Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

zwh

Цитата: alant от июня  2, 2021, 17:18
Цитата: BormoGlott от июня  2, 2021, 10:47
Цитата: zwh от июня  2, 2021, 10:28
На елку залезть не пробовали?
Если ёлки нет, можно подбрасывать высоко и ловить
Точно, надо батут купить  :)
А так-то на втором этаже только у брата ловит, на первом - ни у кого.
А на чердак слаб0 залезть?

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от июня  2, 2021, 23:28
Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Ещё можно ряды киосков двухэтажными делать, сначала проходишь так, потом надеваешь ходули и идёшь обратно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Python от июня  2, 2021, 23:28
Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Грохнуться на них с непривычки, покалечиться и разбить телефон?

BormoGlott


Валентин Н

Цитата: Python от июня  2, 2021, 23:28
Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Лучше на селфипалке поднимать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от июня  5, 2021, 00:03
Цитата: Python от июня  2, 2021, 23:28
Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Лучше на селфипалке поднимать.
Как-то давно по тв был сюжет про одного школьника откуда-то из Сибири, который учился на удалёнке. Так вот, он был вынужден сидеть с телефоном на высокой сосне, чтобы быть в онлайне.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от июня  5, 2021, 00:08
Цитата: Валентин Н от июня  5, 2021, 00:03
Цитата: Python от июня  2, 2021, 23:28
Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Лучше на селфипалке поднимать.
Как-то давно по тв был сюжет про одного школьника откуда-то из Сибири, который учился на удалёнке. Так вот, он был вынужден сидеть с телефоном на высокой сосне, чтобы быть в онлайне.
К сосне можно было прибить смартфон, принимающий инет и раздающий вай-фай, а самому сидеть в онлайне на печи в теплой избушке.


Awwal12

Цитата: Karakurt от июня  5, 2021, 12:15
А заряжать?
Периодически вынимать телефон из его скворечника и заряжать. Всё равно радикально проще, чем сидеть на сосне в онлайне.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh


Python

Цитата: Валентин Н от июня  5, 2021, 00:03
Цитата: Python от июня  2, 2021, 23:28
Еще есть такая полезная вещь, как ходули. Никто не пробовал в мобильных ямах ими пользоваться?
Лучше на селфипалке поднимать.
Я бы сказал, что придется тогда шею на длину селфи-палки вытягивать, но если есть гарнитура (желательно беспроводная) или разговор допускает громкую связь, то вполне годная идея.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Leo

бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду

Awwal12

Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
Особенно умиляет, когда они их шлют, пока ты находишься в метро.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от июня  5, 2021, 13:29
Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
Особенно умиляет, когда они их шлют, пока ты находишься в метро.
у меня ещё хуже: сижу на каком-нибудь заседании или консультации. вроде в какой-то момент моё активное участие не требуется. хочу порешать свои дела переписываясь по айфону. и в какой то момент собеседник начинает слать голосовые. и на этом можно заканчивать разговор. я согласен доплатить за отключку функций голосовых и видео сообщений

Валентин Н

Представил как чел стоит на ходулях и держит поднятой сэлфипалку.
А ещё можно на квадрике запустить лучше на гелевых шариках.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от июня  5, 2021, 13:38
Представил как чел стоит на ходулях и держит поднятой сэлфипалку.
А ещё можно на квадрике запустить лучше на гелевых шариках.
Квадрик к спине присобачить — если достаточно мощный, конечно, и не будет создавать помех. Квадрокарлсон всегда на связи ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
голосовые сообщение нужно только когда важно узнать , кто на другом конце провода мужик или баба .

Karakurt

Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:34
Цитата: Awwal12 от июня  5, 2021, 13:29
Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
Особенно умиляет, когда они их шлют, пока ты находишься в метро.
у меня ещё хуже: сижу на каком-нибудь заседании или консультации. вроде в какой-то момент моё активное участие не требуется. хочу порешать свои дела переписываясь по айфону. и в какой то момент собеседник начинает слать голосовые. и на этом можно заканчивать разговор. я согласен доплатить за отключку функций голосовых и видео сообщений
Наверное можно сделать, чтобы голосовые распознавались в текст?

Leo

Цитата: forest от июня  5, 2021, 13:51
Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
голосовые сообщение нужно только когда важно узнать , кто на другом конце провода мужик или баба .
идиотизм не знает половых различий :)

Leo

Цитата: Karakurt от июня  5, 2021, 13:53
Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:34
Цитата: Awwal12 от июня  5, 2021, 13:29
Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
Особенно умиляет, когда они их шлют, пока ты находишься в метро.
у меня ещё хуже: сижу на каком-нибудь заседании или консультации. вроде в какой-то момент моё активное участие не требуется. хочу порешать свои дела переписываясь по айфону. и в какой то момент собеседник начинает слать голосовые. и на этом можно заканчивать разговор. я согласен доплатить за отключку функций голосовых и видео сообщений
Наверное можно сделать, чтобы голосовые распознавались в текст?
знать бы как

BormoGlott

Цитата: Karakurt от июня  5, 2021, 13:53
Наверное можно сделать, чтобы голосовые распознавались в текст?
А почему бы это не сделать на отправляющем конце "провода", по-моему и проще, и рациональнее

alant

Цитата: Leo от июня  5, 2021, 13:24
бесят голосовые сообщения. текст можно за секунды прочитать. а так люди шлют бекая и мекая всякую длительную ерунду
Так надиктовать быстрее, чем написать.
Я уж про себя молчу

Karakurt

Цитата: BormoGlott от июня  5, 2021, 14:48
Цитата: Karakurt от июня  5, 2021, 13:53
Наверное можно сделать, чтобы голосовые распознавались в текст?
А почему бы это не сделать на отправляющем конце "провода", по-моему и проще, и рациональнее
Да, есть такое уже давно. Кнопка с микрофоном.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр