Author Topic: Станислав Черчесов - главный тренер сборной России по футболу  (Read 257 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Черчесова тренером назначили.

Даже не знаю, как реагировать... В свое время в "Спартаке" у него не вышло. Но потом, похоже, Станислав Саламович извлек уроки. В "Тереке" хорошую команду построил, в "Амкаре" - тоже. "Динамо" неплохо под его руководством играло. Ну и в "Легии" вроде бы тоже более-менее... В принципе, выбор неплохой. Хотя я очень хотел бы видеть у руля сборной Бердыева. Считаю, что это был лучший из отечественных вариантов. Интересно, вели ли с ним переговоры? Черчесов же... Но выбор уже сделан. Именно он будет готовить сборную к домашнему чемпионату мира. В принципе, дисциплину он может поставить. Черчесов - жесткий тренер, жесткий человек вроде бы. Возможно, этой команде такой тренер нужен. Скажем так... Сомнений у меня хватает, хотя логика в этом решении есть. Уж точно ее куда больше, чем в назначении Андрея Шевченко во главу сборной Украины. Поводы надеяться есть. Будем смотреть.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Оказалось, что никакого назначения Черчесова еще не было. Мутко заявил, что переговорил с ним, а также с Семаком и Бердыевым, еще будет говорить с Бородюком. Пока что неизвестно, кто возглавит сборную, а Станислав Саламович - только один из кандидатов.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: