Author Topic: Мысли, чувства, переживания  (Read 52307 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vesle Anne

В Скорую всегда удобно звонить, на то она и Скорая. Звоните, если так плохо.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Всё. Я в больнице. Допрыгались, как говорится.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Виоленсия

О Боже! Зашёл в тему и увидел, что случилось!((( Какой у Вас диагноз? Если об этом можно говорить, конечно. Как Вы себя чувствуете сейчас? Выздоравливайте поскорее!
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Слава Богу ещё, что в больнице. А то уже с утра терзаюсь неизвестностью. Бог в помощь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline wandrien

Удачи вам.
Инфекционка?

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Инфекционка, да.
Спасибо за сочувствие, мои хорошие. :) Диагноз - вроде гастроэнтерит или кишечное что-то. Мне уже легче, чем ночью.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Виоленсия

Вроде ничего серьёзного. Тогда,,думаю, Вам там недолго быть, и самое худшее позади. Здоровья! Ждём хороших новостей :)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline true

гастроэнтерит
Вроде ничего серьёзного.
Довольно серьезно. Я однажды перенес. Ничего приятного.
Виоленсия, выздоравливайте  :UU:

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Слава Богу ещё, что в больнице. А то уже с утра терзаюсь неизвестностью. Бог в помощь.
Это хорошо, что я на ходу и в сознании, а если бы нет... В этом смысле плохо жить одному. :( У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.
Охрана, которая эти замки открывает, в наличии?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
true

Я имел в виду, что, раз Виоленсия под наблюдениями врачей, в сознании и не чувствует себя очень плохо уже, то при таком диагнозе все точно будет хорошо и скоро. В любом случае - здоровья)

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
У нас еще и двор огорожен забором с магнитными замками, просто так не попадёшь, я к "Скорой" сама вышла.
Они вечно не на посту, в том-то и дело.

Приехала мама, привезла воды и кое-какие нужные вещи. Лечиться - так уж лечиться.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Значит, её надо менять. Хрен с ней, со скорой, но неужто все жители так фанатеют от перспективы сгореть заживо при пожаре?

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Значит, её надо менять. Хрен с ней, со скорой, но неужто все жители так фанатеют от перспективы сгореть заживо при пожаре?
Ну вот выпишусь - поговорю с администратором об этом, хотя смысл...

Невероятно, но факт: мне удалось выспаться. Правда, то, что я просыпаюсь с сильной болью то в одном плече, то в другом, мешает и мне, и врачам...

Offline Авишаг

Правда, то, что я просыпаюсь с сильной болью то в одном плече, то в другом, мешает и мне, и врачам...
Про тебя понятно, а чем она врачам мешает?
Остеопатов в ваших краях не водится?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Правда, то, что я просыпаюсь с сильной болью то в одном плече, то в другом, мешает и мне, и врачам...
Про тебя понятно, а чем она врачам мешает?
Остеопатов в ваших краях не водится?
Авишаг, какие в инфекционной больнице остеопаты? А мешает тем, что  отвлекаюсь на эту боль во время осмотра, врача-то интересует мой живот.

Offline Авишаг

Авишаг, какие в инфекционной больнице остеопаты?
Ты в больнице? :o
А мешает тем, что отвлекаюсь на эту боль во время осмотра, врача-то интересует мой живот.
Боль в животе может быть связана с тем же, чем и боли в плечах. И тогда врачи в инфекционной больнице тебе ничем не помогут. Поставят диагноз какого-нибудь раздражительного кишечника или назовут причиной микроба и пропишут антибиотики и жёсткую диету…
Ну, как вариант.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Авишаг, какие в инфекционной больнице остеопаты?
Ты в больнице? :o
Всё. Я в больнице.

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Авишаг, советую прочитать последние 4 страницы блога. Иначе ты просто не будешь понимать, что тут творится. ;)

Offline Авишаг

Авишаг, советую прочитать последние 4 страницы блога. Иначе ты просто не будешь понимать, что тут творится.
Перечитала. Кусок последней страницы у меня как-то проскочил. Извини за невнимательность. Здоровья!

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Спасибо!

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Виоленсия

А эта боль в плечах у Вас уже давно?

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
А эта боль в плечах у Вас уже давно?
Вчера и сегодня с утра была. Да так долго не проходила!