Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему узбеки ненавидят таджиков?

Автор Kaze no oto, декабря 12, 2014, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa


From_Odessa

Цитата: Zhendoso от июня 15, 2015, 14:29
А по большому счету у всех нас предки были всеми, кем можно. Только в разное время.
Единственная разумная мысль на этой странице

alant

Цитата: From_Odessa от июня 15, 2015, 15:11
Цитата: Zhendoso от июня 15, 2015, 14:29
А по большому счету у всех нас предки были всеми, кем можно. Только в разное время.
Единственная разумная мысль на этой странице
Тогда, ваша мысль вторая разумная.
Я уж про себя молчу

Лом d10

Цитата: alant от июня 15, 2015, 13:35
Цитата: Лом d10 от июня 15, 2015, 13:34
Offtop
это про любой народ можно спросить, в свете годовщины событий в Киргизии можно спросить, почему киргизы ненавидят узбеков?
Ровно по той же причине, почему узбеки - таджиков  :green:
а вы говорите, а почему Сталина во всяких РФах любят, пару тройку децимаций, и все становятся порядочными и маниакально трудолюбивыми гражданами, ну очень законопослушными, без обид на кого-либо, ну разве на русских с евреями, но так, на уровне кухонных задушевностей. )))

alant

Цитата: Лом d10 от июня 15, 2015, 15:34
все становятся порядочными и маниакально трудолюбивыми гражданами, ну очень законопослушными,
Это о ком так?
Я уж про себя молчу

Лом d10

Цитата: alant от июня 15, 2015, 15:45
Цитата: Лом d10 от июня 15, 2015, 15:34
все становятся порядочными и маниакально трудолюбивыми гражданами, ну очень законопослушными,
Это о ком так?
о всех, только последний пункт чуть различается, который вы тут не указали.))

RockyRaccoon

Цитата: heckfy от июня 15, 2015, 15:07
Цитата: Poirot от июня 15, 2015, 14:58
Цитата: heckfy от июня 15, 2015, 14:46
Не владели. Его предки со стороны его негра-отца  не были рабами. Его отец  приехал из Кении.
Я же сказал, что это шутка. Читайте впредь внимательнее.
Это не шутка, а бред
(Правильно, heckfy. Обамик - существо маленькое, беззащитное, и нуждается в заступничестве горячих узбекских парней. Поррррвите за Обамика всех.)

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июня 15, 2015, 21:01
Обамик - существо маленькое, беззащитное, и нуждается в заступничестве горячих узбекских парней.
Ну да, нерешительный какой-то. Да и конгресс постоянно клюёт и прочие ястребы.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от июня 15, 2015, 21:02
Цитата: RockyRaccoon от июня 15, 2015, 21:01
Обамик - существо маленькое, беззащитное, и нуждается в заступничестве горячих узбекских парней.
Ну да, нерешительный какой-то. Да и конгресс постоянно клюёт и прочие ястребы.
Не идти на поводу у Конгресса, надо иметь решительность.
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 15, 2015, 21:02
Цитата: RockyRaccoon от июня 15, 2015, 21:01
Обамик - существо маленькое, беззащитное, и нуждается в заступничестве горячих узбекских парней.
Ну да, нерешительный какой-то. Да и конгресс постоянно клюёт и прочие ястребы.
С учетом того, что вершину власти в США составляет именно Конгресс, а вовсе не Президент...
Кеннеди вон пытался рулить (не то что выходить за пределы полномочий - просто рулить не в ту сторону). Чем это закончилось, все помнят.
Конгресс прямо или косвенно выражает волю множества весьма влиятельных людей с большими деньгами и связями. А что Президент? Президент - это очередное бюрократическое кресло.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2015, 21:08
С учетом того, что вершину власти в США составляет именно Конгресс, а вовсе не Президент...
Там не действует принцип разделения властей (а точнее, власти)? Мдааа.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от июня 15, 2015, 21:08
С учетом того, что вершину власти в США составляет именно Конгресс, а вовсе не Президент...
Ну я вообще-то и насчёт Конгресса как вершины власти сомневаюсь, но ладно уж, а то опять в конспирологии меня обвинят.

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 15, 2015, 21:10
Цитата: Awwal12 от июня 15, 2015, 21:08
С учетом того, что вершину власти в США составляет именно Конгресс, а вовсе не Президент...
Там не действует принцип разделения властей (а точнее, власти)? Мдааа.
Ну почему, действует. Только по факту действует не всегда.
Как в России, собственно, только в менее запущенной форме. Ну и у нас-то власть по сути принадлежит бюрократии (часто, естественно, очень богатой), а в США - капиталистам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июня 15, 2015, 21:10
Цитата: Awwal12 от июня 15, 2015, 21:08
С учетом того, что вершину власти в США составляет именно Конгресс, а вовсе не Президент...
Ну я вообще-то и насчёт Конгресса как вершины власти сомневаюсь, но ладно уж, а то опять в конспирологии меня обвинят.
Это концентратор всех властных устремлений и противоречий, потому и вершина власти. Если бы у американской элиты не было Конгресса как поля для мирного и даже внешне демократического урегулирования внутренних противоречий, она ж бы себя перестреляла давно нафиг.
А у нас элита формируется вокруг Президента и носит бюрократический, а не капиталистический характер. Дума же решает откровенно второстепенные вопросы, которые его напрямую интересуют слабо. При этом даже видимость демократии она создает весьма скверную, и, кажется, единственный смысл ее существования - это надежда, что у 450 дураков меньше шансов сделать глупость, чем у одного дурака. Совет Федерации - это уже нечто посерьезнее, но и он представляет собой по факту скорее совещательный орган из членов локальных элит и их представителей.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лила

Цитата: RockyRaccoon от июня 15, 2015, 10:18
ЦитироватьС чего это вдруг? Просто открыла Гугл.
Через полгода:
Цитироватья эту инфу из вики слизала, так что...
Ждём ещё полгода.
забыда тогда, полгода назад, уточнить. как видите, еще полгода вам ждать не пришлось.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр