Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 11, 2018, 20:23
Цитата: Виоленсия от сентября 11, 2018, 16:08
Понятно. У нас хотя бы грязь естественная.  ;D
несмотря на то, что грязь таки есть, но у Томана склонность несколько преувеличивать неприятности :) 
Я знаю серьёзность Томана, но себя я тоже знаю. Если где-то будет грязь, я в неё почти наверняка сослепу влезу. Нужно минимизировать риски.

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 11, 2018, 20:27
Я знаю серьёзность Томана, но себя я тоже знаю. Если где-то будет грязь, я в неё почти наверняка сослепу влезу. Нужно минимизировать риски.
Из неё скорее вылезают, чем влезают.
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2018, 22:20
Мне даже как-то трудно представить, чтобы кому-то было плохо от небольшой стопки водки с горячей закуской.
Мне почти стопроцентно было бы плохо...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 11, 2018, 20:35
Цитата: Виоленсия от сентября 11, 2018, 20:27
Я знаю серьёзность Томана, но себя я тоже знаю. Если где-то будет грязь, я в неё почти наверняка сослепу влезу. Нужно минимизировать риски.
Из неё скорее вылезают, чем влезают.
Ты меня плохо знаешь.  8-)

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 11, 2018, 20:37
Ты меня плохо знаешь.  8-)
Не, я хорошо знаю Москву. Чтоб влезть нужно сначала вылезьти
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 11, 2018, 20:42
Цитата: Виоленсия от сентября 11, 2018, 20:37
Ты меня плохо знаешь.  8-)
Не, я хорошо знаю Москву. Чтоб влезть нужно сначала вылезьти
Из поезда?  ;D

Валентин Н

Offtop
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2018, 01:17
Это какое-то распространенное недоразумение. В 1980-е японские "силы самообороны" были четвёртой в мире (не считая стран соцлагеря) армией по уровню финансирования.
С наступательными вооружениями там туго, оборонительные это да: ПВО итп.
И потом, в международные дела она не лезет, хотя бывшая великая держава.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker


Виоленсия

Что-то сильно народ обращает внимание на место моего происхождения и проживания, и не совсем в положительном ключе. Как-то мне это не по душе.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 19:51
Что-то сильно народ обращает внимание на место моего происхождения и проживания, и не совсем в положительном ключе. Как-то мне это не по душе.
Не волнуйтесь! Ничего намного худшего, чем несчастье родиться на  территории бывшего СССР, с вами все равно не могло уже приключиться.  :eat:

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 19:57
Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 19:51
Что-то сильно народ обращает внимание на место моего происхождения и проживания, и не совсем в положительном ключе. Как-то мне это не по душе.
Не волнуйтесь! Ничего намного худшего, чем несчастье родиться на  территории бывшего СССР, с вами все равно не могло уже приключиться.  :eat:


Действительно. Родиться где-нибудь в Кибере было бы намного лучше.  ;)

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 19:51
Что-то сильно народ обращает внимание на место моего происхождения и проживания, и не совсем в положительном ключе. Как-то мне это не по душе.
чтой-то вы мнительная.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 12, 2018, 20:07
Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 19:51
Что-то сильно народ обращает внимание на место моего происхождения и проживания, и не совсем в положительном ключе. Как-то мне это не по душе.
чтой-то вы мнительная.

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 20:09
Я до сих пор эту мозговыносящую беседу с Русиоком забыть не могу.  :'(
он сам по себе мозговыносящ. забейте
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 12, 2018, 20:11
Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 20:09
Я до сих пор эту мозговыносящую беседу с Русиоком забыть не могу.  :'(
он сам по себе мозговыносящ. забейте
Забила, казалось бы.

asiaron

Виоленсия
Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 19:51
Что-то сильно народ обращает внимание на место моего происхождения и проживания, и не совсем в положительном ключе
Часто встречаешь негативное упоминание Краснодара или люди реагируют на твой город?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Upliner

Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 20:09Я до сих пор эту мозговыносящую беседу с Русиоком забыть не могу.  :'(
Какую?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 12, 2018, 20:02
А каким надо?  :what: Какие существенны?
Которые касаются отношения к вам лично, по крайней мере. :)

Откуда у вас, кстати, ожидания, что о вашей малой родине будут только петь дифирамбы? Я бы понял, если бы речь шла о явно несправедливых утверждениях (возмущаться несправедливости естественно), но ведь в такой плоскости вопрос здесь, очевидно, не стоит. Кажется, вы с трудом принимаете любой негатив, направленный даже примерно в вашу сторону, независимо от его свойства.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Wolliger Mensch

Цитата: Виоленсия от июня  4, 2018, 23:39
Буду писать сюда свои мимолётные мысли, которые не умещаются в формат форумных "Чё я..." (там я тоже буду писать, слишком нравятся мне эти разделы). Да, мне нравится забивать ЛФ всякой ересью, пусть лучше большая её часть будет тут.

Цитата: Виоленсия от июня  4, 2018, 23:39
Мысли, чувства, переживания

Постоянно читаю название темы: «Мюсли, чипсы, пирожные»...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

asiaron

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 12, 2018, 20:29
Постоянно читаю название темы: «Мюсли, чипсы, пирожные»...
Виоленсия, у вас есть особенные снеки в Краснодаре?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Easyskanker

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 12, 2018, 20:29
Цитата: Виоленсия от июня  4, 2018, 23:39
Мысли, чувства, переживания
Постоянно читаю название темы: «Мюсли, чипсы, пирожные»...
Ну это где-то рядом :)

Vesle Anne

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 12, 2018, 20:29
Постоянно читаю название темы: «Мюсли, чипсы, пирожные»...
надо больше кушать :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль