Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Усыновление в кровосместительные семьи

Автор Валентин Н, ноября 18, 2015, 17:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: alant от ноября 18, 2015, 22:54
Цитата: I. G. от ноября 18, 2015, 22:52
Рада за них! Видимо, мешали панталоны домагиванию.
Не так панталоны, как кружева.
А как с геями дела обстояли и милыми сердцу Валентина зоофилами?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: I. G. от ноября 18, 2015, 22:55
Цитата: alant от ноября 18, 2015, 22:54
Цитата: I. G. от ноября 18, 2015, 22:52
Рада за них! Видимо, мешали панталоны домагиванию.
Не так панталоны, как кружева.
А как с геями дела обстояли и милыми сердцу Валентина зоофилами?
Это наших селян никогда не интересовало. В отличие от ваших.
Я уж про себя молчу

alant

Я уж про себя молчу

true

Цитата: Alexandra A от ноября 18, 2015, 22:53
Геям можно усыновлять - пусть лучше радуются чужим детям чем имеют своих собственных.
Как они их родят? Они же геи.

I. G.

Цитата: true от ноября 18, 2015, 23:00
Цитата: Alexandra A от ноября 18, 2015, 22:53
Геям можно усыновлять - пусть лучше радуются чужим детям чем имеют своих собственных.
Как они их родят? Они же геи.
От лесбиянок. Или зоофильш.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alexandra A

Цитата: true от ноября 18, 2015, 23:00
Цитата: Alexandra A от ноября 18, 2015, 22:53
Геям можно усыновлять - пусть лучше радуются чужим детям чем имеют своих собственных.
Как они их родят? Они же геи.
Самое худшее - если один из геев в гейской семье найдёт постороннюю женщину, для рождения ребёнка.

Или вообще "раскается" (то есть будет обманывать себя и окружающих), создаст гетеросексуальную семью с женщиной, и будет воспитывать своего ребёнка (папа-гей и мама - обычная женщина, законные супруги).

Геям нужно помогать осознать себя, и жить не так как живут обычные нормальные люди (то есть толкать их к созданию однополых семей).
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

kemerover

Цитата: Hellerick от ноября 18, 2015, 17:50
Родственники живущие вместе — это естественно. О том, что там бытует кровосмешение, вы, вероятно, не узнаете, и в отказе от усыновления не будет оснований.

Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.

alant

Offtop
Учёные утверждают, что наличие старших братьев сильно способствует изменению ориентации у младшего.
Я уж про себя молчу

Demetrius

Цитата: I. G. от ноября 18, 2015, 22:55
А как с геями дела обстояли и милыми сердцу Валентина зоофилами?
Думается, там ещё труднее определить. Надо не только под кроватью караулить, но и в стайнях, на пастбищах и где только не.

true

Цитата: alant от ноября 18, 2015, 23:06
Учёные утверждают, что наличие старших братьев сильно способствует изменению ориентации у младшего.
Чё?

kemerover

Цитата: true от ноября 19, 2015, 00:14
Цитата: alant от ноября 18, 2015, 23:06
Учёные утверждают, что наличие старших братьев сильно способствует изменению ориентации у младшего.
Чё?

https://en.wikipedia.org/wiki/Fraternal_birth_order_and_male_sexual_orientation

Не сильно подтвержденная теория.

Hellerick

Цитата: kemerover от ноября 18, 2015, 23:05
Цитата: Hellerick от ноября 18, 2015, 17:50
Родственники живущие вместе — это естественно. О том, что там бытует кровосмешение, вы, вероятно, не узнаете, и в отказе от усыновления не будет оснований.

Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.

А зачем им совместно кого-то усыновлять? Закрепив связь с одним родственником, автоматически устанавливается связь со всеми остальными. А еще есть опека.

sagwa_gae

Цитата: Hellerick от ноября 18, 2015, 17:50
Родственники живущие вместе — это естественно. О том, что там бытует кровосмешение, вы, вероятно, не узнаете, и в отказе от усыновления не будет оснований.

Помнится, Anne of Green Gables была взята пожилой парой брата и сестры. Едва ли кому-то из читателей приходило в голову видеть в этом извращение.
:+1:
«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

kemerover

Цитата: Hellerick от ноября 19, 2015, 03:24
Цитата: kemerover от ноября 18, 2015, 23:05
Цитата: Hellerick от ноября 18, 2015, 17:50
Родственники живущие вместе — это естественно. О том, что там бытует кровосмешение, вы, вероятно, не узнаете, и в отказе от усыновления не будет оснований.

Лица, не состоящие между собой в браке, не могут совместно усыновить одного и того же ребенка.

А зачем им совместно кого-то усыновлять? Закрепив связь с одним родственником, автоматически устанавливается связь со всеми остальными. А еще есть опека.

По тем же причинам, что и другим людям. К тому же,

Цитата: УПК от
близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки;

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Цитата: Alexandra A от ноября 18, 2015, 23:03
Цитата: true от ноября 18, 2015, 23:00
Цитата: Alexandra A от ноября 18, 2015, 22:53
Геям можно усыновлять - пусть лучше радуются чужим детям чем имеют своих собственных.
Как они их родят? Они же геи.
Самое худшее - если один из геев в гейской семье найдёт постороннюю женщину, для рождения ребёнка.

Или вообще "раскается" (то есть будет обманывать себя и окружающих), создаст гетеросексуальную семью с женщиной, и будет воспитывать своего ребёнка (папа-гей и мама - обычная женщина, законные супруги).

Геям нужно помогать осознать себя, и жить не так как живут обычные нормальные люди (то есть толкать их к созданию однополых семей).
А может, отстреливать их лучше, если срам свой напоказ выставляют?

Мечтатель

Непонятно только, почему невинные дети должны страдать, попадая в "семью" ненормальных людей. Невозможно запретить взрослым людям жить так как они хотят, но ребёнок только формируется - что в него заложат в процессе воспитания, с тем он и будет жить.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Demetrius

Цитата: zwh от ноября 20, 2015, 22:18
А может, отстреливать их лучше, если срам свой напоказ выставляют?
Вы готовы убить меня? Серьёзно?

zwh

Цитата: Demetrius от ноября 20, 2015, 22:36
Цитата: zwh от ноября 20, 2015, 22:18
А может, отстреливать их лучше, если срам свой напоказ выставляют?
Вы готовы убить меня? Серьёзно?
Я имею в виду -- тех, кто выставляет это все свое дерьмо напоказ -- парады там всякие устраивают, пропаганду разводят. Родился ненормальным (а такое в принципе с кем угодно может случиться) -- живи тихо, решай свои проблемы, не преступая закон и не привлекая внимание.

alant

Цитата: Mechtatel от ноября 20, 2015, 22:21
Непонятно только, почему невинные дети должны страдать, попадая в "семью" ненормальных людей. Невозможно запретить взрослым людям жить так как они хотят, но ребёнок только формируется - что в него заложат в процессе воспитания, с тем он и будет жить.
Непонятно, почему невинные дети должны страдать, попадая в интернат?
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Цитата: alant от ноября 20, 2015, 22:50
Цитата: Mechtatel от ноября 20, 2015, 22:21
Непонятно только, почему невинные дети должны страдать, попадая в "семью" ненормальных людей. Невозможно запретить взрослым людям жить так как они хотят, но ребёнок только формируется - что в него заложат в процессе воспитания, с тем он и будет жить.
Непонятно, почему невинные дети должны страдать, попадая в интернат?

Хороший интернат лучше, чем попадание к паре геев, которые сделают ребёнка подобным себе.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Demetrius

Цитата: zwh от ноября 20, 2015, 22:47
Цитата: Demetrius от ноября 20, 2015, 22:36
Вы готовы убить меня? Серьёзно?
Я имею в виду -- тех, кто выставляет это все свое дерьмо напоказ -- парады там всякие устраивают, пропаганду разводят. Родился ненормальным (а такое в принципе с кем угодно может случиться) -- живи тихо, решай свои проблемы, не преступая закон и не привлекая внимание.
Я так понимаю, это значит «да».

Жесть какая.

Цитата: zwh от ноября 20, 2015, 22:47
Родился ненормальным (а такое в принципе с кем угодно может случиться)
Мне кажется, ненормальным скорее нужно считать человека, у которого настолько нет эмпатии, что он предлагает расстреливать людей за то, что они на него непохожи.

alant

Цитата: Mechtatel от ноября 20, 2015, 22:52
Цитата: alant от ноября 20, 2015, 22:50
Цитата: Mechtatel от ноября 20, 2015, 22:21
Непонятно только, почему невинные дети должны страдать, попадая в "семью" ненормальных людей. Невозможно запретить взрослым людям жить так как они хотят, но ребёнок только формируется - что в него заложат в процессе воспитания, с тем он и будет жить.
Непонятно, почему невинные дети должны страдать, попадая в интернат?

Хороший интернат лучше, чем попадание к паре геев, которые сделают ребёнка подобным себе.
Вам известны такие случаи?
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: Demetrius от ноября 20, 2015, 23:08
Мне кажется, ненормальным скорее нужно считать человека, у которого настолько нет эмпатии, что он предлагает расстреливать людей за то, что они на него непохожи.
Ну не передёргивай. Он не про непохожесть писал, а про выставление на показ.
Я бы не согласился. Выставлять на показ, это ещё не самое плохое, самое плохое, НАВЯЗЫВАТЬ, особенно детям. Вот за это надо наказывать, да.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр