Author Topic: Твиттер  (Read 41706 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline smith371

Reply #625 on: March 30, 2019, 14:33
Спорим с женой, куда ехать отдыхать в сентябре. Я хочу в Черногорию, она хочет в Хорватию. :-\

если дойдете до драки, пожалуйста, запишите это на видео.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

https://www.shutterstock.com/g/smith371?rid=226495931&utm_medium=email&utm_source=ctrbreferral-link

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Online Easyskanker

Reply #626 on: March 30, 2019, 15:15
Варламов на практически родных мне улицах.
Как вам его комментарии?
Хорошо, но мало. Хотелось более подробного освещения. Надеюсь, он будет приезжать еще.

По высказанным пунктам с ним согласен. Особенно понравилось про цвет снега -- ходит по Караганде и офигевает с серого снега, но это оказалось "цветочками", когда приехал в Темиртау :D

Кстати говоря, этой зимой впервые видел, каким белоснежным может быть у нас снег, это когда завод остановился из-за аварий на пару недель.

Offline Alexi84

Reply #627 on: March 30, 2019, 18:13
Попробуйте совместить - рядом же.
так это ж рядом . Можно полотпуска там пол там
Нам пока ни одно турагентство не предложило такого варианта. :donno:

если дойдете до драки, пожалуйста, запишите это на видео.
В этом случае мне придётся убегать сломя голову, мне будет точно не до видеозаписи. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Hellerick

Reply #628 on: March 30, 2019, 18:19
Если я правильно помню алфавит, между Хорватией и Черногорией находятся Центральноафриканская Республика и Чад — а это соседи, и границу там перейти нетрудно.  :umnik:

Offline Geoalex

Reply #629 on: March 30, 2019, 18:21
Можно ведь и самостоятельно всё забронировать, без агентства.
Sui generis

Offline Hellerick

Reply #630 on: March 30, 2019, 20:18
По высказанным пунктам с ним согласен. Особенно понравилось про цвет снега -- ходит по Караганде и офигевает с серого снега, но это оказалось "цветочками", когда приехал в Темиртау :D
Как человек, знакомый с Красноярском, я не понял, до чего он докапывается.
Разве не во всех крупных городах так?

Offline VagneR

Reply #631 on: March 30, 2019, 20:38
Варламов на практически родных мне улицах.
Как вам его комментарии?
Хорошо, но мало. Хотелось более подробного освещения.
Мне показалось, или он только центр города посмотрел?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Reply #632 on: March 30, 2019, 20:40
Надеюсь, он будет приезжать еще.
Вопрос в том, повлияют ли его визиты на что-либо.
 :???
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Reply #633 on: March 30, 2019, 20:42
Особенно понравилось про цвет снега -- ходит по Караганде и офигевает с серого снега, но это оказалось "цветочками", когда приехал в Темиртау :D
Тут я вам искренне сочувствую. На здоровье людей как-то заметно сказывается?
К. Берне

Online Easyskanker

Reply #634 on: March 30, 2019, 20:44
Разве не во всех крупных городах так?
Если бы это было так, то как минимум в маленьком Темиртау снег был бы чище, чем в общем-то тоже маленькой Караганде, но растянутой пригородами. Однако мы наблюдаем обратную картину -- в Темиртау снег тупо черный.

Вопрос в том, повлияют ли его визиты на что-либо.  :???
Мне не важно, повлияют или нет, просто приятно посмотреть на родные места со стороны, как их мог бы воспринимать турист.

Тут я вам искренне сочувствую. На здоровье людей как-то заметно сказывается?
Вроде нет. Единственно, что в других городах я первое время пьянею от чистого воздуха почти как от алкоголя, серьезно.

Offline smith371

Reply #635 on: March 30, 2019, 20:51
я не понял, до чего он докапывается.

у меня тоже критическое отношение к варламову. ему всё не нравится, и чаще всего это справедливо. но то, что он предлагает, а делает это он нечасто, - тоже не верх благоразумия и креативности.

Татьяныч круче.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

https://www.shutterstock.com/g/smith371?rid=226495931&utm_medium=email&utm_source=ctrbreferral-link

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Online Easyskanker

Reply #636 on: March 30, 2019, 20:58
Я так понял, весь смысл в том, чтобы его компания могла начать сбор средств с горожан для исправления какого-либо косяка городской администрации, реального или выдуманного, и с этого сбора часть средств упала Варламову в карман. Но я не уверен. В любом случае, его ролики чисто развлекательный контент, не стоит слишком серьезно к ним относиться.

Offline VagneR

Reply #637 on: March 30, 2019, 20:59
Татьяныч круче.
Кто?
К. Берне

Online Easyskanker

Reply #638 on: March 30, 2019, 21:00
Артемий Лебедев.

Offline VagneR

Reply #639 on: March 30, 2019, 21:04
Артемий Лебедев.
Спасибо.
 :)
К. Берне

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Reply #640 on: March 30, 2019, 21:20
Easyskanker, жуть :( Видел, что в этом смысле происходит в промышленном Днепропетровске (Днепре) и промышленно-горняцком Кривом Роге. Очень надеюсь, что на Вашем здоровье и здоровье Ваших близких это никак серьёзно не сказывается и не скажется.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Online Easyskanker

Reply #641 on: March 30, 2019, 21:57
Спасибо. Да так вроде не влияет, знаю даже одного девяностолетнего горожанина, как-то он смог тут дожить до такого возраста (начинал-то конечно не здесь).

Offline BormoGlott

Reply #642 on: March 31, 2019, 07:00
Особенно понравилось про цвет снега -- ходит по Караганде и офигевает с серого снега, но это оказалось "цветочками", когда приехал в Темиртау
Раньше, ещё в советские времена, в Нижнем Тагиле был такой же снег, как в Темиртау. Сейчас больше белый чем серый, хотя объем производства вырос.
напостил BormoGlott

Offline Hellerick

Reply #643 on: March 31, 2019, 08:31
Вот я смотрю аниме "Doukyonin wa Hiza, Tokidoki, Atama no Ue" a.k.a. "Hizaue".
По сюжету главный герой интроверт-социофоб заводит кошку. Не кошкодевочку, просто кошку.
Поведение кошки достаточно правдоподобно. Но обращают на себя моменты, которые я и раньше замечал в других аниме, но не замечал в реальной жизни:
1. Кошка выражает симпатию тем, что лижет человеку лицо.
2. Кошка "видит призраков" -- ведет себя так, будто что-то видит в пустом месте.

Кто-нибудь подобное наблюдал?
Или это просто странные японские стереотипы?

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #644 on: March 31, 2019, 08:39
Просто кое-кто перепутал кошку с собакой и живет в местах скопления призраков. Это бывает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Авишаг

Reply #645 on: March 31, 2019, 08:40
Кошка выражает симпатию тем, что лижет человеку лицо.
Видела такое.
Но это, конечно, не каждый захочет, чтоб ему в лицо лезли.
Кошка "видит призраков" -- ведет себя так, будто что-то видит в пустом месте
Тем, кто вообще верит в существование потусторонних сил, известно, что животные (и кошки, наверно, чувствительней других) видят сущности.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline Hellerick

Reply #646 on: March 31, 2019, 08:57
Принимая во внимание, что язык кошки обладает ласковостью наждака, сомневаюсь, что кто-то вообще может захотеть кошачьего полиза.
Что до призраков, то, насколько я понимаю, с точки зрения японцев "взаимодействие кошек с невидимками" является типичным пугающим поведением.
Может, у нас в Дивногорске призраков не водится.  :donno:

Offline Leo

Reply #647 on: March 31, 2019, 10:26
Попробуйте совместить - рядом же.
так это ж рядом . Можно полотпуска там пол там
обойтись без турагенства

Offline Валентин Н

Reply #648 on: March 31, 2019, 10:44
2. Кошка "видит призраков" -- ведет себя так, будто что-то видит в пустом месте.

Кто-нибудь подобное наблюдал?
Мой товарищ говорил о таком, у него две кошки. И не только смотрит в стену, но ещё иногда уши поджимает, клыки показывает и шугается иногда.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Iwvvd

• Je suis malade
Reply #649 on: March 31, 2019, 11:21
Как думаете, сколько ему лет?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DJifZLjipxo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DJifZLjipxo</a>

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: