Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Температура в жилище

Автор Iskandar, сентября 15, 2016, 21:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

У нас батареи опять затопили. Не сильно, но всё же.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

У нас сурово, если отключили отопление, значит зимний период закончился, и ни какие +5 днем в течение 10 дней не поколеблют эту увереность.
Я уж про себя молчу

Драгана

2 дня удаленки (вчера и сегодня, потому что в офисе из-за ремонта отключили свет). Включала газовую плиту. С утра таки зябковато было. Сейчас в обед собираюсь выйти в магазин, оценю степень дубака на улице.

Mona

Центр Москвы, топить не переставали, даже когда было +22, просто потише сделали.
Сейчас при выключенном радиаторе и закрытом окне в комнате делается +26, за бортом +5.

Poirot

У меня не центр Москвы. Топят ровно так, как надо. В жару не топили, с наступлением похолодания поддали тепла в батареи. Всё путём, короче, у нас на районе.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Offtop
Цитата: alant от апреля 28, 2021, 08:33
сурово, если
Ощущение, что здесь должен  стоять какой-то другой знак :-\

From_Odessa

Думал, что у нас перестали топить, а вчера пощупал батарею - нет, еще топят, хоть и несильно. Хотя на улице уже не холодно, но еще и не жарко.

_Swetlana

🐇

Poirot

У нас все вполне пристойно по температуре. Хотя в понедельник чуть ли не +28 обещают. Аномалия какая-то.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Не в ту тему написала. Тут про жилище.
В жилище сижу у компа, закутавшись в плед. Лень окно закрыть, а за окном уже +13.
🐇

piton

Offtop
Один за лень сидел. Рассказывали политические анекдоты, размышлял чел, когда стучать. Лень было, решил завтра.
W

alant

Цитата: _Swetlana от мая 14, 2021, 23:58
Не в ту тему написала. Тут про жилище.
В жилище сижу у компа, закутавшись в плед. Лень окно закрыть, а за окном уже +13.
Так 13 или 31 была температура 14 мая?
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Цитата: alant от мая 22, 2021, 00:13
Цитата: _Swetlana от мая 14, 2021, 23:58
Не в ту тему написала. Тут про жилище.
В жилище сижу у компа, закутавшись в плед. Лень окно закрыть, а за окном уже +13.
Так 13 или 31 была температура 14 мая?
Днём была 31, а ночью 13.
Резко континентальный климат.
🐇

alant

Цитата: _Swetlana от мая 22, 2021, 01:26
Цитата: alant от мая 22, 2021, 00:13
Цитата: _Swetlana от мая 14, 2021, 23:58
Не в ту тему написала. Тут про жилище.
В жилище сижу у компа, закутавшись в плед. Лень окно закрыть, а за окном уже +13.
Так 13 или 31 была температура 14 мая?
Днём была 31, а ночью 13.
Резко континентальный климат.
А днем люди ходят с кофтами/ветровками на руке?
Я уж про себя молчу

Чайник777

Опять включаю в комнате обогреватель, за окном +9, в комнате якобы +20, но как-то холодно, через день отключат горячую воду на 9 дней.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

_Swetlana

Цитата: alant от мая 22, 2021, 06:15
Цитата: _Swetlana от мая 22, 2021, 01:26
Цитата: alant от мая 22, 2021, 00:13
Цитата: _Swetlana от мая 14, 2021, 23:58
Не в ту тему написала. Тут про жилище.
В жилище сижу у компа, закутавшись в плед. Лень окно закрыть, а за окном уже +13.
Так 13 или 31 была температура 14 мая?
Днём была 31, а ночью 13.
Резко континентальный климат.
А днем люди ходят с кофтами/ветровками на руке?
Я одна, как дура, так хожу. Уже простыв и заболев. Остальные ходят раздетые.
Завтра на работу ко второй паре, с утра будет холодно, а днём 29-30.
🐇


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от сентября  7, 2021, 21:07
Чего почалося, на улице +12 круглые сутки...


А вчера ночью ещё меньше было
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Так у вас вчерашняя (предыдущая) ночь и показана в левой части. Было прохладно, да. Но Искандар-то не в ретроспективе жаловался.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

W

piton

А что, в выходные у меня в помещении колебалось.. Изначально, в пятницу 11, потом 31, потом в полосе 18-27.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр