Author Topic: Список потерянных дополнительных функций, которые предстоит восстанавливать  (Read 51079 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Огромная просьба: ставь стили через классы, а обработчики событий через listeners.
Ну, классы понятно (надо, наверно, для модов отдельный css-файл завести), а как я буду передавать параметры функциям, назначаемым через этих слушателей?
Когда параметры не нужны, не проблема. Но все эти кнопочки-цвета-буквы без параметра не имеют смысла…
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Хочу ударения в основной форме.
Ага.
Думаю о частичном переносе панелей между быстрым и полным ответом. В быструю, может быть, стоит взять смайлики, а в «медленную», пожалуй, можно добавить хоть всю панель (кроме цветов и того, что уже есть).
А ещё хочется сделать кнопки настраиваемыми.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline true

Возможно, излишний раз придерусь, но размер кнопок над быстрым ответом не айс.
Скорее цвет не айс. Может лучше белыми оставить.

Offline Timiriliyev

• Верх доброжелательности
Правда — это то, что правда для Вас.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Да, цвета надо потом подработать. В первую очередь у кнопок черная рамка бросается в глаза.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline mnashe

• Administrator
  • *
В первую очередь у кнопок черная рамка бросается в глаза.
:+1:
И цвета действительно в нынешнюю палитру не вписываются. Я их взял как есть со своей старой быстрой панели, а там цвета были те, что RawonaM делал.
Но, наверно, цвета крутить есть смысл тогда, когда за всю схему возьмёмся. А пока только рамку осветлить.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Reply #306 on: April 15, 2016, 16:33
а как я буду передавать параметры функциям, назначаемым через этих слушателей?
Когда параметры не нужны, не проблема. Но все эти кнопочки-цвета-буквы без параметра не имеют смысла…
:what:
У тебя в коде строчка a.setAttribute('onclick','addBBC("'+params[2]+'")');.
Если её заменить на a.addEventListener('click',function(){addBBC(params[2]);});, значение params[2] попадёт в замыкание и его не надо будет никуда передавать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Ааа…
Любопытно, не увеличивает ли это в сколь-либо заметной степени трату ресурсов при большом количестве подобных определений (несколько десятков). Ведь это же, по сути, определение нескольких десятков анонимных функций :??? 
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Online Hellerick

И цвета действительно в нынешнюю палитру не вписываются. Я их взял как есть со своей старой быстрой панели, а там цвета были те, что RawonaM делал.

А что, возвращать кошерно-православную голубенькую тему не планируется?

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Хочу. Но не сейчас, а когда действительно важные вещи будут закончены (впрочем, я из них уже больше половины сделал, и это за первую неделю, даже не ожидал).
Но я хочу, чтобы голубенькая тема была лишь одной из орций, как было и раньше. Мне она нравится, многим нравится, но не всем.
И я пока ещё не разбирался с механизмом, как сделать дополнительные пользовательские настройки в профиле.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Ведь это же, по сути, определение нескольких десятков анонимных функций :???
Рекомендую открыть скрипт Google Analitics или Yandex.Метрики и полюбоваться…
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Но не сейчас, а когда действительно важные вещи будут закончены

Мнаш, на языковом (!) форуме нужно со шрифтами разобраться. До сих пор невозможно ничего написать — шрифт стоит неопентайпный, диакритики все расползаются, как тараканы, а поменять его нельзя. И размер поменять нельзя.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline O

Я сине-голубой темой пользовался как красной тряпкой — индикатором незалогиненности.
Коллектив жильцов этого дома борется за присвоение ему звания «Образцового Дома Толерантности».

Коллектив жильцов этого дома борется за присвоение ему звания «Образцового Дома Толерантности».

Опять сделали эту мерзопакость с убиранием ника в сообщениях подряд :(

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Опять сделали эту няшность с убиранием ника в сообщениях подряд :=
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Я сине-голубой темой пользовался как красной тряпкой — индикатором незалогиненности.

А для меня это было индикатором того, где я вообще нахожусь.

В нынешнем нейтральном скине форум слишком похож на все остальные.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Я кроме попкорна ничего не вспомнил. Что ещё часто используется?

Буду смайлы — будут использоваться. Люди просто ленятся искать их в сети и специально добавлять в виде картинки. А так — вон, есть сайт «Колобок.ус» — можно оттуда добавить. Не хватает смайла босса, смайла гангстера с автоматом, смайлов с попкорном, смайла «ты что, дурак, что ли?», крутящего пальцем у виска, и др.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Timiriliyev

Было бы круто, если бы все смайлы были заменены на современные Emoji. ::)

Offline O

Нынешний скин — глоток свежего воздуха в этом многолюдном помещении, больше десяти лет не знавшем даже переклейки обоев. И не надо было портить цитаты и добавлять ещё один цвет (зелёный вместо динамичного оранжевого на кнопках new).

Какие, например?

Offline Timiriliyev

Offline DarkMax2

• UeArtemis

А для меня это было индикатором того, где я вообще нахожусь.

И я тоже. Согласен. Но уже привык.
Я против!
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утичеш над ранок,
Терпка як аґрус, солодка як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі мокрі від сліз.

Offline _Swetlana

Стараюсь скорее уйти с главной страницы ЛФ. Ну не могу на неё дольше десяти сек смотреть.
А вот на истории.ру на главную страницу можно смотреть бесконечно, она приятна для глаза и при обновлении страницы всякий раз новая выборка авок. Здорово веб-мастер придумал. Мою авку  всегда показывают, она гармонично в цветовую гамму вписалась))

Всё же хотя бы цветовую гамму для главной страницы надо продумать. И поставить на главную страницу аквариум с медленно плавающими рыбками, здесь люди нервные  ;D
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: