Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пропали аватары

Автор Awwal12, мая 25, 2015, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

У меня одного так вообще? Понять бы, с чем это связано.
Сейчас стоит ссылка на имидж-хостинг, но это, конечно, паллиатив.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

У меня так же.
ЦитироватьПапка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.
Из-за тебя аватара лишилась  :(
🐇

RawonaM

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2015, 23:06
У меня одного так вообще? Понять бы, с чем это связано.
Это я нахимичил. Щас должно работать, спробуйте.

do50

Цитата: RawonaM от мая 26, 2015, 12:16
Щас должно работать, спробуйте.
не работает
ЦитироватьПапка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Pinia

All people smile in the same language!

Python

Цитата: do50 от мая 26, 2015, 12:22
Цитата: RawonaM от мая 26, 2015, 12:16
Щас должно работать, спробуйте.
не работает
ЦитироватьПапка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.
аналогично
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Малехар

То мєнє тожу нєработичь  :(

Но хотябши аватару нєпотерявший.

P.S А теперь пропал куда-то :=

Pinia

All people smile in the same language!

RockyRaccoon


Марго

Не вижу аватарок SIVERION'a, Python'a и Swetlan'ы. остальные вроде все на месте.  (РавонаМа не считаем, он давно без авы ходит.)



RockyRaccoon

О, мой прискакал! А вот Пинин и Марго - нет. И Светланин. Гендерная дискриминация какая-то.


mnashe

Цитата: Марго от мая 26, 2015, 14:43
Не вижу аватарок SIVERION'a, Python'a и Swetlan'ы. остальные вроде все на месте.  (РавонаМа не считаем, он давно без авы ходит.)
Уже и моей нету. И Вашей.
Видимо, все вложенные скрылись.
Вот, к примеру, мой:
ЦитироватьForbidden

You don't have permission to access /avs/avatar_1158_1427632121.jpg on this server.
Apache/2.2.16 (Debian) Server at //lingvoforum.net Port 80
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pinia

All people smile in the same language!

Nevik Xukxo


RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от мая 26, 2015, 14:59
Кто съел аватары?! :uzhos:
Ладно если бы только конину мою, так и всадника схряпали.

RockyRaccoon

Да чтоттты. Опять прискакал. Мне чё, так теперь сидеть, следить и сообщать об этом каждые несколько минут?
Эээээ, не минут, а секунд.



Марго

От браузера зависит. В IE у меня видны аватары только do50, true и  Авваля. А в FF — как сказала выше, только три и не видны.

_Swetlana

Меня кто-нибудь видит? Замаскировалась  ;D
ЦитироватьПапка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.
🐇


Toman

Цитата: Марго от мая 26, 2015, 15:25
От браузера зависит. В IE у меня видны аватары только do50, true и  Авваля. А в FF — как сказала выше, только три и не видны.
Скорее, видимо, от того, что где в кэше ещё осталось (но это в любом случае дело временное и довольно случайное). У меня в FF сейчас уже все загруженные на ЛФ аватары не видны, видно только те немногие, которые по ссылкам со сторонних серверов (ну да, вот эти самые вышеупомянутые).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр