Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

КНДР и Южная Корея, ГДР и ФРГ

Автор From_Odessa, июня 12, 2015, 06:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: Poirot от июня  2, 2019, 13:39
Цитата: Leo от июня  2, 2019, 13:24
Цитата: forest от июня  1, 2019, 23:50
Цитата: Red Khan от июня  1, 2019, 21:58
Цитата: forest от июня  1, 2019, 19:16
А то у нас после российского чемпионата мира, негры осели
Так это наверное коренные. :)
(wiki/ru) Абхазские_негры
Сомневаюсь что это местные негры
местные негры есть даже на чукотке
Как-то на днях на работе узрел негра. Он почему-то со мной учтиво поздоровался.
почуял потенциального плантатора :)

From_Odessa

Цитата: Poirot от июня  2, 2019, 13:39
Как-то на днях на работе узрел негра. Он почему-то со мной учтиво поздоровался.
В Омске темнокожих видел, кажется, раза два за почти шесть с половиной лет. Тут их практически нет. В Одессе - полным-полно.

SIVERION

Цитата: From_Odessa от июня 11, 2019, 08:04
Цитата: Poirot от июня  2, 2019, 13:39
Как-то на днях на работе узрел негра. Он почему-то со мной учтиво поздоровался.
В Омске темнокожих видел, кажется, раза два за почти шесть с половиной лет. Тут их практически нет. В Одессе - полным-полно.
В Омске нет универов? В Сумах их тоже полно, особенно часто в центре Сум тусуются, учатся в СумДУ(Сумський Державний) и СНАУ(Сумський Нацiональний Аграрний).
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 12:52
В Омске нет универов?
Полно. Но им, видимо, нет смысла ехать сюда учиться. Как минимум, в больших количествах.

Leo

Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 12:52
Цитата: From_Odessa от июня 11, 2019, 08:04
Цитата: Poirot от июня  2, 2019, 13:39
Как-то на днях на работе узрел негра. Он почему-то со мной учтиво поздоровался.
В Омске темнокожих видел, кажется, раза два за почти шесть с половиной лет. Тут их практически нет. В Одессе - полным-полно.
В Омске нет универов? В Сумах их тоже полно, особенно часто в центре Сум тусуются, учатся в СумДУ(Сумський Державний) и СНАУ(Сумський Нацiональний Аграрний).
а военное училище в Сумах есть?

SIVERION

Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Leo

Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 13:41
Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
а другого не было?

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от июня 11, 2019, 13:07
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 12:52
В Омске нет универов?
Полно. Но им, видимо, нет смысла ехать сюда учиться. Как минимум, в больших количествах.
Боятся они сибирских морозов.

SIVERION

Цитата: Leo от июня 11, 2019, 13:50
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 13:41
Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
а другого не было?
Другого не было, да и город не очень то большой, не миллионик и даже не 500тыс что бы была концентрация военных вузов.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Leo

Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 14:14
Цитата: Leo от июня 11, 2019, 13:50
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 13:41
Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
а другого не было?
Другого не было, да и город не очень то большой, не миллионик и даже не 500тыс что бы была концентрация военных вузов.
у меня просто дед кончал сумское военное училище но вроде не слыхал что он был артиллеристом

SIVERION

Цитата: Leo от июня 11, 2019, 14:16
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 14:14
Цитата: Leo от июня 11, 2019, 13:50
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 13:41
Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
а другого не было?
Другого не было, да и город не очень то большой, не миллионик и даже не 500тыс что бы была концентрация военных вузов.
у меня просто дед кончал сумское военное училище но вроде не слыхал что он был артиллеристом
Это при советах оно стало артиллерийским по названию и там не только артиллеристов учили, а основано еще при царях и имело другое название, я уже не помню какое, а Сумы по населению примерно как город Карлсруэ в Германии.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: Leo от июня 11, 2019, 14:16
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 14:14
Цитата: Leo от июня 11, 2019, 13:50
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 13:41
Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
а другого не было?
Другого не было, да и город не очень то большой, не миллионик и даже не 500тыс что бы была концентрация военных вузов.
у меня просто дед кончал сумское военное училище но вроде не слыхал что он был артиллеристом
Как грится, артиллерия царица полей.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 14:24
Цитата: Leo от июня 11, 2019, 14:16
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 14:14
Цитата: Leo от июня 11, 2019, 13:50
Цитата: SIVERION от июня 11, 2019, 13:41
Leo, в 2007 году Сумское артилерийское училище было расформировано, с 2011 года на его месте сейчас лицей-интернат Кадетский Корпус им.Харитоненка.
а другого не было?
Другого не было, да и город не очень то большой, не миллионик и даже не 500тыс что бы была концентрация военных вузов.
у меня просто дед кончал сумское военное училище но вроде не слыхал что он был артиллеристом
Это при советах оно стало артиллерийским по названию и там не только артиллеристов учили, а основано еще при царях и имело другое название, я уже не помню какое, а Сумы по населению примерно как город Карлсруэ в Германии.
Карлсруэ большим считается вообще

From_Odessa

Кстати, несколько не в тему, но хотелось сказать, что французский футболист Юрий Джоркаефф стал чемпионом мира и Европы в составе сборной Франции, но считает себя армянином, хотя у него только мать армянка, а отец - калмык и поляк по разным линиям.

ЦитироватьЯ всегда буду с Арменией. Это то, что я делал, делаю и буду делать. Я женился по армянским обрядам, мои дети крестились в армянской церкви. Я очень горд тем, что я армянин.

Также Юрий говорил, что, если бы не получил приглашение в сборную Франции, то согласился бы играть за армянскую.

Кстати, ему довелось сыграть против Армении в отборочном цикле ЕВРО-2000. И когда французы побеждали в Ереване 3-2, один из их голов забил Джоркаефф. Интересно, что он тогда испытывал?..

Многие армянские болельщики, как я понял, считают Юрия своим. И подозреваю, что в футбольной среде у него даже больше поклонников в Армении, а не во Франции, хотя именно ей он приносил с партнёрами победы на ЧМ и ЧЕ.



Leo

армяне и французы - традиционно дружественные нации

From_Odessa

Цитата: Leo от мая  2, 2020, 17:13
армяне и французы - традиционно дружественные нации
Возможно с этим связано то, что произошло в 2001 году в Париже на матче ПСЖ и стамбульского "Галатасарая". Парижские болельщики принесли на трибуну армянский флаг, развернули его, а потом зааязалась кровавая драка, из-за чего матч даже останавливали на время.

Red Khan

Цитата: From_Odessa от мая  3, 2020, 09:18
Возможно с этим связано то, что произошло в 2001 году в Париже на матче ПСЖ и стамбульского "Галатасарая". Парижские болельщики принесли на трибуну армянский флаг, развернули его, а потом зааязалась кровавая драка, из-за чего матч даже останавливали на время.
Франция начала испытывать демографические проблемы уже после Первой Мировой, поэтому стала массово принимать иммигрантов раньше других европейских стран. Собственно поэтому во Франции большая армянская диаспора. Так что эти "парижские болельщики" были скорее всего этническими армянами.


From_Odessa

Цитата: Red Khan от мая  3, 2020, 14:29
Так что эти "парижские болельщики" были скорее всего этническими армянами.
Кстати, блин, а я ведь совсем об этом не подумал. Действительно, так могло быть. Вот узнать бы детали...

В Одессе тоже живёт достаточно много армян. Я их часто встречал. В отличие от Омска.

RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая  2, 2020, 17:13
армяне и французы - традиционно дружественные нации
Эээ... Как это... "Француз с армянином - братья навек!"

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая  3, 2020, 18:34
В Одессе тоже живёт достаточно много армян. Я их часто встречал. В отличие от Омска.
Дык южная ж нация, любят где потеплее.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от мая  3, 2020, 18:36
Цитата: Leo от мая  2, 2020, 17:13
армяне и французы - традиционно дружественные нации
Эээ... Как это... "Француз с армянином - братья навек!"
по моему это было у Тополя - армяно-французская внешность ? :)

RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая  3, 2020, 18:40
Цитата: RockyRaccoon от мая  3, 2020, 18:36
Цитата: Leo от мая  2, 2020, 17:13
армяне и французы - традиционно дружественные нации
Эээ... Как это... "Француз с армянином - братья навек!"
по моему это было у Тополя - армяно-французская внешность ? :)
Ну, носы-шнобели у них бывают похожими.

SIVERION

Цитата: RockyRaccoon от мая  3, 2020, 18:44
Цитата: Leo от мая  3, 2020, 18:40
Цитата: RockyRaccoon от мая  3, 2020, 18:36
Цитата: Leo от мая  2, 2020, 17:13
армяне и французы - традиционно дружественные нации
Эээ... Как это... "Француз с армянином - братья навек!"
по моему это было у Тополя - армяно-французская внешность ? :)
Ну, носы-шнобели у них бывают похожими.
в Южной Франции население смахивает иногда на армян или ближневосточников, во времена еще Рима юг Франции заселялся выходцами из восточных провинций империи так и древнее арменоидное и переднеазиатское влияние на фенотип наверное не стоит исключать. Юг Франции точно не совсем состоит из потомков романизированых галлов, слишком много "понаехавших" было.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: From_Odessa от мая  3, 2020, 18:34
В Одессе тоже живёт достаточно много армян. Я их часто встречал.
У нас тоже немало.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр