Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Моргает монитор ноутбука

Автор Марго, ноября 7, 2015, 20:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Bhudh от декабря 14, 2015, 13:09
Цитата: I. G. от декабря 13, 2015, 13:03разобрал, почистил, собрал
СУМ! ;up:
Я все же блондинка.
У меня иногда при таких операциях остаются лишние детали. Например, при разборе клавиатуры.  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Изо всех "технических" дел единственное, что я умею, это поменять лампочку в осветительном приборе. И то не всегда получается.  :-[

BormoGlott

Цитата: Toman от декабря 14, 2015, 01:07немедленно прервать поездку, вызвать эвакуатор хоть к чёрту на рога, и доставить машину к ним, любимым, в сервис лампочку менять?
Ну если все эти расходы возмещаются по гарантийным обязательствам, тогда нет вопросов :)

Toman

Цитата: BormoGlott от декабря 16, 2015, 06:34
Ну если все эти расходы возмещаются по гарантийным обязательствам, тогда нет вопросов :)
Допустим, эвакуатор они даже оплатили. А собственно сорвавшуюся поездку? Вот поехали с друзьями на рыбалку на несколько дней, скажем. А тут лампочка в фаре перегорела - и всё, рыбалка отменяется, вместо этого сутки кукуем на обочине на полдороге в ожидании эвакуатора и ищем транспорт для того, чтобы хотя бы отправить друзей домой. А может быть и более серьёзная цель поездки.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

I. G.

Цитата: Toman от декабря 16, 2015, 08:14
Цитата: BormoGlott от декабря 16, 2015, 06:34
Ну если все эти расходы возмещаются по гарантийным обязательствам, тогда нет вопросов :)
Допустим, эвакуатор они даже оплатили. А собственно сорвавшуюся поездку? Вот поехали с друзьями на рыбалку на несколько дней, скажем. А тут лампочка в фаре перегорела - и всё, рыбалка отменяется, вместо этого сутки кукуем на обочине на полдороге в ожидании эвакуатора и ищем транспорт для того, чтобы хотя бы отправить друзей домой. А может быть и более серьёзная цель поездки.
Что может быть серьезнее рыбалки?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр