Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Х..й. П...зда. Еб...цца. Тема о неприличных словах.

Автор омич, июня 1, 2007, 09:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

омич

Перманентно на форуме возникают споры о т.н. неприличных словах. Думаю. уместно сконцентрировать такие разговоры в одной теме.

Lei Ming Xia (reloaded)

предлагаю составить словарь - тогда меньше в других темах ругаться будут  :D
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<


Lei Ming Xia (reloaded)

боюсь, Равонам будет шибко ругаться, если я напишу все слова  ;D

предлагаю ещё собирать частушки  :D  :green:
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

омич

Почему? Мы ж не для удовольствия для, а науки ради...

А частушки - это фольклор.

iopq

Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Lei Ming Xia (reloaded)

а без частушек грустно, и они, между прочим, являются литературным наследием  ;)

кстати, именно из контекста (напр., частушек) понятен подлинный смысл слова  ;D
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

Марбол

Цитата: "Lei Ming Xia (reloaded)" от
а без частушек грустно, и они, между прочим, являются литературным наследием
В смысле "устной литературы", как у Д.С. Лихачёва?


Lei Ming Xia (reloaded)

в качестве разминки попробуем перевести то, что я сочинил на строхуене и стопиздёже, а потом сделаем "переёб" и "перебляд":

http://lingvoforum.net/index.php/topic,3079.msg115541.html#new
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

mojaorg

Цитата: омич от июня  1, 2007, 09:44
Перманентно на форуме возникают споры о т.н. неприличных словах. Думаю. уместно сконцентрировать такие разговоры в одной теме.

Уважаемый господин омич! Услышв Ваше приглашение, решил рискнуть и сообщить о своих "наработках". По-моему, это лучшее, что есть по теме. Хотел быть законопослушным и не выходить из Псевдонауки, но не смог переправить сообщение.
0231Алеф-хет-гей   Аха – составлял, сшивал   ихуй – срастание, сшивание   ахуй – сросшийся, сшитый    У`ха, вухо (ухо), ушанка, х..., Ухов, Ушенко, Ушаков
064Бет-вав-алеф     Ба – приходил, входил     +зэрэм238 Заремба     + савив517 сивба         +рав791 Брови, бравый, боров, барвы (краски), барвинок    +паруа691 парубок    маво – вход, введение    мова  (язык)      йибу - ввоз    яво, яву – он(-и) войдёт(-дут)   е...ть(совокупляться)   легави – приводить, приносить     легавая (собака), легавый (воровкой жаргон)   бо! –иди (ко мне, со мной)! Бой, вой, бойня, война, воин, бойкий, бийка (драка), Бойко, Бойчук, Бойченко
089Бет-ламед-аин-далет     Билед – выделял, исключал    бильядэй – без, кроме, без спроса, разрешения     бильяди – исключительный         Б...(доступная женщина), ублюдок, балда, блуд
095Бет-аин-тет      Баат –лягал     биэт - презирал, топтал, попирал
Йиват – (он) лягнёт        боэт – бьёт ногой         биэт - пинал          бэита – пинок
Бить, битьё, е...ть (совокупляться)      +ба064 битва    +боэр097 воробей
096Бет-аин-ламед    Бааль – женился, совокуплялся, господствовал      боэль – (он) женится     йиваль – (он) совокупится       бэила – соитие    Бааль – хозяин, муж, человек    + маасэ637 Абалмасов   +гера151 Болгары   Вал, вол, воля, е...л, е...ля,  валять, увалень, волна, Валя, Валько,Воловик, Баль    +савив517 сваволя  (своеволие)     +595оз  Волосы, власнык (собственник), волость, власть, Влас, Улас, Власов, Власик, Волосюк
225Заин-ламед-пе       Залаф – капал, брызгал       зальпан – поливальник       зилуф – опрыскивание     З...а – головка полового члена, залуплюваты (залупить), `лупаты (мигать), лу`пыты (лупить лыко), лупцюваты (сильно бить), залп
3071Юд-бет-алеф   Йибэ – ввозил   еву, йибу – ввоз, импортирование      Е...ть (совокупляться)
309Юд-бет-ламед     Леябэль, йибэль – мозолил          йибуль – урожай     Е...л (совокуплялся), яблоко, Явлинский
582Аин-бет-рейш     Авар -  проходил, нарушал     таавор – пройдёш     яабэр – сделает беременной     убар – зародыш     авэра – грех, преступление          аверьян – преступник    таавура – пути сообщения     Ё...рь (мужчина-сожитель), еврей, табор, табурет, Аверьян, Аверьянов, Уваренко, Уваров, Овэрко
667Пе-самех-далет      Нифсад – терпел убытки, портился     гифсид – проигрывал    пасэд – портящийся       П...а (женский половой орган), поздний>поздно, позаду (позади),  посуда, опаздывать

shravan

Цитировать582Аин-бет-рейш     Авар -  проходил, нарушал... Ё...рь (мужчина-сожитель), еврей...
Этимология "на грани фола"... или даже "за гранью".  8-)
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр