Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

КНДР и Южная Корея, ГДР и ФРГ

Автор From_Odessa, июня 12, 2015, 06:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:43
Данные о населении, о составе населения с одной стороны от государственных чиновников и исследователя а с другой стороны от сайта без источника не могут иметь одинаковую степень доверяемости, и адекватный человек не может не понять этого.
Чиновнику надо было сослаться на источник своих цифр. Без источника - это просто слово. Как можно ЭТОГО не понять. :wall:

Лом d10

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:43
Цитата: Nevik Xukxo от августа  8, 2015, 16:41
Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:37
Вы прекрасно понимаете что это далеко не одно и тоже.
Гипнотизируете? :what:
Данные о населении, о составе населения с одной стороны от государственных чиновников и исследователя а с другой стороны от сайта без источника не могут иметь одинаковую степень доверяемости, и адекватный человек не может не понять этого.
а кто тут адекватный человек?

Nevik Xukxo

Цитата: Geoalex от августа  8, 2015, 16:44
а я в Иране был, никакого "турецкого" не слышал.
Иран большой. Где хоть, ежели не секрет?

Geoalex


Türk

Цитата: Nevik Xukxo от августа  8, 2015, 16:44
Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:43
Данные о населении, о составе населения с одной стороны от государственных чиновников и исследователя а с другой стороны от сайта без источника не могут иметь одинаковую степень доверяемости, и адекватный человек не может не понять этого.
Чиновнику надо было сослаться на источник своих цифр. Без источника - это просто слово. Как можно ЭТОГО не понять. :wall:
Я приводил данные иранского исследователя, а также слова министра образования, он говорит о делах касающихся его ведомства.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

Цитата: Geoalex от августа  8, 2015, 16:46
Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:44
в отличии от админа того сайта.
Это вы так про сайт ЦРУ США?  :fp:
Когда будет источник этих цифр, тогда и можно принять в серьез, а до тех пор это просто цифры.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Geoalex

Цитата: Nevik Xukxo от августа  8, 2015, 16:45
Иран большой. Где хоть, ежели не секрет?
Тегеран и окрестности, Исфахан, Шираз и Мешхед. Я знаю, это всё не "тюркская" территория, но в столице страны, где якобы более половины населения тюрки, должен хоть кто-то говорить "по-турецки".

Nevik Xukxo

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:46
Я приводил данные иранского исследователя, а также слова министра образования, он говорит о делах касающихся его ведомства.
Нужна официальная перепись по языкам и этносам.
Нужна официальная перепись по языкам и этносам.
Нужна официальная перепись по языкам и этносам.
Нужна официальная перепись по языкам и этносам.
Нужна официальная перепись по языкам и этносам.

Geoalex

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:47
Когда будет источник этих цифр, тогда и можно принять в серьез, а до тех пор это просто цифры.
Ещё раз: источник - крупнейшая в мире разведывательная организация самой мощной в мире страны, на которую работает огромное количество крупнейших специалистов по всем отраслям знаний.

Geoalex

Цитата: Nevik Xukxo от августа  8, 2015, 16:48
Нужна официальная перепись по языкам и этносам.
Толку-то. Всё равно пантюркисты заявят, что перепись сфальсифицирована, Сталин аятолла приказал всех тюрок записать персами и т.д.

Türk

Цитата: Geoalex от августа  8, 2015, 16:48
Цитата: Nevik Xukxo от августа  8, 2015, 16:45
Иран большой. Где хоть, ежели не секрет?
Тегеран и окрестности, Исфахан, Шираз и Мешхед. Я знаю, это всё не "тюркская" территория, но в столице страны, где якобы более половины населения тюрки, должен хоть кто-то говорить "по-турецки".
Персидский единственный язык имеющих официальный статус, обучение, сми и т.д. на персидском.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

Цитата: Geoalex от августа  8, 2015, 16:49
Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:47
Когда будет источник этих цифр, тогда и можно принять в серьез, а до тех пор это просто цифры.
Ещё раз: источник - крупнейшая в мире разведывательная организация самой мощной в мире страны, на которую работает огромное количество крупнейших специалистов по всем отраслям знаний.
Это не является источником, что бы у них были такие данные надо что бы они имели какие то разведданные которых не может быть поскольку в Иране до сих пор такой переписи не было, с другой стороны, у них может быть оценки, но это должно основываться на что-то, а эти цифры не сходятся с оценками самих иранских чиновников и исследователя. И мы говорим об Иране и сайте США...
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Geoalex

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:52
Персидский единственный язык имеющих официальный статус, обучение, сми и т.д. на персидском.
И что? На улицах и базарах люди должны "по-турецки" говорить, раз их там много.

Awwal12

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 15:44
Племена у нас даже сейчас есть, о чем вы говорите.
Я рад, что они есть. Проблема в том, что 95% азербайджанцев никакого отношения к ним не имеют, и "племенной структурой" (когда, тащемта, любой, не принадлежащий к определенному племени и роду, является неполноправным чужаком и имеет большие проблемы) это не является.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Türk

Цитата: Awwal12 от августа  8, 2015, 17:09
Цитата: Türk от августа  8, 2015, 15:44
Племена у нас даже сейчас есть, о чем вы говорите.
Я рад, что они есть. Проблема в том, что 95% азербайджанцев никакого отношения к ним не имеют
:o Откуда вы такие вещи берете?  :fp:
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Awwal12

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 17:13
Цитата: Awwal12 от августа  8, 2015, 17:09
Цитата: Türk от августа  8, 2015, 15:44Племена у нас даже сейчас есть, о чем вы говорите.
Я рад, что они есть. Проблема в том, что 95% азербайджанцев никакого отношения к ним не имеют
:o Откуда вы такие вещи берете?  :fp:
Оттуда, что если я подойду к азербайджанцу на улицах Москвы и спрошу, из какого он племени, он на меня посмотрит квадратными глазами.
Я, конечно, понимаю, что вы живете немного в своем, особом Азербайджане, но не до такой же степени-то...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 15:43
Русский не станет умереть за независимость Чувашии, а за поляков может.
Не будет русский умирать ни за то, ни за другое.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:11
Источник? Где источник этих цифр? Как вы определяете "похоже" на правду или нет?
В ЦРУ сидят профи, а не такие фантазёры, как Тюрк.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 15:43
Русский не станет умереть за независимость Чувашии, а за поляков может.
Это описка или действительно грамматическая ошибка?

Awwal12

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 15:43
Это не правда. Русский не станет умереть за независимость Чувашии, а за поляков может.
Действительно ерунда какая-то. Даже если оставить в стороне сложные исторические взаимоотношения русских и поляков, а также религиозные вопросы, то в плане бытовой культуры поляки отстоят от русских значительно дальше, чем чуваши. При этом последние, напомню, характеризуются сплошным двуязычием, т.е. русский для них в массе родной. Это не говоря уже о том, что пример про умирание за чью-то там независимость настолько абстрактный, что не имеет практического смысла. Тут бы определиться для начала, будет ли он умирать за независимость России.....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Türk от августа  8, 2015, 16:20
Вы ёрничаете. Мы говорим о высокопоставленном чиновнике страны
У нас один очень, очень высокопоставленный чиновник тридцать лет назад называл одну из советских республик "Азибаржан". Ну что вы как в самом деле...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от августа  8, 2015, 17:50
У нас один очень, очень высокопоставленный чиновник тридцать лет назад называл одну из советских республик "Азибаржан".
Виктор Степаныч что ли?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от августа  8, 2015, 17:59
Цитата: Awwal12 от августа  8, 2015, 17:50
У нас один очень, очень высокопоставленный чиновник тридцать лет назад называл одну из советских республик "Азибаржан".
Виктор Степаныч что ли?
Да Господи, сам Михал Сергеич же...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: Awwal12 от августа  8, 2015, 18:01
Да Господи, сам Михал Сергеич же...
Ну у Михал Сергеича весьма специфический РЯ был.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр