Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему для людей такое большое значение имеет секс?

Автор Devorator linguarum, марта 15, 2018, 23:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Валер

 Там zwh  выразился как-то..."околохристианская"... вот сейчас они все - около... И разве где-то принято спариваться всем со всеми?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:30
Там zwh  выразился как-то..."околохристианская"... вот сейчас они все - около... И разве где-то принято спариваться всем со всеми?
есть всякие культуры. где-то и групповой брак встречается

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Python

В современной практической реализации христианства отсутствие полигамии компенсируется ненадежностью брачных уз.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Python от октября 17, 2021, 01:45
В современной практической реализации христианства отсутствие полигамии компенсируется ненадежностью брачных уз.
официально групповой брак не признаёт ни одна страна, но в большинстве стран нет и запрета на его фактическое существование

Leo

Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:46
Цитата: Leo от октября 17, 2021, 01:44
Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:37
Понятно, что всякие есть. Есть их почему-то мало.
предпосылок нет
А какие здесь должны быть предпосылки?
тяжёлые условия жизни. фактически у всех есть дублёры

Валер

Цитата: Leo от октября 17, 2021, 01:47
Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:46
Цитата: Leo от октября 17, 2021, 01:44
Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:37
Понятно, что всякие есть. Есть их почему-то мало.
предпосылок нет
А какие здесь должны быть предпосылки?
тяжёлые условия жизни. фактически у всех есть дублёры
Про дублёров не понял.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:48
Цитата: Leo от октября 17, 2021, 01:47
Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:46
Цитата: Leo от октября 17, 2021, 01:44
Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:37
Понятно, что всякие есть. Есть их почему-то мало.
предпосылок нет
А какие здесь должны быть предпосылки?
тяжёлые условия жизни. фактически у всех есть дублёры
Про дублёров не понял.
живут к примеру три мужчины и пять женщин. к примеру одна погибает и живут дальше 3 мужчины и 4 женщины. мало что поменялось. остальные сыграли роль дублёров

Валер

Кажется я вспомнил что мне это напоминает. Социум образца примерно каменного века :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:53
Кажется я вспомнил что мне это напоминает. Социум образца примерно каменного века :)
ну как-то так и есть. не надо только путать с промискуитетом. хотя местами групповой брак сохранялся и в начале 20 века. во второй половине 20 века развитое общество снова пришло к нему

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo


Awwal12

Цитата: zwh от октября 16, 2021, 19:41
Ну, это типичная околохристианская мораль, да. Не то чтобы я отрицаю ее, но, объективно говоря, в мире много и других.
Ну да, Аня любит Доминикану приводить. Огрубленно, все с кем хотят, с тем и спят, лишь бы супруг/супруга не знала. Но если узнает, может и немного убить. Инстинкты - штука такая, обоюдоострая. По убийствам на душу населения, если что, Доминикана обходит Россию примерно вчетверо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от октября 17, 2021, 06:43
Цитата: zwh от октября 16, 2021, 19:41
Ну, это типичная околохристианская мораль, да. Не то чтобы я отрицаю ее, но, объективно говоря, в мире много и других.
Ну да, Аня любит Доминикану приводить. Огрубленно, все с кем хотят, с тем и спят, лишь бы супруг/супруга не знала. Но если узнает, может и немного убить. Инстинкты - штука такая, обоюдоострая. По убийствам на душу населения, если что, Доминикана обходит Россию примерно вчетверо.
это просто саморегулирование количества населения :)

Драгана

Цитата: zwh от октября 16, 2021, 19:41
Цитата: Драгана от октября 16, 2021, 16:35
По мне это, мягко говоря, нехорошо. Про таких говорят - кобель, бабник, гулёна, слаба на передок, а то и более нецензурно. Хочешь мотаться по разным койкам - так не заводи постоянных отношений.
Ну, это типичная околохристианская мораль, да. Не то чтобы я отрицаю ее, но, объективно говоря, в мире много и других. Описаных выше индивидумов и индивидок я тоже, скорее всего, описанными выше словами назову -- ну так мое отношение тоже же не сферическое в вакууме.
Так ладно бы если в паре были свободные отношения и обоих устраивало, там если оба будут встречаться с кем попало, но все равно жить вместе и иметь близкие отношения, это их дело, им нормально - так и хорошо. Но ведь таких случаев единицы. В большинстве случаев таких гулек налево партнера это ни разу не устраивает. Разница только в реакции - кто-то закрывает глаза и делает вид, что верит, что измен не было (хоть и догадывается, а то и точно знает), кто-то закатывает скандалы, но дает "второй шанс", кто-то сразу разрывает эти отношения.

zwh

Цитата: Драгана от октября 17, 2021, 09:25
Цитата: zwh от октября 16, 2021, 19:41
Цитата: Драгана от октября 16, 2021, 16:35
По мне это, мягко говоря, нехорошо. Про таких говорят - кобель, бабник, гулёна, слаба на передок, а то и более нецензурно. Хочешь мотаться по разным койкам - так не заводи постоянных отношений.
Ну, это типичная околохристианская мораль, да. Не то чтобы я отрицаю ее, но, объективно говоря, в мире много и других. Описаных выше индивидумов и индивидок я тоже, скорее всего, описанными выше словами назову -- ну так мое отношение тоже же не сферическое в вакууме.
Так ладно бы если в паре были свободные отношения и обоих устраивало, там если оба будут встречаться с кем попало, но все равно жить вместе и иметь близкие отношения, это их дело, им нормально - так и хорошо. Но ведь таких случаев единицы. В большинстве случаев таких гулек налево партнера это ни разу не устраивает. Разница только в реакции - кто-то закрывает глаза и делает вид, что верит, что измен не было (хоть и догадывается, а то и точно знает), кто-то закатывает скандалы, но дает "второй шанс", кто-то сразу разрывает эти отношения.
ЕМНИП Сартр при наличии жены в доме приводил в него же любовниц. Естественно, ничем хорошим это не кончилось. Современный извод противоположный -- cockold, но тут мужики специфические. Да, скорей всего, извраты будут продолжать множиться, но особого будущего у них нет, ибо извращенцы (ну, или альтернативщики) плохо размножаются.

Leo

Цитата: Драгана от октября 17, 2021, 09:25
Цитата: zwh от октября 16, 2021, 19:41
Цитата: Драгана от октября 16, 2021, 16:35
По мне это, мягко говоря, нехорошо. Про таких говорят - кобель, бабник, гулёна, слаба на передок, а то и более нецензурно. Хочешь мотаться по разным койкам - так не заводи постоянных отношений.
Ну, это типичная околохристианская мораль, да. Не то чтобы я отрицаю ее, но, объективно говоря, в мире много и других. Описаных выше индивидумов и индивидок я тоже, скорее всего, описанными выше словами назову -- ну так мое отношение тоже же не сферическое в вакууме.
Так ладно бы если в паре были свободные отношения и обоих устраивало, там если оба будут встречаться с кем попало, но все равно жить вместе и иметь близкие отношения, это их дело, им нормально - так и хорошо. Но ведь таких случаев единицы. В большинстве случаев таких гулек налево партнера это ни разу не устраивает. Разница только в реакции - кто-то закрывает глаза и делает вид, что верит, что измен не было (хоть и догадывается, а то и точно знает), кто-то закатывает скандалы, но дает "второй шанс", кто-то сразу разрывает эти отношения.
ну не так уж и единицы
(wiki/ru) Открытый_брак

Валентин Н

Цитата: Валер от октября 17, 2021, 01:53
Кажется я вспомнил что мне это напоминает. Социум образца примерно каменного века :)
А вы долгожитель!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр