Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2018, 18:32
Пардон, что встреваю - а наружная сторона отсчитывается по стандартному положению или по эрегированному?..
Ладно, я не понимаю, о чём речь. Но и Мнашше тоже не...
Можно ссылку какую, объясняющую, что за шов такой?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Авишаг от декабря  9, 2018, 19:08
Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2018, 18:32
Пардон, что встреваю - а наружная сторона отсчитывается по стандартному положению или по эрегированному?..
Ладно, я не понимаю, о чём речь. Но и Мнашше тоже не...
Можно ссылку какую, объясняющую, что за шов такой?
У всех мужчин есть шов, который идет по нижней стороне полового члена через мошонку. Этот шов формируется, когда ребенок находится в утробе матери. У женщин также есть похожий шов, но он превратился во внутренние половые губы влагалища.

Авишаг

Цитата: forest от декабря  9, 2018, 19:46
У всех мужчин есть шов, который идет по нижней стороне полового члена через мошонку.
ищем-ищем — не находим :E:
Пойду гуглить, как оно должно быть :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Iskandar

Побрить попробуйте

wandrien

Цитата: forest от декабря  9, 2018, 19:46
У всех мужчин есть шов, который идет по нижней стороне полового члена через мошонку.
Через мошонку понятно. А вот по члену...  :???

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Iskandar

Цитата: Toman от декабря  9, 2018, 20:28
Цитата: forest от декабря  9, 2018, 18:49
По эрегированному.
О ужас!
Вы только, как будете искать, не сломайте там ничего

Toman

Цитата: Iskandar от декабря  9, 2018, 20:38
Вы только, как будете искать, не сломайте там ничего
Искать ничего не требуется, всё ещё в раннем детстве найдено (да, вполне вероятно, у маленького ребёнка найти и в самом деле проще, чем у взрослого). Но эрегированный член, торчащий ажно вверх - это таки страшно представить.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

Сломать? Костей нету.
W

Iskandar

Цитата: piton от декабря  9, 2018, 20:42
Сломать? Костей нету.
Анекдот же должны знать... Про русского и два шарика

forest

Цитата: wandrien от декабря  9, 2018, 20:18
Цитата: forest от декабря  9, 2018, 19:46
У всех мужчин есть шов, который идет по нижней стороне полового члена через мошонку.
Через мошонку понятно. А вот по члену...  :???
Если сверху, то прям от уздечки и вниз. Если от мошонки до прям до уздечки

forest

Цитата: Toman от декабря  9, 2018, 20:41
Цитата: Iskandar от декабря  9, 2018, 20:38
Вы только, как будете искать, не сломайте там ничего
Искать ничего не требуется, всё ещё в раннем детстве найдено (да, вполне вероятно, у маленького ребёнка найти и в самом деле проще, чем у взрослого). Но эрегированный член, торчащий ажно вверх - это таки страшно представить.
А куда он должен смотреть? Вниз что ли?))))

Toman

Цитата: forest от декабря  9, 2018, 21:20
А куда он должен смотреть? Вниз что ли?))))
По идее, вперёд.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

forest

Цитата: piton от декабря  9, 2018, 20:42
Сломать? Костей нету.
А вы попросите кого, то дёрнуть его вниз, как стоп кран.

forest

Цитата: Toman от декабря  9, 2018, 21:29
Цитата: forest от декабря  9, 2018, 21:20
А куда он должен смотреть? Вниз что ли?))))
По идее, вперёд.
А вы точно человек? Не пришелец из далёкой галактики?

Awwal12

"По идее", вперед и вверх, но вариация ОООЧЕНЬ велика. В среднем более чем у половины половозрелых мужчин всех возрастов он не превышает 90 градусов, а подъем на величину более 120 градусов наблюдается только у пяти процентов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2018, 21:53
"По идее", вперед и вверх, но вариация ОООЧЕНЬ велика. В среднем более чем у половины половозрелых мужчин всех возрастов он не превышает 90 градусов, а подъем на величину более 120 градусов наблюдается только у пяти процентов.
Если быть более точным, вверх и немного вперёд. Как пизанская башня.

Leo

Какую жуть пишете вы, господа :(

piton

Цитата: Iskandar от декабря  9, 2018, 20:43
Цитата: piton от Сломать? Костей нету.
Анекдот же должны знать... Про русского и два шарика
Так то ж сдуру. А предостерегали евреев.
W

piton

ЦитироватьАнекдот же должны знать...
Мне другой навеяло
W

Vesle Anne

А я не знаю анекдот  :-[ расскажите, плиз
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

piton

Цитата: Vesle Anne от декабря  9, 2018, 22:25
А я не знаю анекдот  :-[ расскажите, плиз
Исследовали социологи разные народы. Помещали представителей в одиночную камеру с двумя чугунными шарами.
Американец: использовал в качестве гирь, занимался культуризмом.
Японец: катал шары, соударарял под разными углами, записывал результаты.
Русский: один шар поломал, другой потерял.
W

mnashe

Цитата: Mass от декабря  9, 2018, 14:05
Чем кроме веры, своей и единоверцев, вы подтвердите вот это вот заявление про факты/концепции?
Не понял. Какие могут быть внешние подтверждения, если мы изначально говорим о Писаниях и их трактовках?
В Ветхом завете рассказывается о том, каким станет мир после прихода Избавителя.
Евреи понимают эти описания более-менее буквально. Есть разные мнения насчёт буквальности «волка с ягнёнком» в природе, но касательно человеческого общества никаких разногласий нет, всё понимается совершенно буквально: истина будет очевидна всем, не будет ни войн, ни какой-либо конкуренции, все будут желать друг другу только добра, и т.д.
Но христиане всё это трактуют совсем иначе. Я до сих пор не понял, как им это удаётся (хотя многие другие христианские концепции, которые раньше не понимал, теперь стали мне гораздо понятней).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: piton от декабря  9, 2018, 22:29
Цитата: Vesle Anne от декабря  9, 2018, 22:25
А я не знаю анекдот  :-[ расскажите, плиз
Исследовали социологи разные народы. Помещали представителей в одиночную камеру с двумя чугунными шарами.
Американец: использовал в качестве гирь, занимался культуризмом.
Японец: катал шары, соударарял под разными углами, записывал результаты.
Русский: один шар поломал, другой потерял.
Это неканонический вариант.  :no: В оригинале там был русский, американцец и француз и стояла задача удивить того, кто их захватил (варианты - инопланетянин, вождь каннибалов и пр.). И два стальных шарика.
Чугунный шар разбить можно, чугун вообще достаточно хрупок (особенно некоторые виды).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Lodur от декабря  9, 2018, 09:59
Ну, ты так думаешь, исходя из своих представлений. А я думаю по-другому, исходя из своих. Этот мир неисправим, потому что создан таким, какой есть. В нём принципиально неустранимый "дефект": материя. (На самом деле, не дефект, всё создано наилучшим образом, просто цель другая).
А если «мир» заменить на «человечество», это для тебя что-то меняет?
Для нас физический мир как таковой в этом плане не принципиален, потому что он будет преобразован после того, как закончится исправление всех душ. «Мир» в моей фразе означает человека.
«Полное исправление индивидуальной души возможно только с полным исправлением [всех душ]», так будет ближе к оригиналу.
Я знаю, что это всё равно не соответствует вашей вере, просто уточняю, поскольку ты, кажется, понял «мир» в моей фразе не так.

Цитата: Lodur от декабря  9, 2018, 09:59
Ты ведь тоже не во всём будешь помогать человеку, даже если оно ему, по его представлениям, очень-очень нужно. Не поможешь самоубийце спрыгнуть с крыши, не поможешь алкоголику насшибать денег на бутылку, не поможешь наркоману достать дозу (даже если его будет "ломать" по полной). И так далее. Или я не прав, поможешь?
Нет, конечно. Если по моей оценке человек скорее использует мою помощь во зло (неважно, себе или другим, в духовном плане или в материальном), чем во благо, я не стану ему помогать. Во всяком случае, в такой форме, в которой у него есть такая возможность (ты привёл хороший пример: дать бомжу хлеба, но не денег). И даже если скорее он использует это во благо, но риск, что использует во зло, достаточно велик, я предпочту потратить эти ресурсы (времени, денег и т.п.) туда, где такой риск меньше.

Цитата: Lodur от декабря  9, 2018, 09:59
Разумеется, я не буду помогать в случаях, когда мне очевидно, что человек просто ещё больше запутается в материи.
Я бы сформулировал это так: не стану помогать человеку совершать неэтичные поступки.
Или ты не об этом?

Цитата: Lodur от декабря  9, 2018, 09:59
Разумеется, всё выше написанное никак не отрицает обычные людские доброту, сострадание, милосердие. Даже если человек не ищет ничего такого, а просто попал в тяжёлую жизненную ситуацию - конечно, его надо поддержать, помочь. В прямом смысле накормить голодного или приютить на ночь лишившегося крова. В этом плане я, как и ты, не так уж много могу. (Ты знаешь, почему). Но несколько раз отдавал уже купленный домой батон хлеба тем же бомжам, отрывая от семьи. Просто потому что мы не голодаем, а они, хоть и вконец запутавшиеся, но тоже люди. (Денег на выпивку не дам им ни за что, даже если вдруг будет лишняя копейка... хотя именно это они, обычно, и просят, для них остаться без выпивки намного страшнее, чем остаться голодным).
Ну вот так уже легче.
Я предполагал, что ты в жизни поступаешь именно так, но предполагал это лишь по моему знакомству с тобой, а из твоих сообщений на эту тему мне это не было ясно.
Тогда возникает вопрос, где граница. Если человек попал в ситуацию, когда он не может купить себе еду, то ты его поддержишь. Ты, разумеется, в общем случае не можешь знать, каковы будут поступки этого человека после того, как он переживёт беду, — не будет ли лучше для этой души и для мира, чтобы он сейчас умер с голоду. Нам это знание не дано, а значит, это не наша забота.
А если человеку плохо в психологическом плане, то что это принципиально меняет? Понятно, что если он страдает от того, что у него не получается вести себя как злодеи, то никто в здравом уме (если, конечно, не сам такой) не станет предлагать ему помощь этому научиться. Если же его проблема этически нейтральна, а тем более если решение проблемы устраняет препятствия на пути к свету (что, разумеется, не означает автоматически, что он воспользуется открывшимися возможностями, но повышает шансы), то чем отличается предложение ему психологической помощи от предложения ему финансовой, медицинской, физической помощи?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!