Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Upliner от сентября  3, 2018, 14:19
Тем не менее Мнаше от её эксприментов удар может хватить, а кроме него форум поддерживать некому...
Я уже почти привык :) как та кобыла

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 14:57
Никаких экспериментов не предполагалось, просто пообниматься хотелось.
Ага. Тяжело кинестетикам без обнимушек :(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:26
Как раз лет 8 назад у нас в школе было страшно популярно среди старшеклассниц (целовались и между собой, и с парнями)
Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы. С парнями - поцелуй в щеку, как уже писал, даже вчера это видел. Конкретно в моём классе этого вроде бы почти не было, а из девушек со мной так никто не вел себя при приветствии, видимо, просто ощущая, что я не настроен так делать. Как вот и в Вашем случае:

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:26
проходит один альфа-чувак из нашего класса: всех перецеловал, а со мной поздоровался за руку.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от сентября  3, 2018, 22:34
Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:26
Как раз лет 8 назад у нас в школе было страшно популярно среди старшеклассниц (целовались и между собой, и с парнями)
Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы.
Не, такого уже не было. Это для меня уже за гранью личного.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября  3, 2018, 22:27
но мне безо всякой культурной гомофобии свойственна эмоциональная сдержанность на людях и избегание физического контакта.
У тебя мужские мозги и северные гены. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от сентября  3, 2018, 22:34
Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы.
Я такое только раз помню в своём классе. Сидим в классе на перемене, ждём урок биологии - и две такое вот выкинули; и, кажется, никто и не заметил. :o

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Spoiler: Несколько шокирующий ответ Чукче ⇓⇓⇓

mnashe

Цитата: Easyskanker от сентября  3, 2018, 21:50
Цитата: Lodur от
Цитата: Виоленсия от Или вы друзей-подруг при встрече не обнимаете?
Нет. И вообще.... Кажется, мало кто из русских обнимает кого-либо, кроме близких родственников. Мы ж не сицилийцы какие.
Вас к казахам надо. У нас даже при рукопожатии обнимаются.
Израиль в этом смысле интересное место. Здесь огромное культурное разнообразие. И весьма эмоциональные и обнимучие, но при этом сдержанные в межполовом контакте евреи из арабских стран и Средней Азии. И высокосветские европейские (в частности, советские) эмм... (евреи? но этого никак не видно в их облике), цеременно обнимающие и целующие в щёку при встрече и расставании любой пол, но больше противоположный. И совершенно холодные, с мраморными лицами (особенно у женщин) литваки, где даже между женщинами очень сдержанное проявление эмоций, тем более между мужчинами, а уж о межполовом, даже между родственниками на людях, и мысли нет. И куча промежуточных вариантов любого вида.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  3, 2018, 22:44
Цитата: From_Odessa от сентября  3, 2018, 22:34
Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы.
Я такое только раз помню в своём классе. Сидим в классе на перемене, ждём урок биологии - и две такое вот выкинули; и, кажется, никто и не заметил. :o
А в каком году это было? Интересно, практикуются ли ещё так же широко поцелуи при встрече среди подростков?

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:51
А в каком году это было?
Или 1998-1999 или 1999-2000 учебный год, скорее второе, точно не помню. :what:

Виоленсия

Цитата: Poirot от сентября  3, 2018, 22:49
Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:26
всех перецеловал, а со мной поздоровался за руку.
:D
Да, выглядело забавно, зато позволяло отделиться от серой массы. Ну, в 13 лет мне так казалось. Сейчас, конечно, приятнее, когда во мне видят девушку (хотя целоваться с парнем, который при тебе перечмокал целый гарем девиц, как-то не очень).

Awwal12

Spoiler: Спрячу, а то Рокки с Меншем ещё и эту тему поднимут ⇓⇓⇓
Темиртау и прочие наукограды рассматривать как стандарт всё-таки вряд ли стоит...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:42
Не, такого уже не было. Это для меня уже за гранью личного.
Вот насчёт "уже" тут интересно было бы разобраться. Для одной из моих бабушек это выглядело непривычно. То есть, в годы её молодости (1950-1960-е примерно) такого, видимо, не было. Вообще, наблюдалось ли это при СССР массово?

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  3, 2018, 22:53
Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:51
А в каком году это было?
Или 1998-1999 или 1999-2000 учебный год, скорее второе, точно не помню. :what:
А, понятно. А в каком по счёту классе это было (примерно)?

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:58
А в каком по счёту классе это было (примерно)?
Выпускной или перед ним. :-\

From_Odessa

Vesle_Anne

По Вам точно судить о массовых явлениях не стоит, так как Вы явно относитесь к нестандартным девушкам, да и к нестандартным людям тоже) Плюс для Вас, по-моему, нехарактерно бездумное следование массовым тенденциям, в Вас редко просыпается стадныц инстинкт, и даже, напротив, есть некоторый элемент бунтарства и нежелания следовать моде. Так мне кажется, может быть, я сильно ошибаюсь. Если ошибаюсь - простите.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от сентября  3, 2018, 22:57
Темиртау и прочие наукограды рассматривать как стандарт всё-таки вряд ли стоит...
:E: :E:

Авваль жжёт.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  3, 2018, 23:00
Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 22:58
А в каком по счёту классе это было (примерно)?
Выпускной или перед ним. :-\
Это вы что, получается, старше Авваля? Или ровесник?

Виоленсия

Цитата: Авишаг от сентября  3, 2018, 23:01
Цитата: Awwal12 от сентября  3, 2018, 22:57
Темиртау и прочие наукограды рассматривать как стандарт всё-таки вряд ли стоит...
:E: :E:
Авваль жжёт.
Пожалуйста. Не надо эту тему развивать.

From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  3, 2018, 23:00
Выпускной или перед ним.
У нас с Вами, значит, они близки по времени? Мой последний учебный год - 2001/2002.

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 23:02
Это вы что, получается, старше Авваля? Или ровесник?
Вечно молодой, вечно пьяный.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Авишаг от сентября  3, 2018, 23:01
Цитата: Awwal12 от сентября  3, 2018, 22:57
Темиртау и прочие наукограды рассматривать как стандарт всё-таки вряд ли стоит...
:E: :E:

Авваль жжёт.
Пожалуйста. Не надо эту тему развивать.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября  3, 2018, 23:02
Это вы что, получается, старше Авваля?
Чуток старше, по идее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от сентября  3, 2018, 23:04
Цитата: Nevik Xukxo от сентября  3, 2018, 23:00
Выпускной или перед ним.
У нас с Вами, значит, они близки по времени? Мой последний учебный год - 2001/2002.
Мой 2002. Но 9 классов с пропущенным вторым.

From_Odessa