Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Похудение лингвофорумчан

Автор wandrien, декабря 23, 2018, 09:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от декабря 21, 2020, 23:07
Я сейчас буду рычать. Громко. :) Не трогать 2 кг стратегического запаса!
Цитата: Vesle Anne от мая 31, 2021, 10:37
Весы вновь показали мне 56 кг. :) Ура
Рычал недостаточно громко :)

Цитата: Vesle Anne от мая 31, 2021, 10:37
Весы вновь показали мне 56 кг. :) Ура
Поздравляю!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Лучший способ похудеть - заболеть ковидом. Сбросил семь кг. Класс!

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от мая 31, 2021, 11:37
Лучший способ похудеть - заболеть ковидом. Сбросил семь кг. Класс!
Если они были лишними, теперь бы их обратно не набрать.
Здоровья!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от мая 31, 2021, 11:37
Лучший способ похудеть - заболеть ковидом. Сбросил семь кг. Класс!
Ой, нет, лучше уж без ковида.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Medrawd

Лучший способ похудеть - сделать операцию на зубы)) Проверено ;) Главное - потом не набрать...
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Драгана

Весов нет и свой вес не знаю. Но одежда говорит, что меньше, чем год назад (а тогда было 52-53кг). Наверно, сейчас около 50кг. Вроде как по моему росту и телосложению это оптимально, да теперь стоит вопрос с покупкой одежды по размеру.

Драгана

Цитата: RockyRaccoon от мая 31, 2021, 11:37
Лучший способ похудеть - заболеть ковидом. Сбросил семь кг. Класс!
Вот. :( Ну не думаю, что прямо 7кг, но пару кг, наверно, сбросила. Впрочем, не исключено, что из них 1кг ушел еще до того, потому что в марте как выгнали с удаленки, достала брюки, которые покупала до того ровно год назад, как раз тоже в марте 2020г - думала, на работу буду в них ходить, но нагрянул карантин и удаленка почти ровно в год. Так вот, оказались слегка свободны, но с ремнем нормально, носить можно, а когда покупала, были ровно по размеру. А когда достала в мае летнюю одежду, оказалось, что вещи с прошлого года мне велики. Ну что-то нашла с времен до прибавки веса в хорошем состоянии, что носила совсем мало, что-то надо покупать.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от мая 31, 2021, 11:40
Цитата: RockyRaccoon от мая 31, 2021, 11:37
Лучший способ похудеть - заболеть ковидом. Сбросил семь кг. Класс!
Если они были лишними, теперь бы их обратно не набрать.
Здоровья!
Два уже набрал. Теперь пора сжать зубы и не жрать лишнего.

ivanovgoga

Это трудно. В декабре переболел, похудел на 6 кг, в марте уже набрал 8. Пришлось таки взять себя в руки и сесть на диету. Это явно что-то психическое. Аппетит пропадает, как во время интенсивных боевых действий и организм потребляет запасы, а когда наступает психологическая расслабуха, то тело начинает праздновать и расслабляться. Слабеет даже внимание, иногда просто лень сосредоточиться чтоб найти решения довольно простой проблемы.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

_Swetlana

У меня после ковида вес только прибавился. Уже почти 62 кг
Думала: то ли худеть, то ли заняться шоппингом и одежду новую купить. Купила одежду.
Слаб человек  :(
🐇

Bhudh

Если очень долго заниматься шоппингом, особенно пешком, можно и похудеть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Цитата: Bhudh от мая 31, 2021, 15:50
Если очень долго заниматься шоппингом, особенно пешком, можно и похудеть.
А если по интернету?  ;D
🐇

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от мая 31, 2021, 15:50
Если очень долго заниматься шоппингом, особенно пешком, можно и похудеть.
Если бы мне по какой-то причине пришлось ОЧЕНЬ ДОЛГО заниматься шоппингом, я не успел бы похудеть, потому что умер бы раньше.

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от мая 31, 2021, 16:26
Если бы мне по какой-то причине пришлось ОЧЕНЬ ДОЛГО заниматься шоппингом, я не успел бы похудеть, потому что умер бы раньше.
;up:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Драгана

Цитата: Bhudh от мая 31, 2021, 15:50
Если очень долго заниматься шоппингом, особенно пешком, можно и похудеть.
У меня на отпуск было планов громадье. Нормальные кроссовки вместо старых раздолбанных, платье хоть одно - после отпуска на работу ходить (так-то одно платье еще в принципе, носить можно, и футболки-джинсы-одна юбка есть, но в идеале еще и второе платье надо бы), шорты - так по району шастать да на велосипеде ездить в свободное время, еще с прошлого года хотела заказать очки-хамелеоны с затемнением, ибо поняла, что если стала напрочь очкариком, то стоит совместить, чтобы и все хорошо видеть, и солнце в глаза летом не било. Сгоняла сегодня в центр города в оптику (в нашем районе ждать куда дольше), поняла, что цены на это дело конские, причем везде, во всех оптиках одинаково - а куда деваться, заранее деньги на эту радость были отложены. Вот теперь думаю, может и еще год в тех же старых кроссовках прохожу, хоть и выглядят ушатанно, но пока не развалились напрочь, подошва не отклеилась, так можно ходить... Вон еще на днях миксер заказала на озоне, это оказалось удобнее, чем шарахаться по городу и тащить его домой, пункт выдачи совсем рядом. Вот и думаю - оооох... куда уходят деньги...

_Swetlana

А что толку думать, куда уходят (деньги). Всё равно уйдут.
Сейчас подготовила старый моноблок к продаже, попрошу внука продать на авито.
🐇

forest

Цитата: Vesle Anne от мая 31, 2021, 10:37
Весы вновь показали мне 56 кг. :) Ура
Поправляйтесь, хорошей женщины должно быть много , а то вас потом не найдёт, если так худеть будете  ;D :green:

Awwal12

Если Ани будет много, есть большой риск перепутать её с гигантским космическим хомячком.
Тем не менее, пока как-то не удалось объяснить Ане, что женщине не стоит быть похожей на засушенную костно-мышечную фигуру из анатомического театра. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Почему хомяком? Щеки наем?
Цитата: Awwal12 от июня  1, 2021, 11:04
Тем не менее, пока как-то не удалось объяснить Ане, что женщине не стоит быть похожей на засушенную костно-мышечную фигуру из анатомического театра. :)
До засушенной костно-мышечной фигуры из анатомического театра мне еще килограмм 8-10 :) килограмм туда, килограмм сюда особой роли не играет.   
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от июня  1, 2021, 11:21
До засушенной костно-мышечной фигуры из анатомического театра мне еще килограмм 8-10 :) килограмм туда, килограмм сюда особой роли не играет.
Для лица весьма зримо играет. :) Мне таки сильно кажется, что 58 кг - твой оптимум на текущий момент.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от июня  1, 2021, 11:28
Для лица весьма зримо играет. :) Мне таки сильно кажется, что 58 кг - твой оптимум на текущий момент
Это ж весьма субъективно :)
Тебе нравятся щёчки, а самой Ане собственный вид без щёк может нравиться больше (не говоря уж о вкусах мужа).
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

ivanovgoga

Мои наблюдения. Если стройная, худенькая  женщина к 40 годам чуть поправится, то ее лицо выглядит моложе, чем у следящей за весом, или худеющей за счет того что капелька жира заполняет нехватку коллагена. Женщины кстати делают тоже самое кремом.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от июня  1, 2021, 11:56
ее лицо выглядит моложе, чем у следящей за весом, или худеющей за счет того что капелька жира заполняет нехватку коллагена
Именно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Погоня за вечной молодостью - это, конечно, прекрасно, но зачем?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр