Author Topic: Братские народы  (Read 52719 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #350 on: February 6, 2015, 14:58
Да...страдает режжиссурра на РосТВ  . Нет на них , не при
россиянах будет сказано, Немировича-Данченко -грузинского украинца
Это точно! Нет на РосТВ талантливых укрогрузинских лгунов!  Они талантливо лгут на украинском и грузинском ТВ...
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline maristo

Reply #351 on: February 6, 2015, 14:58
Сумма индивидуальностей и формирует общество в целом.

Нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Offline alant

Reply #352 on: February 6, 2015, 15:04
Вы на одного пана Лутса хотя б гляньте, хотя бы его заявление, что "украинская речь устами русского - издевательство над украинским языком" - одно чего стоит.
У человека такой неудачный личный опыт общения. А Вы из него монстра делаете.
Я уж про себя молчу

Offline Poirot

Reply #353 on: February 6, 2015, 15:12
Был единственный якобы украинец, да и тот лишь для того, чтобы все скопом его оплевывали!
У--ев там было как минимум четворо (если считать вместе с дон--ми), если не считать, то двое. Вы уверены, что вы тут передачу смотрели? Тем более РТР на У-не давно отключен.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Reply #354 on: February 6, 2015, 16:16
Offtop
Каддафи, например, хотел ввести золотой динар в Африке, за что его и забили
Читаем и не занимаемся конспиролохией в исполнении авторитетных институтов по изучению космических лучей.
http://www.ivran.ru/component/content/article/26-newbooks-ios-ras/585-books-meawhatcomesnext
И что? Я должен безоговорочно поверить Наумкину и Ко.?
Там целая куча авторов, востоковеды, бывшие и действующие дипломаты, даже Примаков отметился. Но Вы верьте "авторитетным институтам", я Вам мешать не буду.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #355 on: February 6, 2015, 16:21
Offtop
Читаем и не занимаемся конспиролохией в исполнении авторитетных институтов по изучению космических лучей.
http://www.ivran.ru/component/content/article/26-newbooks-ios-ras/585-books-meawhatcomesnext
Там целая куча авторов, востоковеды, бывшие и действующие дипломаты, даже Примаков отметился. Но Вы верьте "авторитетным институтам", я Вам мешать не буду.
Ну бог с ними, всё равно я не буду читать эту, наверное, толстую книгу; вы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
Кстати, а почему вы решили, что я прочитал об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?

Online Мечтатель

Reply #356 on: February 6, 2015, 16:26
Сумма индивидуальностей и формирует общество в целом.

Нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Это ничего принципиально не меняет в отношении заявленного мной тезиса.
Если внутренняя революция, переворот ценностей произойдет в отдельном индивидууме, общество изменится на одного индивидуума.
И если миллионы заявят решительное "нет" войне, тогда эксплуататорам труднее будет ее развязать.
Проблема заключается в том, что в этих самых миллионах очень много агрессивности, которая ищет выхода, ищет врага.

Offline alant

Reply #357 on: February 6, 2015, 16:28
способности заставлять весь мир эту бумагу ценить всеми возможными средствами.
Научите как?
Я уж про себя молчу

Offline VagneR

Reply #358 on: February 6, 2015, 16:30
И если миллионы заявят решительное "нет" войне, тогда эксплуататорам труднее будет ее развязать.
В истории есть такие примеры?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #359 on: February 6, 2015, 16:32
Научите как?
Я? А я при чём? Я не умею. Попросите тех, кто умеет. Вот когда они в очередной раз приедут в Киев консультировать ваши власти, подойдите и попросите. Авось научат.

Offline LUTS

Reply #360 on: February 6, 2015, 16:35
Интересно, как?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Offline alant

Reply #361 on: February 6, 2015, 16:35
Научите как?
Я? А я при чём? Я не умею. Попросите тех, кто умеет. Вот когда они в очередной раз приедут в Киев консультировать ваши власти, подойдите и попросите. Авось научат.
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Я уж про себя молчу

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #362 on: February 6, 2015, 16:38
Если внутренняя революция, переворот ценностей произойдет в отдельном
индивидууме, общество изменится на одного индивидуума.
И если миллионы заявят решительное "нет" войне...
Осталось решить вопрос, как провести внутреннюю революцию за мир в каждом отдельном индивидууме. Для этого нужны СМИ, огромное количество агитации и пропаганды, а для этого - огромные деньжищи. Других способов нет. Если найдутся заинтересованные олигархи, то да, конечно. Но вот найдутся ли...

Offline वरुण

Reply #363 on: February 6, 2015, 16:39
Ценность всякой бумаги равно ценности всякой другой бумаги. Бумага туалетная ...

वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #364 on: February 6, 2015, 16:40
Научите как?
Ищу новые способы заработка. Вот и думаю, как заставить кого-либо ценить мою бумагу.
Легко. Станьте одним из мировых банкиров - владельцев ФРС. И дело пойдёт. Но не навечно, учтите.

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Reply #365 on: February 6, 2015, 16:40
Offtop
Ну бог с ними, всё равно я не буду читать эту, наверное, толстую книгу;
Правильно, зачем серьёзные книги читать.

вы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
А Вы почитайте.

Кстати, а почему вы решили, что я прочитал об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?
Ну значит историк пишущий об авиакатастрофах или что-то подобное.

Offline Poirot

Reply #366 on: February 6, 2015, 16:41
Британские учёные утверждают, что через несколько лет пресная вода станет крайне востребованным ресурсом. Так что рекомендую припасти десяток бутылей на продажу.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #367 on: February 6, 2015, 16:41
RockyRaccoon Сегодня в 16:21
вы лучше скажите, там однозначно сказано, что Каддафи не собирался вводить золотой динар?
А Вы почитайте.
Трудно сказать? Или сами не читали ни фига?

Online Мечтатель

Reply #368 on: February 6, 2015, 16:41
В истории есть такие примеры?

То, что Европа после ВМВ не воевала между собой - свидетельство того, что радикальный сдвиг в отношении к войне произошел. И привлечь европейские страны к участию в военных акциях за пределами континента становится все более трудным (например, Германия и некоторые другие страны НАТО не приняли участие в агрессии против Ливии в 2011). Война непопулярна у большинства европейцев.

Offline वरुण

Reply #369 on: February 6, 2015, 16:42
Британские учёные утверждают, что через несколько лет пресная вода станет крайне востребованным ресурсом. Так что рекомендую припасти десяток бутылей.

А бумага то тут как поможет?
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Reply #370 on: February 6, 2015, 16:44
Кстати, а почему вы решили, что я прочитал
об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?
Что значит "ну значит"? Вы разве не знаете точно?

Offline Poirot

Reply #371 on: February 6, 2015, 16:44
Британские учёные утверждают, что через несколько лет пресная вода станет крайне востребованным ресурсом. Так что рекомендую припасти десяток бутылей.

А бумага то тут как поможет?
Никак. Я комментировал первое предложение.

Offline VagneR

Reply #372 on: February 6, 2015, 16:44
Если внутренняя революция, переворот ценностей произойдет в отдельном
индивидууме, общество изменится на одного индивидуума.
И если миллионы заявят решительное "нет" войне...
Осталось решить вопрос, как провести внутреннюю революцию за мир в каждом отдельном индивидууме. Для этого нужны СМИ, огромное количество агитации и пропаганды, а для этого - огромные деньжищи. Других способов нет. Если найдутся заинтересованные олигархи...
Заинтересованные олигархи - сегодня олигархи, а завтра... Тут кто-то постабильнее нужен. :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Reply #373 on: February 6, 2015, 16:44
А Вы почитайте.
Трудно сказать? Или сами не читали ни фига?
Не трудно, просто хочется чтобы Вы что-то стоящее прочли, может ещё не всё потеряно. Читал (не всё конечно, а часть).

Reply #374 on: February 6, 2015, 16:47
Кстати, а почему вы решили, что я прочитал
об этом динаре у "института по изучению космических лучей"?
Что значит "ну значит"? Вы разве не знаете точно?
Я знаю точно какие источники Вы предпочитаете. Вам ведь неважно кто пишет, важно что пишут. Пишут что этрусски это от эторусские во всём виноват Госдеп- значит источник хороший, пишут что это чушь - значит плохой, там врут и это вообще агенты Госдепа.