Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Международный конланг ЛФ

Автор zilant, августа 5, 2016, 21:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick


az-mnogogreshny

Цитата: Hellerick от апреля 10, 2021, 14:56
The owner either removed the files or restricted access, or there's a typo in the link.
Извиняюсь, что забыл убрать неработающую ссылку. Полный словарь выложен на этой же странице: https://sintal-conlang.livejournal.com/2403.html
Там где корни по алфавиту.

wandrien


Hellerick

Цитата: Risto Kupsala
halo! mi eskribe da misaje in mi's nuve linguaje. if yu kan toke som ting in English, yu kan aha da linguaje mi is eskribe. mi is sekure of da.

da name of mi's nuve linguaje is Panglobish.

so, wa is Panglobish? mei bi yu tinke: da is un simple version of English. ye en no. Panglobish is have meni same vokable as English – en da is un gude ting in da dunia of nau! haweve, meni of di same vokable kan bei finde en in ote linguaje: Skandinavish, Nederlandish, Doichish, Francish, Espanish, Portugalish, Rusish, en som in Arabish, Turkish, Hindish, Chinish, Niponish, Malayish, Filipinish en ote.

wa is da rezon mi wan uze di "English" vokable? da dunia is toke – nau! – meni forme of English: Hinglish in India, Singlish in Singapure, Chinglish in Chine, Kongrish in Koria, Engrish in Japon, Manglish in Malaisia, Ninglish in Nijeria, Spanglish in Latin Amerika, en meni ote. so, di vokable of Panglobish no is solo English, di is en europan, en asian, en amerikan, en afrikan – en dunian!

mei bi yu tinke: wa is da rezon mi uze da vokable "dunia" in plas of "werlde"? yu kan si, "werlde" no is un simple vokable. meni person no kan toke da. "dunia" is mor simple, en da is internacial in meni parte of Afrika en Asia. in fakte, Panglobish is have meni vokable of ote linguaje dan English.

Panglobish is mi's nuve linguaje. mi is hope da wil bi en yu's linguaje!

Wolliger Mensch

Я думал, такой детский сад остался в начале прошлого века. Нет, живёт. На панглобском языке, очевидно, разговаривает племя панглобов где-то в экваториальных лесах Африки. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Hellerick

Simple, combrendeble. Cual otra cosa tu nesesa?

Простой, понятный. Что еще вам нужно?

klangtao

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!

Hellerick

(wiki/ru) Дунья
ЦитироватьДунья (араб. دُنْيا‎ — мир, свет, мирская жизнь) — в исламе: весь материальный мир, окружающий человека вплоть до его смерти.

Wolliger Mensch

Цитата: Hellerick от октября 14, 2021, 16:13
combrendeble

:o

Я понимаю, что есть говоры и в Испании, и в Италии, и во Франции, где SC > SG, но ни в одном из литературных языков такого явления нет. Зачем это в ЛФНе? :o :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Kileon

Приветствую всех, только недавно пришёл на ваш форум. Конлангами год увлекаюсь, и вот наткнулся на вашу ветку. Интереса ради, не забросили вы создание меж.конланга ЛФ? Есть подвижки какие-то? Буду рад любым новостям

Rusiok

Цитата: Kileon от ноября  3, 2021, 16:52
Конлангами год увлекаюсь,
Пиши, мы тут тоже увлекаемся.

Цитата: Kileon от ноября  3, 2021, 16:52
Интереса ради, не забросили вы создание меж.конланга ЛФ? Есть подвижки какие-то? Буду рад любым новостям
Даже не организовывались, это же очевидно. Просто тоже интереса ради.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Kileon


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр