самомнение — кончились и попытки чего-то добиться.
ну вот что с тобой делать? :(
Повышать самомнение. В определенный момент, кстати, тебе это удалось.
Правда, вот неуверен, действительно ли в состоянии «говнюка с самомнением» я принципиально лучше разочаровавшегося в жизни нытика. Разве что более деятельный.
Из любого говнюка с самомнением можно слепить нормальную личность. Надо только понижать состояние ммм... говнистости в крови - и всё. Это чаще всего происходит естественным путем - оппортунистической реакцией, а может быть и результатом целенаправленной работы над собой  :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: From_Odessa от января  8, 2019, 19:51
Цитата: Neska от января  8, 2019, 19:15
И, что больше всего удивляет - молчком. :donno:

То сутками перетирают, можно ли о чем-то спросить, и как это выглядит с точки зрения политеса, этики и эстетики, то просто шашечкой (или рукавом) махнули - и нет целых тем. А участники форума - скоты бессловесные при этом. :what:

Я фигею с таких двойных стандартов. :uzhos:
Да ладно :) В теме же указан раздел, куда она перенесена, доступ в него свободный, просто добавить в списке групп. А о его существовании узнаешь уже из того, что указано при переносе. Плюс Мнашше в двух темах написал о создании этого раздела. Тоже мне тайную историю нашли  ;D
Я человек простой. Темы нахожу через ответы на свои сообщения. Изредка вылезаю в функцию "новые темы с вашего последнего посещения". Запоминать чтобы потом вспоминать, кто и в каком блоге заводит тему - выше моих ментальных способностей.  :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

wandrien

Цитата: Neska от января  9, 2019, 04:37
Я человек простой. Темы нахожу через ответы на свои сообщения. Изредка вылезаю в функцию "новые темы с вашего последнего посещения". Запоминать чтобы потом вспоминать, кто и в каком блоге заводит тему - выше моих ментальных способностей.  :donno:
Завели новый раздел, потому что:
1) не все хотят читать обсуждения на личные темы;
2) кто хочет писать на личные темы, обычно не хотят, чтобы незарегистрированные посетители, видели эти темы.

Никого из форумчан этим оскорбить или ущемить не хотели. Наоборот, хотели сделать всем удобнее - хочешь, добавляйся в группу и читай; не хочешь, не добавляйся, и эти темы не будут всплывать в "новых темах".

Neska

Цитата: wandrien от января  9, 2019, 04:51
Цитата: Neska от января  9, 2019, 04:37
Я человек простой. Темы нахожу через ответы на свои сообщения. Изредка вылезаю в функцию "новые темы с вашего последнего посещения". Запоминать чтобы потом вспоминать, кто и в каком блоге заводит тему - выше моих ментальных способностей.  :donno:
Завели новый раздел, потому что:
1) не все хотят читать обсуждения на личные темы;
2) кто хочет писать на личные темы, обычно не хотят, чтобы незарегистрированные посетители, видели эти темы.

Никого из форумчан этим оскорбить или ущемить не хотели. Наоборот, хотели сделать всем удобнее - хочешь, добавляйся в группу и читай; не хочешь, не добавляйся, и эти темы не будут всплывать в "новых темах".
Вижу разделы:

Русский язык
Практический раздел: для изучающих языки, помощь студентам
Наши проекты
Уроки
Local boards - Разделы на разных языках
Теоретический раздел
Лингвоблоги
Общий раздел
Администрация

Какой из них новый? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

wandrien

Цитата: Neska от января  9, 2019, 04:58
Какой из них новый? :what:
Общий раздел -> История и культура ->  Психология -> Круг друзей

Neska

Цитата: wandrien от января  9, 2019, 05:01
Цитата: Neska от января  9, 2019, 04:58
Какой из них новый? :what:
Общий раздел -> История и культура ->  Психология -> Круг друзей
У меня почему-то Лингвофорум » Общий раздел » История и культура » Психология » Психология пары
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

wandrien

Цитата: Neska от января  9, 2019, 05:04
У меня почему-то Лингвофорум » Общий раздел » История и культура » Психология » Психология пары
Вы про тему про ревность?
Она там была создана, да. Потом Мнаше её перенес в Круг друзей, потому что не мог решить, как лучше её почистить. Потом почистил и вернул обратно. А отделенные от неё разговоры остались в Круге друзей.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

wandrien


Валентин Н

Цитата: Python от января  8, 2019, 18:10
доказать, что это место вообще есть
Оно, несомненно есть, но не тут. Ваш пришелец на аватаре - лучшее доказательство.
Но возможно оно не "где", а "когда".
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр