Author Topic: непонятно  (Read 10815 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Darkstar

Reply #50 on: September 25, 2007, 19:25
И меня за одно забаньте. Полицейская дубинка -- отличный способ решения всех разногласий.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Reply #51 on: September 25, 2007, 19:27
Могли расписать, давно бы уже расписали...

Если бы вы читали другие темы, вы бы заметили, что именно расписываю.

Однако, я это делаю только в общении с адекватными людьми. Извините мне такую мою слабость.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Darkstar

Reply #52 on: September 25, 2007, 19:35
Ферцелер, каждый из нас уже про себя сделал свои выводы о собеседнике.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Offline Драгана

Reply #53 on: September 26, 2007, 15:01
А касторка-то как с бобрами связана?

Offline Flos

Reply #54 on: September 26, 2007, 15:06
А касторка-то как с бобрами связана?

Напрямую.
it is made from seeds of the plant Ricinus communis but supposedly possesses qualities (and taste) similar to those of beaver juice, and thus so named

Т.Е. касторка обладает такими же свойствами (и вкусом), как  те самые выделения бобровых желез, поэтому так и называется..

Offline antbez

Reply #55 on: September 26, 2007, 15:19
Переносите, хоть в туалет...
С этим пора кончать! И так всем видно, кого из российских политиков вы активно поддерживаете! Только тут не место подобным высказываниям... :no:
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Offline Darkstar

Reply #56 on: September 26, 2007, 17:35
КОГО?
Я вообще политикой почти не интересуюсь. Это вы с собой, наверное, перепутали...
Провоцируете? Можно поговорить об этом в привате...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: