Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от июня 22, 2018, 16:31
Цитата: Виоленсия от июня 22, 2018, 11:46
Всё, ответила на 5.
Молодца, можно выпить чешского пивца! 8-)
Лучше немецкого. Светлого.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от июня 22, 2018, 17:07
Или который у нас на деле не труъ чешское? :what:
Папрашю мой ник не упоминать всуе >(

Poirot

Цитата: true от июня 22, 2018, 19:20
Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от июня 22, 2018, 17:07
Или который у нас на деле не труъ чешское? :what:
Папрашю мой ник не упоминать всуе >(

Вы Бог?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Upliner

Цитата: true от июня 22, 2018, 19:20
Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от июня 22, 2018, 17:07
Или который у нас на деле не труъ чешское? :what:
Папрашю мой ник не упоминать всуе >(
Не врите, ваш ник без твёрдого знака.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Виоленсия

Играю в The Sims 3. Во двор ещё ночью припёрлись какие-то симы (подозреваю, что либо папарацци, либо зомби). Они мило болтали на жаре до полудня, а теперь у них (в буквальном смысле) горят задницы.  :E:

Виоленсия

Управляемая семья вызвала им пожарных, но они всё равно сгорели. :(

Виоленсия

Теперь во дворе пасутся две зомби-дамы и папарацци. Зомбачка укусила папарацци, значит, их будет три. Мы следим за развитием событий...

Драгана

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:16
Во двор ещё ночью припёрлись какие-то симы (подозреваю, что либо папарацци, либо зомби). Они мило болтали на жаре до полудня, а теперь у них (в буквальном смысле) горят задницы.  :E:
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:20
Управляемая семья вызвала им пожарных, но они всё равно сгорели. :(
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:53
Теперь во дворе пасутся две зомби-дамы и папарацци

Что-то не поняла. Вот ты сидела за компом и играла в Симс, а во двор приперлись какие-то товарищи, которые шумят под окном. А что у них горит-то? Как это задницы в буквальном смысле? При чем тут тогда пожарные... У них сгорел соседний дом, что ли, пока они чесали языками и этого не видели?

Виоленсия

Цитата: Драгана от июня 23, 2018, 22:27
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:16
Во двор ещё ночью припёрлись какие-то симы (подозреваю, что либо папарацци, либо зомби). Они мило болтали на жаре до полудня, а теперь у них (в буквальном смысле) горят задницы.  :E:
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:20
Управляемая семья вызвала им пожарных, но они всё равно сгорели. :(
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:53
Теперь во дворе пасутся две зомби-дамы и папарацци

Что-то не поняла. Вот ты сидела за компом и играла в Симс, а во двор приперлись какие-то товарищи, которые шумят под окном. А что у них горит-то? Как это задницы в буквальном смысле? При чем тут тогда пожарные... У них сгорел соседний дом, что ли, пока они чесали языками и этого не видели?
Драган, я про события в игре и рассказала. :)

Lodur

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:20Управляемая семья вызвала им пожарных, но они всё равно сгорели. :(
А там можно зомби обратно в людей превратить? Если нет - то почему грустный смайлик? Зомби же, по идее, всё равно мертвы?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от июня 23, 2018, 23:33
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 18:20Управляемая семья вызвала им пожарных, но они всё равно сгорели. :(
А там можно зомби обратно в людей превратить? Если нет - то почему грустный смайлик? Зомби же, по идее, всё равно мертвы?
1. Зомби можно превратить в людей, технически зомби - просто заколдованные персонажи.
2. Я поняла, что это всё же журналисты были (зомби являются только в полнолуние), жалко их, симпатичные ребята. :(

Lodur

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 23:381. Зомби можно превратить в людей, технически зомби - просто заколдованные персонажи.
А, другое дело. В Майнкрафте, например, есть два типа зомби - просто зомби и зомби-жители. Зомби-жителей можно превратить в обычных жителей (если поймать их и оградить от солнца). Процесс долгий и муторный, но иногда стоит повозиться. А с просто зомби ничего сделать нельзя, кроме как убить и получить с них опыт.

