Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

do50

звонил коллега (белорус), сказал, что завтра на работу придёт попозже...
завтра и так короткий день, пришлось дать отгул  :UU:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго

Offtop
Цитата: Наманджигабо от мая  7, 2015, 20:54
Марго, у меня сегодня день радио. Мне куража на неделю хватит! ;)
А какое отношение Вы имеете к радио?

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  7, 2015, 21:08
Offtop
Цитата: Наманджигабо от мая  7, 2015, 20:54
Марго, у меня сегодня день радио. Мне куража на неделю хватит! ;)
А какое отношение Вы имеете к радио?
Offtop
Давным-давно я был радистом-морзянщиком. В армии, потом в гидрометобсерватории. Потом стал радиоинженером. Потом директором маленькой кабельной телекомпании. И до сих пор им являюсь. Так что День Радио для меня - чуть ниже Нового Года :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

procyone

Латыши выбыли из чемпионата мира набрав 2 очка после 4 игр пропустив большое количество голов. . Удачи латышам в следующем году. В Латвии хоккей - самый популярный вид спорта насколько мне известно. Приятно видеть страну  небольшого размера  в десятке сильнейших команд мира регулярно выступающую на международных турнирах.

Наманджигабо

Латыши очень невнятно играли. По-моему, это их худший чемпионат. Даже не по результату, по игре.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Offtop
Цитата: Наманджигабо от мая  7, 2015, 22:36
Потом стал радиоинженером. Потом директором маленькой кабельной телекомпании. И до сих пор им являюсь.

Ого, круто! Да еще и на собственной яхте! ::)  ;up:

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  8, 2015, 20:10
Offtop
Цитата: Наманджигабо от мая  7, 2015, 22:36
Потом стал радиоинженером. Потом директором маленькой кабельной телекомпании. И до сих пор им являюсь.

Ого, круто! Да еще и на собственной яхте! ::)  ;up:
Offtop
Да ничего там крутого... Давайте лучше про хоккей :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Мой прогноз на матч Белоруссия - Россия.
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.

Белорусам трудно восстановиться после матча с США. Куража такого, как против США, у них против России не будет.


Марго

Цитата: Ильич от мая  8, 2015, 21:29
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.
Ой нет. Если и выиграет, то с большим напряжением. А скорее, сыграют вничью, все решится в дополнительное время.

Наманджигабо

Цитата: Ильич от мая  8, 2015, 21:29
Мой прогноз на матч Белоруссия - Россия.
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.

Белорусам трудно восстановиться после матча с США. Куража такого, как против США, у них против России не будет.
Я согласен, что Россия выиграет на классе. Но не без напряжения. С точки зрения психологии - у нас сейчас не лучшим образом. Сыгранность хромает (а Беларусь - сыгранная команда, этого не отнять). Большинство игроков Беларуси играет в КХЛ, т.е. они прекрасно знают, как играть с нашими, с тем же нашим единственным сыгранным звеном Щипачева. Сейчас наши тренеры опять перетасовали два звена. Все это - не за нас.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

VagneR

Цитата: Марго от мая  8, 2015, 21:32
Цитата: Ильич от мая  8, 2015, 21:29
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.
Ой нет. Если и выиграет, то с большим напряжением. А скорее, сыграют в ничью, все решится в дополнительное время.
До буллитов не дойдет, думаете?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Марго

Так далеко  прогнозировать не могу, это уже завтра. :)

procyone

На классе россияне может и выиграют, но никакого высокого напряжения и очень тяжелой игры с США у белорусов не было. Со Словакией игра была ничуть не проще. В команде США игроки не самые лучшие на этом чемпионате. На мой взгляд пока команда Канады смотрится лучше остальных.

procyone

Фавориты - Россия. На них и давление ответственности выигрывать. :)

Марго

Ничего, до завтра недолго ждать, посмотрим. Но уж завтра мы с Вами, procyone, — по разные стороны барьера. :)

Наманджигабо

Цитата: procyone от мая  8, 2015, 21:46
На мой взгляд пока команда Канады смотрится лучше остальных.
Да. И шведы. Они показали с Канадой свою фирменную игру. Давно такого не было. И финны. Очень-очень темная лошадка. Надрать могут кого угодно. Хороший состав, хороший вратарь (игра с США не в счет, а остальные матчи - на ноль).
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  8, 2015, 21:32
Цитата: Ильич от мая  8, 2015, 21:29
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.
Ой нет. Если и выиграет, то с большим напряжением. А скорее, сыграют вничью, все решится в дополнительное время.
Марго! Нам не надо доп. время! Нам надо выигрывать в основное, с хорошим счетом. Нужно выходить с первого места в группе.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  8, 2015, 22:04
И финны. Очень-очень темная лошадка. Надрать могут кого угодно. Хороший состав, хороший вратарь (игра с США не в счет, а остальные матчи - на ноль).
Почему же "не в счет"? Продули с позором.

Наманджигабо

Дайте мне эту бабушку! Я ее с мамой познакомлю, пусть про пирожки разговаривают. И им хорошо, и хоккею :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  8, 2015, 22:14
Цитата: Наманджигабо от мая  8, 2015, 22:04
И финны. Очень-очень темная лошадка. Надрать могут кого угодно. Хороший состав, хороший вратарь (игра с США не в счет, а остальные матчи - на ноль).
Почему же "не в счет"? Продули с позором.
Там очень слабо сыграл как раз Ринне. Вот что "не в счет". Вратарский провал. Потом-то стало все хорошо у него. И результат - из четырех матчей финны пропускали только в одном. Это разве не наводит на мысли?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Наманджигабо, я вообще никаких ихних имен знать не знаю (да и наших-то чуть), болею исключительно за команду, за страну. Чисто по интуиции, по принципу "нравится — не нравится". Ну, как Вы, помнится, за фигуристов болели на Олимпиаде, по моей наводке. :)

Наманджигабо

Да я ж понимаю все головой-то, Марго :) Но хоккей - это хоккей! Завожусь я... Вот и начинаю "умничать" :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Цитата: Наманджигабо от мая  8, 2015, 22:09Нужно выходить с первого места в группе.
Чтобы с Латвией играть в четверть финале?
Остальные нам не по зубам?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр