Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker


Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 13, 2018, 23:48
Виоленсия, забейте насчет внешности. Мой брат недавно женился на девушке, похожей на вас, и ему очень нравится ее внешность. Да и не только ему. А к вам как видите даже люди из Москвы уже проявляют заинтересованность)
;D Интересный показатель насчёт Москвы. А так-то да, вкусы у всех разные. Они ещё и меняются, мне поначалу жутко не нравилась внешность Лиса, кстати.  :-[

asiaron

Не, Авваль не только мечта девушек, но и парней. Шея длинновата, но кому это важно, когда такой красавчек
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:49
Конкретизируйте, если можно. Я никаких существенных внешних недостатков не вижу.
Дык глазки, родимые. Оттого, что вы этого не видите на моих фотографиях, проблема отнюдь не прекращает своё более чем объективное существование.
P.S.: И вернитесь на аватар, пожалуйста. )
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 13, 2018, 23:55
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:49
Конкретизируйте, если можно. Я никаких существенных внешних недостатков не вижу.
Дык глазки, родимые. Оттого, что вы этого не видите на моих фотографиях, проблема отнюдь не прекращает своё более чем объективное существование.
Да?.. :( Плюс, минус?

Виоленсия

Фотки мои есть ВКонтакте. :) Давно, честно говоря, хотела поставить этого песца - повода не было.

Lodur

Цитата: Easyskanker от сентября 13, 2018, 23:51
Это из-за аватарки)
Я не вчера в интернете, на это внимания не обращаю. Просто из-за пары фраз, которые были несколько двусмысленно написаны (ну, или мне так приглючилось).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

asiaron

Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

asiaron

Цитата: Lodur от сентября 13, 2018, 23:58
Я не вчера в интернете, на это внимания не обращаю. Просто из-за пары фраз, которые были несколько двусмысленно написаны (ну, или мне так приглючилось).
забавно, ты далеко не первый, кто из переписки думает, что я тян
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:56
Да?.. :( Плюс, минус?
Минус, да хрен бы с ним. Разница порядка пяти диоптрий и всё, что из этого достаточно закономерно вытекает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2018, 00:02
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:56
Да?.. :( Плюс, минус?
Минус, да хрен бы с ним. Разница порядка пяти диоптрий и всё, что из этого достаточно закономерно вытекает.

Жесть. Сопутствующего хоть нету (нистагма, астигматизма)?..
У меня разница где-то в 2 диоптрии. :(

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2018, 00:08
Цитата: Виоленсия от сентября 14, 2018, 00:03
астигматизм
Есть, куда ж без него. :yes:
:'(
Сочувствую... Блин, нормальных людей утешает, когда у других есть похожие проблемы, а мне от этого только горше. Я бы хотела, чтобы хоть у других всё хорошо было...

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:58
Давно, честно говоря, хотела поставить этого песца - повода не было.
Чёт Эллиди вспомнился.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от сентября 14, 2018, 00:14
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:58
Давно, честно говоря, хотела поставить этого песца - повода не было.
Чёт Эллиди вспомнился.
Почему?  :what:

Poirot

Если не путаю, у него тоже был песец на аватаре.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:43
Официальное мнение: asiaron на боевика-террориста похож с этой бородкой.  ;D
Меня кстати периодически досматривают на входе в метро. Сейчас правда просто водят палочкой

Я не знаю твоего ВК, как найти?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 14, 2018, 00:20
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2018, 23:43
Официальное мнение: asiaron на боевика-террориста похож с этой бородкой.  ;D
Меня кстати переводческих досматривают на входе в метро. Сейчас правда просто водят палочкой

Я не знаю твоего ВК, как найти?
Зачем тебе мой стремняшский ВК? Если очень хочешь, я в личку ссылку пришлю.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 14, 2018, 00:11
Сочувствую... Блин, нормальных людей утешает, когда у других есть похожие проблемы, а мне от этого только горше. Я бы хотела, чтобы хоть у других всё хорошо было...
Это сигнализирует о том, что вы хорошая девушка, хотя и чуточку ушибленная. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2018, 00:26
Цитата: Виоленсия от сентября 14, 2018, 00:11
Сочувствую... Блин, нормальных людей утешает, когда у других есть похожие проблемы, а мне от этого только горше. Я бы хотела, чтобы хоть у других всё хорошо было...
Это сигнализирует о том, что вы хорошая девушка, хотя и чуточку ушибленная. ;D
:what: :what: :what:

Ну вот как на это реагировать?..
В смысле "ушибленная"?

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 14, 2018, 00:31
В смысле "ушибленная"?
В переводе с аввалевского это означает, что он хотел бы расцеловать тебя с ног до головы.
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 14, 2018, 00:32
Цитата: Виоленсия от сентября 14, 2018, 00:31
В смысле "ушибленная"?
В переводе с аввалевского это означает, что он хотел бы расцеловать тебя с ног до головы.

Ага, конечно.  :green:
Offtop
Кстати, может, и ты мне ссылочку на свою страницу кинешь?

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2018, 00:02
Минус, да хрен бы с ним. Разница порядка пяти диоптрий и всё, что из этого достаточно закономерно вытекает.
У меня минус шесть, вроде полет нормальный. Или это между глазами разница?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 14, 2018, 00:31
Ну вот как на это реагировать?..
С юмором, блин!  :P
Цитата: Easyskanker от сентября 14, 2018, 00:36
Или это между глазами разница?
Ес-но.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12