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 23:382. Я поняла, что это всё же журналисты были (зомби являются только в полнолуние), жалко их, симпатичные ребята. :(
Какая-то жесть... Жители сгорают от долгого пребывания на солнце? Что-то с этой игрой не так... :stop:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 23:382. Я поняла, что это всё же журналисты были (зомби являются только в полнолуние), жалко их, симпатичные ребята. :(
Какая-то жесть... Жители сгорают от долгого пребывания на солнце? Что-то с этой игрой не так... :stop:
Да, на жаре, эта дурацкая фишка добавлена с дополнением про сезоны. Но если состояние своего персонажа можно отследить и вовремя увести (а лучше - искупать), то с неигровыми такие вот проблемы бывают.

Драгана

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 22:45
Драган, я про события в игре и рассказала. :)
Ахахаха! А то у нас иногда из открытых летом окон слышно, что на улице какие-то товарищи орут дурняком, так иначе как зомби или гоблинами их и не назовешь!

Abdylmejit

Цитата: Драгана от июня 24, 2018, 09:11
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 22:45
Драган, я про события в игре и рассказала. :)
Ахахаха! А то у нас иногда из открытых летом окон слышно, что на улице какие-то товарищи орут дурняком, так иначе как зомби или гоблинами их и не назовешь!
Зомби и гоблины не горят, но они,  если не найдут кого съесть  умрут с голоду прям у вас во дворе. Вампиры в этом отношении лучше - они просто сгорят и их трупы не будут смердеть у вас  под окнами.

Виоленсия

Цитата: Abdylmejit от июня 24, 2018, 15:17
Цитата: Драгана от июня 24, 2018, 09:11
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2018, 22:45
Драган, я про события в игре и рассказала. :)
Ахахаха! А то у нас иногда из открытых летом окон слышно, что на улице какие-то товарищи орут дурняком, так иначе как зомби или гоблинами их и не назовешь!
Зомби и гоблины не горят, но они,  если не найдут кого съесть  умрут с голоду прям у вас во дворе. Вампиры в этом отношении лучше - они просто сгорят и их трупы не будут смердеть у вас  под окнами.
Хм, это в какой игре? Или вообще?  :what:
А в чём проблема с зомби, если зомби - оживший труп? Что, даже обливание горючими жидкостями не поможет?  :???

Abdylmejit

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2018, 15:58
А в чём проблема с зомби, если зомби - оживший труп?
Оживший труп должен питаться живым мясом, иначе долго не протянет. Труп можно поджечь напалмом, но его трудно получить или достать , а потом применить.
( Я не играл в эту игру. Просто пытаюсь рассуждать, как разработчик :smoke:)

Виоленсия

Цитата: Abdylmejit от июня 24, 2018, 16:13
Цитата: Виоленсия от июня 24, 2018, 15:58
А в чём проблема с зомби, если зомби - оживший труп?
Оживший труп должен питаться живым мясом, иначе долго не протянет. Труп можно поджечь напалмом, но его трудно получить или достать , а потом применить.
Значит, можно просто изолировать его от "живого мяса"?..

Виоленсия

Поспала, приснился очень длинный и странный сон (но тут его описывать нет смысла), настроение прекрасное. :)

Виоленсия

Не могу решить, идти ли завтра на консультацию. У меня-то самоэкзамен, но, может, милый приедет. :) (А ему крайне желательно там быть.)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 25, 2018, 02:09
Не могу решить, идти ли завтра на консультацию. У меня-то самоэкзамен, но, может, милый приедет.
Естт что-то против (кроме затраченного времени)?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 25, 2018, 05:55
Цитата: Виоленсия от июня 25, 2018, 02:09
Не могу решить, идти ли завтра на консультацию. У меня-то самоэкзамен, но, может, милый приедет.
Естт что-то против (кроме затраченного времени)?
Желание спать победило.  ;)

Виоленсия

В последнее время фраза "знаете/-ешь ли" кажется невероятно высокомерной и снобской. Мол, ты такой отсталый, а я до тебя снисхожу, знаешь ли... Хотя, может быть, дело в тоне, которым произносят эту фразу мои знакомые. А вам она какой кажется?

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июня 25, 2018, 16:55
А вам она какой кажется?
Какой-то "голливудской". Эти все типа I know как в кино. :)

Виоленсия

Опять у любимого проблемы, да что ж это такое. :(