Author Topic: Восстановление блога  (Read 417 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Blogger
  • *
  • Кожаный проказник-алигатор
on: May 31, 2018, 08:15
Ну что ж, довольно большое число тем, которые были достаточно активны, восстановлены после того, как я по дурости почистил блог. Еще не все, но многие. Таким образом, те посты, которые люди тут писали, их обсуждения и дискуссии не потеряны. Постепенно, надеюсь, вернется всё самое важное (с точки зрения наличия там мнений, высказываний и пр.).
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Постепенно, надеюсь, вернется всё самое важное (с точки зрения наличия там мнений, высказываний и пр.).
Видимо, уже нет.
Я попросил Авишаг заняться восстановлением, а она, оказывается, вскоре забыла об этом.
А через полгода логи стираются.
Сами темы в корзине остаются, но как теперь добраться до них?
Перелопачивать всю корзину? Это на порядок больше работы, чем просто пройтись по ссылкам в логе модерации и восстановить свежеудалённые темы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline From_Odessa

• Blogger
  • *
  • Кожаный проказник-алигатор
mnashe

Судя по списку тем, основная часть восстановлена. Пропали, в основном, пустые темы или темы с несколькими комментариями, которые не несли в себе практически никакой ценности и никакой интересной информации. Конечно, кое-какие более-менее важные темы потерялись, но их не так много. Потому серьёзных потерь мало, и старания других пользователей, оставлявших комментарии, восстановлены. За что большое спасибо!)

Сами темы в корзине остаются, но как теперь добраться до них?
Перелопачивать всю корзину? Это на порядок больше работы, чем просто пройтись по ссылкам в логе модерации и восстановить свежеудалённые темы.
Будь у меня доступ, я бы посидел и покопался, мне не страшно ) Сколько потребовалось времени, столько бы и потратил. Это я к тому, что, если такая возможность каким-то образом будет, я готов провести эту работу, исправляя, собственно, свою ошибку. Но, как я уже сказал, в любом случае, основная часть важных тем восстановлена.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

mnashe

Я пересмотрел блог внимательнее и пришёл к выводу, что, похоже, все или почти все важные и полезные темы на месте. Мне сначала показалось, ч т исчезла тема, где 7 лет назад велась активная дискуссия с участием тебя, меня, Нгати, Буда и Искандера. Однако я её просто пропустил, она тоже есть. Так что, думаю, блог можно считать восстановленным. Спасибо тебе и Авишаг!!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: