Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Пандемия CoViD-19, часть 2

Автор Easyskanker, сентября 6, 2017, 15:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: Awwal12 от ноября 20, 2020, 11:17
Вообще я вижу здесь по сути только рекламу какого-то левого центра на волне пандемии.

Богатые должны стать богаче, бедные — беднее. Иначе нафига вся эта пандепопия...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Цитата: Jumis от ноября 20, 2020, 06:34
Нихера не понял, но завтра пойду контактировать с чуваком, который по нескольким тестам подряд считался корона-положительным еще в прошедший вторник.
Ну как прошло?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2020, 19:24
Цитата: Jumis от ноября 20, 2020, 06:34
Нихера не понял, но завтра пойду контактировать с чуваком, который по нескольким тестам подряд считался корона-положительным еще в прошедший вторник.
Ну как прошло?
Ежели соцдистанцию оба блюли, то чё ж им будет-то?

Abdylmejit


From_Odessa

Цитата: Abdylmejit от ноября 21, 2020, 22:06
Блюли, блюдут и будут
В этом случае уже необходимую дистанцию не сохранить  :umnik: :smoke:

zwh

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2020, 22:08
Цитата: Abdylmejit от ноября 21, 2020, 22:06
Блюли, блюдут и будут
В этом случае уже необходимую дистанцию не сохранить  :umnik: :smoke:
Вот, блюдя, ее и ж сохраняют!

_Swetlana

Цитата: zwh от ноября 21, 2020, 20:48
Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2020, 19:24
Цитата: Jumis от ноября 20, 2020, 06:34
Нихера не понял, но завтра пойду контактировать с чуваком, который по нескольким тестам подряд считался корона-положительным еще в прошедший вторник.
Ну как прошло?
Ежели соцдистанцию оба блюли, то чё ж им будет-то?
Блюлей получат.
🐇

zwh

Цитата: _Swetlana от ноября 21, 2020, 22:32
Цитата: zwh от ноября 21, 2020, 20:48
Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2020, 19:24
Цитата: Jumis от ноября 20, 2020, 06:34
Нихера не понял, но завтра пойду контактировать с чуваком, который по нескольким тестам подряд считался корона-положительным еще в прошедший вторник.
Ну как прошло?
Ежели соцдистанцию оба блюли, то чё ж им будет-то?
Блюлей получат.
Безвозмездно? А их потом в ломбард сдать получится?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Контактировал. Пока сипмтомов нет. Но еще только сутки прошли.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

От осложнений КоВИДа умер один из немногих дравидологов России, Александр Михайлович Дубянский.
Его ученица и моя хорошая знакомая написала песню-посвящение.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Мечтатель

Цитата: Bhudh от ноября 22, 2020, 17:53
От осложнений КоВИДа умер один из немногих дравидологов России, Александр Михайлович Дубянский.

Хороший человек был. Жаль.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Jumis

Не ищите в Яндексе норкотеги, аружые и сашугрэй...

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Abdylmejit

 Был уверен, что дети не умирают от ковида.https://www.facebook.com/gazeta.avdet/photos/a.889941084403231/3692047524192559/ В судакской больнице скончалась двухлетняя девочка
https://avdet.org/.../v-sudakskoj-bolnice-skonchalas.../

Awwal12

Цитата: Abdylmejit от ноября 27, 2020, 09:56
Был уверен, что дети не умирают от ковида
Умирают, конечно. Только раз в тысячу реже взрослых.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

kemerover

Цитата: Jumis от ноября 24, 2020, 10:48
Не ищите в Яндексе норкотеги, аружые и сашугрэй...
Типа получается пруф, что статистика России по заболевшим не была искажённой.

Jumis

Цитата: kemerover от ноября 27, 2020, 10:06
Типа получается пруф, что статистика России по заболевшим не была искажённой.

Если не телега впереди лошади. Где-то статистика для людей, где-то же — люди для статистики.

Тем временем, кому война "ничо личного, пизнес такой пизнес"... Никому не надь?.. ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от ноября 27, 2020, 11:00
Тем временем, кому война "ничо личного, пизнес такой пизнес"... Никому не надь?.. ;)
Тесты за денежку - существенно лучше, чем их отсутствие. Ваш, кэп. Или вы полагаете цену необоснованно завышенной?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Georgos Therapon

Мазки никто не навязывает. Можно и без них жить, как, впрочем, и без дорогих, малоэффективных и дефицитных противоковидных лекарств. Лучше воспользоваться более дешёвыми средствами.

Jumis

Вообще-то, на иных маразматически управляемых предприятиях мазки именно что навязывают, да не по разу, да все за свой счет...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Geoalex

Цитата: Georgos Therapon от ноября 27, 2020, 12:01
Лучше воспользоваться более дешёвыми средствами.
Имбирём и барсучьим жиром?

zwh

Цитата: Geoalex от ноября 27, 2020, 17:14
Цитата: Georgos Therapon от ноября 27, 2020, 12:01
Лучше воспользоваться более дешёвыми средствами.
Имбирём и барсучьим жиром?
Говном и палочками :)

_Swetlana

Цитата: Abdylmejit от ноября 27, 2020, 09:56
Был уверен, что дети не умирают от ковида.https://www.facebook.com/gazeta.avdet/photos/a.889941084403231/3692047524192559/ В судакской больнице скончалась двухлетняя девочка
https://avdet.org/.../v-sudakskoj-bolnice-skonchalas.../
Бедный ребёнок умер от пневмонии, которую не диагностировали и не лечили. Ни температуры не было, ни кашля, к слову.
А главное, не было мозгов ни у кого из медиков, в том числе и у знакомых. Иначе бы посоветовали рентген сделать платно.

Зимой 1997-1998 гг. я заболела пневмонией, отказалась от госпитализации, но пневмония оказалась вирусной, заразила вначале дочь, потом заболел сын.
Сын заболел, высокая температура, глубокий кашель. Январь месяц, эпидемия сезонных заболеваний.
Приходит участковая.  Я говорю, что я уже переболела, дочь в данный момент лежит с пневмонией в больнице, дайте направление на рентген.
Врач (не фельдшер!) слушает, ставит орз. Я ей говорю: это пневмония, дайте направление на рентген.
Она на меня кричит! что таких детей как мой сын она сегодня видела n человек, и у всех орз. Я говорю, что мы сейчас поедем и сделаем рентген платно, тут она всё же даёт направление. Конечно, оказалась пневмония. Участковая на следующий день пришла извиняться.
10-летний (ростом уже с 14-летнего) ребёнок с сильным кашлем, высокой температурой и двумя больными вирусной пневмонией в анамнезе. Диагноз неправильный, рентген не назначен.

Скоро сами себя будем лечить с помощью интернета, с такими диагностами.
 
🐇

From_Odessa

Цитата: Abdylmejit от ноября 27, 2020, 09:56
Был уверен, что дети не умирают от ковида.https://www.facebook.com/gazeta.avdet/photos/a.889941084403231/3692047524192559/ В судакской больнице скончалась двухлетняя девочка
https://avdet.org/.../v-sudakskoj-bolnice-skonchalas.../
Слава Богу, для ковида такие случаи - исключение. Пусть так и остаётся.
Только самой этой девочке и её родителям от этого не легче  :'( :(  Бедный ребёнок, бедные родители...

===

_Swetlana, вирусная пневмония крайне опасна, потому я очень рад, что для всей Вашей семьи все тогда закончилось хорошо!

_Swetlana

Да, ребёнок погиб ни за что ни про что. 
В этом Судаке не медики, а судаки.
🐇