Author Topic: Мысли, чувства, переживания  (Read 55974 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Котэ что-то никто не вспомнил. Он же князь Мышкин, он же кто-то там ещё.
Не, ну чё никто не отозвался? Неужто забыли этого горячего литовского парня кота? Aleksey, Chokolate, Kulis, Князь Мышкин, кто там он ещё чёрт его котяру знает. Яркая незабываемая личность же. Специфическое чувство юмора. Я его по-своему любил, несмотря на его абсолютно оголтелую прибалтийскую русофобию.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online Lodur

Не, ну чё никто не отозвался? Неужто забыли этого горячего литовского парня кота? Aleksey, Chokolate, Kulis, Князь Мышкин, кто там он ещё чёрт его котяру знает. Яркая незабываемая личность же. Специфическое чувство юмора. Я его по-своему любил, несмотря на его абсолютно оголтелую прибалтийскую русофобию.
Не застал, видимо. Из оголтелых прибалтийских русофобов помню только Романуса.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Из оголтелых прибалтийских русофобов помню только Романуса.
Ну этот уж совсем оголтелый, причём, в отличие от Котэ, абсолютно без чувства юмора.

Offline Iskandar

На Улье зато хоть иногда лингвистика бывает, в отличие от...
čiyōn paydāg kū: “brihēnēd ōy ī wisp-āgāh dādār az harw mārīg-ē sraw-ē”
Ибо известно: “Всеведущий Творец из каждого слова производит (целую) речь”

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Сдается, что по статистике даже она на ЛФ бывает чаще...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Poirot

При том, что сам вроде русский.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Что ж вас сюда-то так тянет? :pop: ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Online Lodur

Что ж вас сюда-то так тянет? :pop: ;D
Там всё очень строго. Чуть что - сразу банят. Не говоря уж о том, что малость уныло. (Ну, то есть, так было в начале. Вот уже несколько лет не было ни одного повода туда заглянуть).
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
При том, что сам вроде русский.
Разве? Вы не спутали с Романусом, у которого, как кто-то тогда раскопал, русоподобная фамилия?
Вот, если это он, конечно: http://www.academia.edu/20330010/Historicity_of_the_Táin_Bó_Cúailnge

Offline Iskandar

čiyōn paydāg kū: “brihēnēd ōy ī wisp-āgāh dādār az harw mārīg-ē sraw-ē”
Ибо известно: “Всеведущий Творец из каждого слова производит (целую) речь”

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Вот блин. Перерожденцы сплошняком.

Offline Vertaler

• Vielzeller
Это местные люди ещё не знают, что сам Андрусяк говорит на украинском неуверенно и со странными ошибками.
La lastan lingvovarianton / Bruligis mi en la kamen’.
Mi ne reformu Esperanton, / Mi ne plu kredas je mi mem.
© klasikulo

Online Lodur

Это местные люди ещё не знают, что сам Андрусяк говорит на украинском неуверенно и со странными ошибками.
Этот: (wiki/ru) Андрусяк,_Иван_Михайлович ?
А почему "сам"?

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Не могу вложить фотографии в сообщения, это портит настроение. :(
Пишет, что папка переполнена.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Временная техническая проблема. Рекомендую выкладывать через хостинги изображений (прямой ссылкой на файл в тэгах [img][/img]).
radikal.ru, imageup.ru.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Там всё очень строго. Чуть что - сразу банят. Не говоря уж о том, что малость уныло. (Ну, то есть, так было в начале. Вот уже несколько лет не было ни одного повода туда заглянуть).

Искандара тут тоже банят. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline piton

У того не уныло.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Временная техническая проблема. Рекомендую выкладывать через хостинги изображений (прямой ссылкой на файл в тэгах [img][/img]).
radikal.ru, imageup.ru.
Ну, если это временно - подождём, не проблема. :)
(Не хочу связываться с хостингами.)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Да, но время её решения неизвестно. :) Технической стороной работы форума занимается где-то примерно полчеловека.
В чём причина нежелания?..

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Да, но время её решения неизвестно. :) Технической стороной работы форума занимается где-то примерно полчеловека.
В чём причина нежелания?..
Предпочитаю выкладывать свои личные фото сразу на сайт, а не через хостинг, потому что  у хостингов тоже бывают технические проблемы, и что делать тогда?

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Предпочитаю выкладывать свои личные фото сразу на сайт, а не через хостинг, потому что  у хостингов тоже бывают технические проблемы, и что делать тогда?
Я не припомню, чтобы на моей памяти были технические проблемы на Радикале. :)
На текущей аватарке выглядите аномально мило, надо сказать.

Offline Mercurio

• LF TEMPLAR
Опробуем хостинг как раз. Привет из славного города Лестер :UU:
Сегодня у нас тут пасмурно, но тепло и уютно  :)

А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Я не припомню, чтобы на моей памяти были технические проблемы на Радикале.
Иногда у них файлы-таки теряются и/или не отображаются.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Я не припомню, чтобы на моей памяти были технические проблемы на Радикале. :)
На текущей аватарке выглядите аномально мило, надо сказать.
Они бывают, я читала творчество по серии Симс на одном сайте (рассказы от лица персонажа и/или игрока с большим количеством скриншотов игрового процесса), и администрация буквально заставляла авторов выкладывать фото на хостинги. В итоге симоводы перезаливали свой креатив по нескольку раз из-за проблем с хостингами, и многие старые фотки просто утеряны, а без них рассказы просто теряют контекст. :(
А мне аномально мило читать такое, я вечно кажусь себе несимпатичной. Спасибо большое. :)

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Опробуем хостинг как раз. Привет из славного города Лестер :UU:
Сегодня у нас тут пасмурно, но тепло и уютно  :)