Author Topic: Что меня одновременно радует и огорчает  (Read 18809 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline true

Поздравляю. Kia Picanto?
Спасибо, она самая.
Советую перед тем, как размывать фоновую картинку стирать с нее сам автомобиль — иначе вокруг него возникает это неприятное белесое облако. И ближнюю часть асфальта можно пощадить с размытием — чтобы казалось, будто это естественное фокусное расстояние фотоаппарата.
Учту обязательно!

Offline Lodur

true, поздравляю.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline Валентин Н

Присоединяюсь к поздравлениям.
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline true

Спасибо, друзья :UU:

Offline alant

Над коленом начали рваться джинсы. Радует, что я вскоре буду ходить в стильных дырявых джинсах. Огорчает, что к тому времени, когда дырка приобретет заметную величину, мода на такой стиль пройдет.
Я уж про себя молчу

Offline Валентин Н

Дырки на коленях это полезно, на выходных в жару, именно колени раскалились и вентиляция не помешала бы.
Препинания авторские!

Offline zazsa

• Occupation: Вождь мирового офисного планктоната.
Огорчает, что к тому времени, когда дырка приобретет заметную величину, мода на такой стиль пройдет.
Этой моде сто лет в обед. Так что не переживайте, не переживёте.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Offline Toman

Дырки на коленях это полезно, на выходных в жару, именно колени раскалились и вентиляция не помешала бы.
Когда коленям тепло, это не плохо. Но вот когда даже немного холодно - это на самом деле ужасно, и нешуточно чревато артрозом. Так что я бы от ношения штанов с дырами в таких местах воздержался. Впрочем, у меня лет с 6-8, т.е. с самых младших классов, штаны почти никогда не протираются на коленях - поскольку гораздо раньше успевают критично (в т.ч. так, что какой-либо ремонт нецелсообразен) протереться или лопнуть между ног.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Geoalex

С одной стороны радует, что материалы написанных мной в Википедии статей по истории письменностей народов быв.СССР используются авторами серьёзных изданий по языкознанию (не пропадёт мой скорбный труд), но огорчает, что авторы этих книг заимствуют материалы Википедии. Я, конечно, стараюсь писать туда статьи максимально добросовестно, но я всё-таки любитель и при написании статей могу в чём-то ошибиться. Ну и ссылаться было бы неплохо, да.
Sui generis

Offline alant

Радует, что телефон мой снова работает.
Я уж про себя молчу

Offline true

То есть Вайбер и нормальный браузер мы так и не увидим?

Offline alant

То есть Вайбер и нормальный браузер мы так и не увидим?
Но огорчает не это. А то, что я симки не той стороной вставлял  :wall:
Я уж про себя молчу

Offline Geoalex

За что люблю Москву и Подмосковье, так это за то, что у нас есть практически всё, что душе угодно. Даже дом-музей VI съезда компартии Китая. Плохо то, что этот музей не работает по выходным.
Sui generis

Offline alant

У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?! 
Я уж про себя молчу

Offline VagneR

У меня оказался перелом. Радует что не подагра, и можно пить пиво и не придерживаться диеты. Но беспокоит, как он сростается, смогу ли проходить большие расстояния без усталости и боли?!
Сочувствую. Как вас так угораздило?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Валентин Н

Срастайтесь скорее :yes:
Препинания авторские!

Offline alant

Сочувствую. Как вас так угораздило?
Маршевый перелом (кости ведущей к среднему пальцу), характерный для солдат при плоскостопии.
Я уж про себя молчу

Спасибо.
Я уж про себя молчу

Offline Валентин Н

Я наверно как-то изменился, но в какую сторону?

- Замечаю, что на меня девушки и женщины засматриваться стали. Раньше такого не было. Может быть я как-то изменился? Похорошел? Посолиднел?

- Правда мужики тоже стали обращать внимание: подходят и говорят "на возьми", и протягивают листок где написано "помощь людям попавшим в трудную ситуацию: лечение игровой зависимости, наркозависимости, работа". Я на похож бомжа с реки Люмпопо?

Загадошное проитворечие, однако :wall:
Препинания авторские!

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Присоединяюсь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Poirot

Радует, что дали горячую воду. Огорчает, что с опозданием на 1,5 дня.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline true

Радует, что дали горячую воду
А почему ее не было?

Offline Poirot

Радует, что дали горячую воду
А почему ее не было?
Каждый год на 10 дней отключают.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Hellerick

Я отключению горячей воды радуюсь.
Потому что экономить люблю.  :dayatakoy:

Offline Валентин Н

Я отключению горячей воды радуюсь.
Потому что экономить люблю.  :dayatakoy:
А мыться не очень, по всей видимости.
Препинания авторские!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: