Author Topic: Расизм  (Read 19487 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #175 on: June 15, 2020, 10:15
Ну если человек родился в Чечне и имеет типично чеченское фио, то он наверное чеченец.
Да. Но Иван Иванов из Саранска может оказаться как русским, так и мордвой. А Рустем Хакимов из Уфы как татарином, так и башкиром. А уже кем окажется Фатима Нурмагомедова из Махачкалы и вовсе ни за что не угадать.
Дагестанка? :)
Россиянка
С языка снял.  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Online _Swetlana

Reply #176 on: June 15, 2020, 14:02
В последнее время вот сюда частенько заглядываю www.quora.com ... Так там всерьёз осбуждался такой вопрос Что, блин, сделали русские со своими неграми?  :pop:
Я думаю, что их принудительно отбелили и заставили перейти в РПЦ. :scl:
Понаделали шоколадных зайцев.

Offline Vesle Anne

Reply #177 on: June 15, 2020, 14:21
Помню, читала как-то мнение какого-то канадца о Москве (он здесь живет). Мол то-се, рассказывает, что нравится.
Потом, что не нравится: Москва полностью мононациональный город, одни белые, нет никакого этнического разнообразия вообще.
Посмеялась  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Jeremiah

Reply #178 on: June 15, 2020, 17:21
Что вы хотите от людей, использующих слова "White" и "Caucasian" как синонимы?

Offline Leo

Reply #179 on: June 15, 2020, 17:24
Что вы хотите от людей, использующих слова "White" и "Caucasian" как синонимы?
в русском это антонимы :)

Offline Iskandar

• Blogger
  • *
Reply #180 on: August 12, 2020, 08:20
В связи с БЛМом насмотрелся на "чëрных" и с удивлением обнаружил, что многие из них светлее меня позднелетнего...

Online Abdylmejit

Reply #181 on: August 12, 2020, 15:38
В связи с БЛМом насмотрелся на "чëрных" и с удивлением обнаружил, что многие из них светлее меня позднелетнего...
У меня племянница уже к началу лета выглядит как эфиопка с  серо-зеленными глазами ;up:

Offline Iskandar

• Blogger
  • *
Reply #182 on: August 12, 2020, 20:00
Еще меня прикалывает, что про всяких политиков и деятелей культуры пиндосы всюду суют информацию об их росте. Иногда это даже единственная информация о той или иной персоне. Это-то зачем? Кому интересно, какого роста очередной кандидат или сценарист?

Offline Валер

Reply #183 on: August 12, 2020, 20:01
Формализьм всюду.

Offline Vesle Anne

Reply #184 on: August 12, 2020, 20:05
У меня племянница уже к началу лета выглядит как эфиопка с  серо-зеленными глазами ;up:
наверное, красиво.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline alant

Reply #185 on: August 12, 2020, 20:39
Настоящая древняя европейка  :)
Я уж про себя молчу

Online forest

Reply #186 on: August 12, 2020, 21:30
А чего удивляться то? Они " чёрные" не из за цвета кожи , а потому что южане.

Reply #187 on: August 12, 2020, 21:33
Еще меня прикалывает, что про всяких политиков и деятелей культуры пиндосы всюду суют информацию об их росте. Иногда это даже единственная информация о той или иной персоне. Это-то зачем? Кому интересно, какого роста очередной кандидат или сценарист?
Ничего скоро начнут измерять глубину подъёма

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: