0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Братан, как сам?
Отлично. Что нового?
Quote from: Виоленсия on August 9, 2018, 00:36Вообще я сегодня не в лучшей форме - ухо болело полдня. Прошло, но с мечтой побывать в библиотеке непременно сегодня (потому что среда - день Меркурия, для знаний хорошо, ну и работают обе нужные мне библиотеки, и вообще, давно пора) пришлось расстаться. А вас когда-нибудь штрафовали за просрочку библиотечных книг? Нет, хотя просрачивал их знатно.
Вообще я сегодня не в лучшей форме - ухо болело полдня. Прошло, но с мечтой побывать в библиотеке непременно сегодня (потому что среда - день Меркурия, для знаний хорошо, ну и работают обе нужные мне библиотеки, и вообще, давно пора) пришлось расстаться. А вас когда-нибудь штрафовали за просрочку библиотечных книг?
OfftopБратан, я думал, найду в этом треде уютный и нестандартный уголок. Какое-то новое дуновение, новые горизонты, нетривиальное решение, что-то такое... Я думал, этот тред с его замечательным топикстартером удивят меня отходом от стандартной ЛФовской модели треда «Начал за здравие...», ну, знаешь же наш любимый форум. За то он и любим, какбе
Топикстартер тоже много чего хотел в своё время.
(На самом деле, если хочешь чего-то хорошего - сделай сам и не парься. Так лучше будет всем, ящитаю.)
Quote from: Виоленсия on August 11, 2018, 22:06Топикстартер тоже много чего хотел в своё время. Если вспоминаете, значит, хотите и сейчас. Разработайте план, подготовьтесь и получи́те.
Quote from: Виоленсия on August 11, 2018, 22:06(На самом деле, если хочешь чего-то хорошего - сделай сам и не парься. Так лучше будет всем, ящитаю.)Делал, и не раз. Результатом в большинстве случаев был доволен. А вообще говоря, гораздо интереснее участвовать в темах других пользователей (если мы имеем в виду этот форум, конечно же).
Quote from: Poirot on August 9, 2018, 10:39ФромОдесса, помнится, говорил, что так много писал, чтобы быть уверенным, что его правильно поймут.И я то же самое говорил. У меня это однозначно последствия общения на форумах и в блогах/сообществах ЖЖ, изобилующих любителями передёргивать и интерпретировать каждое сказанное слово наиболее бредовым из возможных способов. Что потом влечёт необходимость для ответа на весь этот бред писать суммарно на порядок больше текста и тратить соотв. на порядок больше времени. Так что это проявление банальной лени - лучше сразу написать два "ненужных" слова (и в случае чего просто потом тыкать всех не заметивших в это место), чем потом долго и нудно писать двести в ответ на чудовищный бред от какого-нибудь записного тролля А что ещё хуже - обычно, когда в дело вступают такие тролли-передёргивальщики, они просто топят содержательное обсуждение в потоках своего бреда и вынужденных опровержений оного, зачастую приводя к закрытию темы, замораживанию ветки, либо стиранию целой ветки постов/комментов.
ФромОдесса, помнится, говорил, что так много писал, чтобы быть уверенным, что его правильно поймут.
(Разрабатываю план по превращению ЛФ в сайт ВиоленсиКульта.)
Quote from: Виоленсия on August 11, 2018, 22:29(Разрабатываю план по превращению ЛФ в сайт ВиоленсиКульта.)Бога ради Кстати, немало пользователей за историю данного форума были, так называемыми, маскотами. Были некие, не побоюсь сказать, культы личностей даже. Ежели Вы кто-то из старых юзеров на рестайлинг-аккаунте, то Вам должна быть известна хотя бы часть из них В общем, творите, да не затвариваетесь. Все должно быть в рамках правил данной конторы. Ведь я же тоже из этих самых, ментов модераторов *Включил режим бдительности*
А ещё неприятно лезть туда, где кто-то троллит и/или выпендривается.
Ничего не знаю про маскотов, можно подробнее?
На ЛФ это нередко встречается.
Quote from: Виоленсия on August 11, 2018, 22:49Ничего не знаю про маскотов, можно подробнее?Они же хедлайнеры. Эти личности действительно не сразу забываются, даже невзирая на их уход с форума. Можете выделить пару-тройку часов, да погулять по просторам форума, почитать хроники. Уверен на сто процентов, что Вы сами поймёте, кто эти персоны
Трэси, Нгати - они?
И ещё вопрос: кого я вам напоминаю из старых пользователей? Кого вы во мне увидели?
Quote from: Виоленсия on August 11, 2018, 23:04И ещё вопрос: кого я вам напоминаю из старых пользователей? Кого вы во мне увидели? Пока никого.
Помню, меня вроде с Марго сравнивали (в не очень лестном для нас обеих ключе).
Я не успел. Для меня звезда - Тарас.
Quote from: Виоленсия on August 11, 2018, 23:23Помню, меня вроде с Марго сравнивали (в не очень лестном для нас обеих ключе). Упаси Господь
Нет-нет, что Вы. Не вижу ни единого сходства.