Автор Тема: Почините форум…  (Прочитано 93873 раз)

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Сделал проще. Поставил галку обратно и добавил в доверенные сам сайт. Доверенность наследуется сертификатом. :eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Во-вторых, этот сертификат ещё найти надо. Я ума не дам, в каком виде он хранится и добавляется.
Не надо его искать, на странице ошибки, которая выходит при открытии страницы, можно нажать что-то типа "Дополнительно" (в Firefox, зависит от браузера), а там уже добавить в исключения ("Принять риск и продолжить").

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Да свойства-то у меня открываются. Только кнопки «Добавить в доверенные» там нетути.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Если в url присутствует и латиница и кириллица, она неправильно парсится.
https://www.aa.com.tr/ru/спорт/в-турции-стартует-национальный-чемпионат-по-парапланеризму/1904381

И если в просто ссылке можно вручную обложить тегами url, то в теге quote этого не сделаешь.
Цитата: https://www.aa.com.tr/ru/спорт/в-турции-стартует-национальный-чемпионат-по-парапланеризму/1904381
В Турции с 17 по 19 июля пройдет национальный чемпионат по парапланеризму.

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
В тэг quote ещё и отдельно парсимые ссылки (Yandex, Google, Wiki) не вставишь, они парсятся раньше и ломают разметку.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Оффлайн Python

• Aluarium agent
В разделе Проекты письменностей и транслитераций что-то не то с правами доступа:
с каких это пор я могу чужие сообщения изменять  :-\
А я свои собственные не могу — нажатие на кнопку редактирования вызывает ошибку. Похоже, в этом разделе что-то накосячилось с правами доступа.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Онлайн wandrien

• Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
В разделе Проекты письменностей и транслитераций что-то не то с правами доступа:
с каких это пор я могу чужие сообщения изменять  :-\
Там же топикстартер имеет права модератора в своих темах.

В разделах типа Блорума пользователи не могут править свои сообщения.

Также, "Проекты письменностей и транслитераций (Модератор: wandrien)" -> я модератор, но не имею полномочий править сообщения, только удалять. (Вот это не знаю, баг или фича.)

Вроде в том году чинили-чинили, да недочинили. Неужели я не все кейсы проверил...

RawonaM, накатывали ли вы какие-нибудь апдейты, которые откатили или изменили мои правки?

Оффлайн RawonaM

В разделах типа Блорума пользователи не могут править свои сообщения.

Также, "Проекты письменностей и транслитераций (Модератор: wandrien)" -> я модератор, но не имею полномочий править сообщения, только удалять. (Вот это не знаю, баг или фича.)

Вроде в том году чинили-чинили, да недочинили. Неужели я не все кейсы проверил...

RawonaM, накатывали ли вы какие-нибудь апдейты, которые откатили или изменили мои правки?
Не помню. Вроде с тех пор ничего не делалось.

Оффлайн Lodur

• ежиноопзово
Это только у меня все вложенные цитаты из формы ответа исчезли со вчерашнего дня, или у всех? :(
Если честно - довольно сильно огорчает. При всей нелюбви к оверквотингу, за вчера и сегодня заметил, что ответ на многие сообщения, без вложенной цитаты от "предыдущего оратора", хотя бы одной, выглядит немного нелепо... Как и сам текст, на который ты отвечаешь.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Онлайн Poirot

На моей картинке цитаты не выпадают.
"Wer fremde Sprachen nicht kennt, weiß nichts von seiner eigenen". (c)

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Это только у меня все вложенные цитаты из формы ответа исчезли со вчерашнего дня, или у всех? :(
Да. Видимо по итогам вот этого:
Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Оффлайн Валер

При всей нелюбви к оверквотингу, за вчера и сегодня заметил, что ответ на многие сообщения, без вложенной цитаты от "предыдущего оратора", хотя бы одной, выглядит немного нелепо... Как и сам текст, на который ты отвечаешь.
+

Оффлайн KW

При всей нелюбви к оверквотингу, за вчера и сегодня заметил, что ответ на многие сообщения, без вложенной цитаты от "предыдущего оратора", хотя бы одной, выглядит немного нелепо... Как и сам текст, на который ты отвечаешь.
+
Если пишете с компьютера, просто выделяете мышкой весь текст для цитирования и жмёте на кнопку с кавычкой для быстрого ответа. Мультицитирование при этом сохраняется.

Оффлайн Валер

Спасибо.

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
А кто Мыло для всех открыл?
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Оффлайн RawonaM

А кто Мыло для всех открыл?
Кому открыто?

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Ну мне открыты «Удалённые темы».
Не мыло, но что-то очень близкое.
И вообще, это по смыслу подраздел раздела Эсперанто. Чё он в общем делает?

P. S. Интересно, что в нём есть вроде бы не закрытые темы, но ответить в них всё равно нельзя.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Оффлайн VanyaTihonov

Онлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
А. Этот раздел доступен членам Совета. По сути, это склад более или менее ценных тем из эсперантораздела, которые не подпадают под его новые правила.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Оффлайн Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Радуйся, открыли форточку. :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Оффлайн Python

• Aluarium agent
Вот так выглядят заголовки во всех разделах и темах:

Гдепробелы?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Гдепробелы?
У меня всё нормально.

Какой браузер?

Оффлайн Python

• Aluarium agent
FireFox 56.0 (32-біт), Windows 8

Если только у меня, то, похоже, локально CSS где-то неправильно закешировался. Или кошка что-то понажимала, не знаю. Остальное все отображается как надо, вроде бы.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: