Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Накидался. И ведь повода не было. А ведь вон оно как. Зато поел осетринки и баранинки копченой. На женщин насмотрелся прекрасных. Всем того же желаю. Ик...

Abdylmejit

Цитата: true от августа  4, 2021, 19:06
Накидался. И ведь повода не было.
Аналогично, блин...  Все  началось с ледяного бокала пива. Отечественное пиво не пил более 10 лет. А тут жара ,  послеобеденная, знойные женщины , разгоряченные собеседники... Короче : первые три литра - как в сухую землю... сейчас, я  уже некоторое время  в реанимации дома. щас пойду отмокать в  ванную и сразу в ліжко, бо завтра рано вставать.

true


From_Odessa


true

У меня на работе есть цех заливки, где температура +35 и влажность 70%. Хорошо помогает с будуна. Полчаса там и как огурчик  :green:

granitokeram

всем свежей головы и прочего после вчерашнего  :UU:
оцениваю Риоху. нравится, ароматно, вкусно, сочно

granitokeram


Leo

Цитата: true от августа  5, 2021, 13:36
У меня на работе есть цех заливки, где температура +35 и влажность 70%. Хорошо помогает с будуна. Полчаса там и как огурчик  :green:
а какие напитки там заливают?


Leo


true

Нет. В наш продукт попадает вторичный продукт. Это не так обидно звучит ;)

Awwal12

Расторможенность нервной системы - в сущности, прекрасное состояние. Если, конечно, вы человек хороший. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Недавно, хорошая знакомая моей девушки пригласила нас в ресторан. Пили мы армянский коньяк, весьма посредственный. А я, находясь под впечатлением от грузинского Ивериони, не удержался от сравнения, и раскритиковал армянский. Теперь жалею, ведь за банкет заплатили знакомая со своим мужем.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр