Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Red Khan от декабря 16, 2020, 17:23
У меня одного при добавлении картинки через кнопку не всегда вставляется код
Какую кнопку, какой код?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Цитата: Валентин Н от декабря 16, 2020, 22:39
Какую кнопку
Кнопку чтобы загрузить изображение, выглядит как цветок, внизу справа от формы быстрого ответа. В форме полного ответа среди кнопок тоже есть.

А код типа такого
[imgl id=zfEq]Kafa-Kagidi-Mecidiye.md.jpg[/imgl]


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Батон со стрелкой. Лысый мужик, обнимающий стрелку... ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Red Khan

Цитата: Bhudh от декабря 17, 2020, 12:23
Хм. А я-то думал, это облачко со стрелочкой.
Точно. А я-то думал при чём здесь цветок лотоса. :)

BormoGlott

Цитата: Red Khan от декабря 16, 2020, 23:04
Цитата: Валентин Н от Какую кнопку
Кнопку чтобы загрузить изображение
Я её нажимаю, требует ввести логин и пароль, ввожу — ругает:"Неверное имя или пароль". ЧЯДНТ?

Red Khan

Цитата: BormoGlott от декабря 17, 2020, 18:27
Я её нажимаю, требует ввести логин и пароль, ввожу — ругает:"Неверное имя или пароль". ЧЯДНТ?
Не зарегистрировались на https://images.lingvoforum.net
Равонам не сделал сквозную аутентификацию.

BormoGlott

То есть там нужно отдельно регистрироваться? А один аккаунт к другому как-то привязан, или они живут каждый своей жизнью, обособлено?

Red Khan

Цитата: BormoGlott от декабря 17, 2020, 18:34
То есть там нужно отдельно регистрироваться?
Да.

Цитата: BormoGlott от декабря 17, 2020, 18:34
А один аккаунт к другому как-то привязан
Нет. Когда привязан это и называется сквозной аутентификацией.

BormoGlott

Цитата: Red Khan от декабря 17, 2020, 18:43
Нет.
то есть я могу вообще другим ником регистрироваться, и даже иметь на //images.lingvoforum.net несколько аккаунтов?

Awwal12

Цитата: BormoGlott от декабря 17, 2020, 18:57
Цитата: Red Khan от декабря 17, 2020, 18:43
Нет.
то есть я могу вообще другим ником регистрироваться, и даже иметь на //images.lingvoforum.net несколько аккаунтов?
А что мешает?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott


Red Khan

Цитата: BormoGlott от декабря 17, 2020, 18:57
то есть я могу вообще другим ником регистрироваться, и даже иметь на //images.lingvoforum.net несколько аккаунтов?
Можно. А смысл?

BormoGlott


Red Khan

Цитата: BormoGlott от декабря 17, 2020, 21:03
Цитата: Red Khan от декабря 17, 2020, 20:08
А смысл?
ну мало ли, разбить по темам, например
Замучаетесь аккаунтами жонглировать.
Впрочем если нравится - вроде никаких ограничений нет.

RawonaM


Rusiok

Не было загружено ни одного изображение.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.
Проверьте отчет об ошибках для получения более подробной информации.

20201031_142401.jpg - Повторяющаяся загрузка.

В чем дело?
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Awwal12

У меня такое часто бывает. Причем по факту-то изображение загружается нормально (ваши тоже загрузились, дважды), только вставлять их потом приходится разными противоестественными методами. Надо пытать RawonaM-a.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Awwal12 от декабря 18, 2020, 15:13
У меня такое часто бывает. Причем по факту-то изображение загружается нормально (ваши тоже загрузились, дважды), только вставлять их потом приходится разными противоестественными методами. Надо пытать RawonaM-a.
А мне кого пытать? Я дебажить это не буду. Сам вставляю второй раз и все.

Karakurt


Red Khan

Цитата: RawonaM от декабря 18, 2020, 16:04
Сам вставляю второй раз и все.
А я по-честному, чтобы место не занимать, иду на //images.lingvoforum.net и там смотрю embed codes. :)

Awwal12

Цитата: Red Khan от декабря 18, 2020, 17:33
Цитата: RawonaM от декабря 18, 2020, 16:04
Сам вставляю второй раз и все.
А я по-честному, чтобы место не занимать, иду на //images.lingvoforum.net и там смотрю embed codes. :)
Это один вариант. Второй - найти прямую ссылку и запостить в обычных img-тегах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр