Автор Тема: Чё меня бесит  (Прочитано 335813 раз)

Оффлайн Vesle Anne

Так ходют тута всякие бесстыдники
Бесстыдницы
Исповедать можно
Нельзя :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Оффлайн From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Сегодня неудержался и сказал ей "прикольный лифчик", показав на него пальцем.
А как она отреагировала?

Если "шалавы" задевают, проблема не в них.
Каждый имеет право быть таким как есть (хорошо, что люди разные - в лифчиках, без лифчиков). Пока не вторгается в личную сферу других.
В другой теме я писал, что некоторые твои взгляды потенциально создают условия для таких запретов и устоев, при которых женщинам будет плохо. А вот здесь ты сказал совсем противоположное, и я хочу это отметить и признать.

При этом сам вопрос о том, где проходят границы, за которыми начинается вторжение в чужую жизнь, очень сложный. И разные люди могут по-разному видеть их, тут имеет значение изначальный базис, а он подчас различается очень серьезно.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Оффлайн Чайник777

демократично в грузинских церквях - у входа лежат юбки , чтобы надеть поверх джинсов и шали. Зашла, взяла надела помолилась и положила назад
В этой фразе первое слово абсолютно чужеродно и неуместно. Его надо заменить на "патриархально" или "традиционно" или еще как-то.

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

В Россия я вообще не помню, как давно видел какого-нибудь православного, который ходит в церковь, кроме как на свадьбу, поэтому такого конфликта особо и нет.
Дак вы и не живёте в России и не знаете её, что тут удивительного. Полно людей в церквах, особенно по праздникам всяким. Говорю как турист который постоянно посещает храмы как достопримечательности.

Оффлайн Мечтатель

Юбки на джинсы... Какой фигнёй люди могут страдать.
থাকে শুধু অন্ধকার
कितनी नावों में कितनी बार...

Оффлайн Чайник777

Юбки на джинсы. Какой фигнёй люди могут страдать.
+1.

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
Я думаю, что вполне логично такие динамические изменяющиеся явления, как религия, определять через самоидентификацию + преемственность.
Это ведет к абсурдным последствиям.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Оффлайн From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Лесбиянка ?
Без понятия. Причин предполагать это у меня не было.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Оффлайн Vesle Anne

Я запомню формулировку  ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Оффлайн Leo

демократично в грузинских церквях - у входа лежат юбки , чтобы надеть поверх джинсов и шали. Зашла, взяла надела помолилась и положила назад
В этой фразе первое слово абсолютно чужеродно и неуместно. Его надо заменить на "патриархально" или "традиционно" или еще как-то.
как раз в этом нет ничего патриархального или традиционного. весьма современное решение

Оффлайн Чайник777

как раз в этом нет ничего патриархального или традиционного. весьма современное решение
Современное и демократичное решение - ходить в церковь в той одежде в которой вы туда приходите и отказаться от маскарада и клоунады.

Оффлайн Leo

уважайте чужие обычаи и люди будут уважать ваши :-)

Современное и демократичное решение - ходить в церковь в той одежде в которой вы туда приходите и отказаться от маскарада и клоунады.
проще организовать свою церковь и ходить туда хоть в негляже

Оффлайн Валентин Н

Вот это уже интересно, какая такая практическая причина требует от женщины одеть юбку, а не штаны
Подметать пол вестимо, иначе через сто лет церковь закопается по самую колокольню и кто-то скажет, что так строили.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

А как она отреагировала?
Хотела что-то сказать, но не успела, я шёл навстречу быстрым шагом и уже прошёл.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Препинания авторские!

Оффлайн zwh

уважайте чужие обычаи и люди будут уважать ваши :-)
Уважайте чужую дифференциацию штанов -- и люди тут же станут уважать вашу!

Вот это уже интересно, какая такая практическая причина требует от женщины одеть юбку, а не штаны
Например, когда летом жара, то в юбке не в пример прохладнее, чем в штанах (или даже шортах).

Оффлайн злой

• це якась маячня
А ведь это ваша суженая была...
Молчу, молчу

Оффлайн Валентин Н

А ведь это ваша суженая была...
Всмысле?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Препинания авторские!

Оффлайн RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Например, когда летом жара, то в юбке не в пример прохладнее, чем в штанах (или даже шортах).
А откуда... вы-то... знаете?..  :o
Наводит на мысли.  :???
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

А как она отреагировала?
Хотела что-то сказать, но не успела, я шёл навстречу быстрым шагом и уже прошёл.
Может, и сказала. Хорошо, что вы шли быстрым шагом и, возможно, не расслышали.  ;D

Оффлайн Toman

У этой барышни приспущенные штаны кажутся мне изрядно более нескромными
Волосы не торчат - так чего тут нескромного тогда?

чем довольно целомудренный лифчик
Да уж такой целомудренный, что лучше было бы вовсе без него.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Оффлайн RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
В Россия я вообще не помню, как давно видел какого-нибудь православного, который ходит в церковь, кроме как на свадьбу, поэтому такого конфликта особо и нет.
Дак вы и не живёте в России и не знаете её,
(А разве kemerover не кемеровец?)

У этой барышни приспущенные штаны кажутся мне изрядно более нескромными
Волосы не торчат - так чего тут нескромного тогда?
+1. Подумаешь, пупок.

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
Мы про бабулек говорили. Которые суть объективная реальность.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: