Author Topic: Шея  (Read 316 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
on: October 13, 2017, 06:16
У меня уже давненько проблемы с шеей из-за остехондроза. Однажды это привело к очень сильному головокружению и первому и пока (надеюсь, всегда таким и останется) случаю потери мной сознания. Стараюсь каждый день делать упражнения для шеи, к тому же надо снова сходить на массаж, купить ортопедическую подушку и воротник Шанца. Сама шея болит нечасто, хотя при сидении в определенной позе быстро начинает ныть. А вот головные боли из-за плохого оттока крови из головы достают постоянно.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Online Драгана

Reply #1 on: October 17, 2017, 16:37
Серег, ну что ты хочешь, четвертый десяток!  :smoke: "Хондроз" - дело знакомое многим, да и я не исключение. А подушка какая? У меня просто набитая гречневой лузгой. Сначала казалось непривычно (много лет назад), а сейчас кажется - намного удобнее, чем мягкие подушки!

Offline Валер

Reply #2 on: October 17, 2017, 18:00
Серег, ну что ты хочешь, четвертый десяток!  :smoke:
Хочу! Четвёртый десяток.. А шо, шее таки уже пора??..

Online Драгана

Reply #3 on: October 17, 2017, 18:42
Серег, ну что ты хочешь, четвертый десяток!  :smoke:
Хочу! Четвёртый десяток.. А шо, шее таки уже пора??..

Ну может и не пора, да она, зараза такая, может показать, кто на плечах хозяин!

Offline Python

• Aluarium agent
Reply #4 on: November 13, 2017, 21:17
Offtop
Читая название темы, задумался, каким должно быть деепричастие настоящего времени от глагола «шить»...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: