Author Topic: Просто микроблог, том 2  (Read 34607 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline wandrien

А виновник - готовая еда, казалось бы, законсервированная вусмерть. :( Ну, скорее всего.
"Перловка с мясом" в консервах?  :what:
Ну хоть не черемша  :green:

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Поподробнее?..
Нет уж, подробностями с форумом делиться чревато. Я ещё помню шуточки прошлого раза.

А виновник - готовая еда, казалось бы, законсервированная вусмерть. :( Ну, скорее всего.
"Перловка с мясом" в консервах?  :what:
Ну хоть не черемша  :green:
Не. Перловку я сама лучше сварю, да и мясо потушу. Так будет вкуснее и полезнее. А в случае острого приступа лени нужны чипсы, ими не отравишься.  8-)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Поподробнее?..
Нет уж, подробностями с форумом делиться чревато. Я ещё помню шуточки прошлого раза.
Можно лично со мной, в конце концов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Поподробнее?..
Ругать не будешь?  ::)

Offline wandrien

Перловку я сама лучше сварю, да и мясо потушу. Так будет вкуснее и полезнее.
Определённо.  :)
Я почему вспомнил, недавно в магазине безудержно захотелось чего-нибудь такого, консервированного и дубового. Купил эту перловку как раз, ну ничего так, после небольших улучшений вполне съедобно.  ;D

А в случае острого приступа лени нужны чипсы, ими не отравишься.  8-)
  :uzhos:

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Вас что-то смущает?  :)
Короче, томик готов, ему пора выходить в тираж.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Поподробнее?..
Ругать не будешь?  ::)
Ты сама себя уже достаточно наказала, не?.. :) Главное на данный момент - предотвращение дальнейших инцидентов, а для этого нужна экспертная оценка.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12