Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2018, 09:03
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 09:00
День начался многообещающе: я разбила заварочный чайник.  :fp:
Да и Бог с ним. :) Я вот не дождусь, когда же я наконец разобью заварочный чайник, чтобы купить новый поприличнее.
И сахарницу тоже не помешало бы разбить...
Приехать помочь?  8-)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Это была бы классная тема для поста "Чем в Москве занимаются нормальные туристы & чем занимаюсь я".  :green:

Виоленсия

Одногруппники болтают и флиртуют, им хорошо. Я покушала, расслабилась, сейчас будет один из любимых предметов, мне тоже хорошо. :)

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 11:26
Одногруппники болтают и флиртуют, им хорошо. Я покушала, расслабилась, сейчас будет один из любимых предметов, мне тоже хорошо. :)
И шо за предмет?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от сентября 10, 2018, 13:54
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 11:26
Одногруппники болтают и флиртуют, им хорошо. Я покушала, расслабилась, сейчас будет один из любимых предметов, мне тоже хорошо. :)
И шо за предмет?
Теория коммуникации.

Easyskanker

Круто. Мы такое не проходили. А ведь полезная штука, наверно.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 10, 2018, 14:30
Круто. Мы такое не проходили. А ведь полезная штука, наверно.
Очень. Как раз проходим типы плохих собеседников и как им противостоять. Главное - классифицировать гада оппонента и правильно выбрать стратегию поведения. Или прекратить общение.

Easyskanker

С удовольствием бы ознакомился с лекцией.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 10, 2018, 14:38
С удовольствием бы ознакомился с лекцией.
Всё в основном сводится к напоминанию о цели дискуссии и просьбам уточнить, точно ли собеседник считает так, как сказанул. Иногда можно дать ему почувствовать себя значимым. Подробно расписывать здесь не вижу особого смысла.

Easyskanker


Виоленсия

Дама, которая ведёт этот предмет, тоже его любит.  ;D  А вообще она любит фричество всякое. :(

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 14:34
Цитата: Easyskanker от сентября 10, 2018, 14:30
Круто. Мы такое не проходили. А ведь полезная штука, наверно.
Очень. Как раз проходим типы плохих собеседников и как им противостоять. Главное - классифицировать гада оппонента и правильно выбрать стратегию поведения. Или прекратить общение.
Это вам поможет на ЛФ.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от сентября 10, 2018, 15:13
Это вам поможет на ЛФ.
О да; нас, плохих собеседников, тут много.  ;D

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от сентября 10, 2018, 15:43
Цитата: Poirot от сентября 10, 2018, 15:13
Это вам поможет на ЛФ.
О да; нас, плохих собеседников, тут много.  ;D
А я какая собеседница? Нормальная?  ;)

Easyskanker

Я бы даже сказал приятная :yes:

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 16:26
Цитата: RockyRaccoon от сентября 10, 2018, 15:43
Цитата: Poirot от сентября 10, 2018, 15:13
Это вам поможет на ЛФ.
О да; нас, плохих собеседников, тут много.  ;D
А я какая собеседница? Нормальная?  ;)
Вполне.

alant

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 14:34
Как раз проходим типы плохих собеседников и как им противостоять. Главное - классифицировать гада оппонента и правильно выбрать стратегию поведения. Или прекратить общение.
Не бывает плохих собеседников, бывает мало водки  ;D
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от сентября 10, 2018, 18:39
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 14:34
Как раз проходим типы плохих собеседников и как им противостоять. Главное - классифицировать гада оппонента и правильно выбрать стратегию поведения. Или прекратить общение.
Не бывает плохих собеседников, бывает мало водки  ;D
:what:
(Представила, как я пью водку. В реальности, кстати, такое было только один раз, и то её какие-то умники на дне рождения у бывшей подружки смешали с настойкой и заставили выпить штрафную по итогам "правды или действия". Потом, само собой, плохо было.)

Easyskanker

Вам нужен более благородный напиток :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:09
по итогам "правды или действия"
:???
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:09
Потом, само собой, плохо было.
Вопрос, наверное, всё-таки в количестве?..
Стаканами водку заведомо пьют только алкоголики.
Мне даже как-то трудно представить, чтобы кому-то было плохо от небольшой стопки водки с горячей закуской.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2018, 22:20
Вопрос, наверное, всё-таки в количестве?..
Стаканами водку заведомо пьют только алкоголики.
Мне даже как-то трудно представить, чтобы кому-то было плохо от небольшой стопки водки с горячей закуской.
Нет-нет. Всё правильно, от 1 рюмочки. Это же была смесь водки с крепкой настойкой, и закуски не было никакой. Да я бы не успела закусить - организм оттолкнул эту гадость сразу.

Vesle Anne

Закуска важна, если пьете крепкие напитки.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 10, 2018, 22:19
Вам нужен более благородный напиток :)
Шампанское люблю. Да вообще, в принципе, вина, особенно сладкие (ну кто бы сомневался), люблю.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 10, 2018, 22:32
Закуска важна, если пьете крепкие напитки.
Ну их, они невкусные.