Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

15 серия 2 сезона старых "Зачарованных". И там вот такое вот: https://charmed.fandom.com/wiki/Level_Two_Demon_Weapon
Не иначе, демоны стар треков обсмотрелись... :fp:

Jeremiah

Закончил смотреть La casa de papel. Какая напряжённость, какая густота событий! И с концовкой не подвели :=

From_Odessa

Кажется, уже спрашивал, но не уверен. Если кто смотрел или даже сейчас смотрит (что вряд ли, конечно) "Строго на юг", как вам сам констебль Фрейзер? Как вы относитесь к подобному моральному кодексу и жесткому следованию ему? Насколько реалистичным вам кажется такой образ?

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от января 10, 2019, 10:17
"Строго на юг"
Смотрел, но кроме смутных фрагментов ничего не помню. Как-то (для меня) не тот сериал, что запоминается. :what:

From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от января 10, 2019, 12:28
Смотрел, но кроме смутных фрагментов ничего не помню. Как-то (для меня) не тот сериал, что запоминается.
Я им в детстве очень увлекался. Не так давно посмотрел серии, которые тогда пропустил (несколько), а также еще кое-какие пересмотрел - более-менее понравилось.

true

Посмотрел первые две серии "Орвилла". Второй, естественно, сезон. Первая серия откровенно просела по сравнению с первым сезоном. Какая-то фигня вообще. Вторая началась блекло, но неожиданно неплохо завершилась. Надеюсь, дальше все будет не хуже прошлого сезона.

true

А 2 сезон "Западного мира" я так и не посмотрел. Как и "Обратную сторону". Нет времени. Пичаль...

Nevik Xukxo

Цитата: true от января 13, 2019, 12:52
Вторая началась блекло, но неожиданно неплохо завершилась.
От третьей серии примерно такие же ощущения - вначале скучновато, а потом вдруг драйвеца нагналось. :what:

Flos

Цитата: true от января 13, 2019, 12:52
первые две серии "Орвилла"

... меня  от Бортуса уже тошнит.

Nevik Xukxo


true

Цитата: Nevik Xukxo от января 13, 2019, 13:46
От третьей серии примерно такие же ощущения
Папуля Алары порадовал. Как и сосед по коттеджу. Не сразу узнал в них Вулси (из ЗВ: Атлантис и по совместительству Доктор из ВОЯ) и доктора Флокса из ЭНТа.

true

И, оказывается, Алара - красивая женщина.

jvarg

Я вообще сериалы как класс не воспринимаю.

За последние 10 лет всего несколько посмотрел, и то по интернету, проверенные временем и мнением знакомых.
Желательно, что бы не больше 15 серий было. И что бы не импортный был.

По пальцам можно перечислить:
1) 9 жизней Нестора Махно;
2) Ликвидация;
3) Екатерина;
4) Сваты;
5) Домашний арест (месяц назад  посмотрел, крайне всем рекомендую).

Это весь мой сериальный опыт.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

true

Цитата: jvarg от января 13, 2019, 19:30
Сваты
Цитата: jvarg от января 13, 2019, 19:30
Екатерина
Пойдет.
Цитата: true от января 13, 2019, 19:16
Алара - красивая женщина
"Расскажи ты ей о любви моей,
Может быть она еще вернется..."


Nevik Xukxo


Flos

Цитата: Nevik Xukxo от января 13, 2019, 13:46
От третьей серии

Третья очень понравилась.
Но еще один урод а команду, теперь с двумя пищеводами??? Зачем ???
:(

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от января 14, 2019, 08:04
Цитата: jvarg от января 13, 2019, 19:30
И что бы не импортный был.
Мда. :fp:
Людям нравится смотреть про тех персонажей, в которых они могут узнать себя или свое окружение, так что всё нормально.

Lodur

Цитата: jvarg от января 13, 2019, 19:30Желательно, что бы не больше 15 серий было. И что бы не импортный был.
Мне вот этот понравился: http://www.starmediafilm.com/ru/serial/maestro (посмотрел, когда у мамы был). Вспомнил молодость. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo

Решил глядеть 2 сезон Дискавери. 1 серия в ненавистном колдфильме.  :eat: Нда, действительно капитан Пайк снова во франшизе. :fp:

Nevik Xukxo

4 серия 2 сезона Орвилла. Ничё себе отпуск у капитана. Круто. :=

Poirot

Почал второй сезон "Suits". Как-то скучновато по сравнению с первым.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

В 2006 году (или в конце 2005-го) смотрел по ТВ небольшой российский сериал "Охота на асфальте" про то, как пытались поймать банду, останавливавшую машины двльноюойщиков, убивавшую водителей и забиравшую груз. Сериал, в принципе,,так себе, кое-что в нем раздражало, но посмотреть можно было. Как частот бывает в наших фильмах, жестокость иногда была изображена очень ярко, до сих пор ярко вспоминаю некоторые эпизоды. И концовку счастливой особо не назовешь, скорее мрачной.

Кто-нибудь ещё смотрел? Если да, какие впечатления?

Poirot

Цитата: From_Odessa от января 19, 2019, 12:41
останавливавшую машины двльноюойщиков,
Опять у вас павлописание.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от января 19, 2019, 17:55
Опять у вас павлописание.
Планшетописание :) В очередной раз приношу свои извинения. И заодно отмечу, что стараюсь за этим следить, но пока получается не очень хорошо.

true

Цитата: Nevik Xukxo от января 18, 2019, 13:48
Решил глядеть 2 сезон Дискавери
Начало бодрое. Пайк весьма и весьма. Опять же юмора добавили. На спецэффекты не поскупились. Вот бы еще с грибами бы им завязать. Типа, то был лишь сон голубого инженера :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр