Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

5 фактов о Вас

Автор Черк@соß, ноября 7, 2014, 10:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от апреля 20, 2017, 18:24
Правильно - гуляю с собакой/собаками
Мой идиолект не вполне дружит со СРЛЯ и я считаю это правильным.
ЛЯ - это просто такая рекомендация, а не обязаловка, как хочу, так и говорю.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от апреля 20, 2017, 18:24
Цитата: gorji от апреля 20, 2017, 18:18
Собак или собаку?
Правильно - гуляю с собакой/собаками
А как же надпись "Гулять собак запрещается" ("Бриллиантовая рука")? Управдом же написала, а управдом - друг человека.

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 20, 2017, 18:25
Цитата: Poirot от апреля 20, 2017, 18:24
Правильно - гуляю с собакой/собаками
Мой идиолект не вполне дружит со СРЛЯ и я считаю это правильным.
ЛЯ - это просто такая рекомендация, а не обязаловка, как хочу, так и говорю.
Или например: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует".

Nevik Xukxo

1) считаю, что все люди - братья и сёстры
2) считаю, что хороших людей больше, чем плохих
3) считаю, что зло будет наказано
4) считаю, что всё будет хорошо
5) считаю, что всё будет ещё лучше, чем просто хорошо

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:32
1) считаю, что все люди - братья и сёстры
А как же папы и мамы, сыновья и дочери, бабушки и дедушки, внуки и внучки? Они тоже братья?

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от апреля 21, 2017, 10:35
А как же папы и мамы, сыновья и дочери, бабушки и дедушки, внуки и внучки? Они тоже братья?
По другим пунктам возражений нет?

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:39
По другим пунктам возражений нет?
Есть, но мне не интересно о них говорить.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:32
1) считаю, что все люди - братья и сёстры
2) считаю, что хороших людей больше, чем плохих
3) считаю, что зло будет наказано
4) считаю, что всё будет хорошо
5) считаю, что всё будет ещё лучше, чем просто хорошо
Вас случайно не Лев Толстой зовут?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

gorji

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:32
3) считаю, что зло будет наказано
чтоб зло наказать, с ним надо бороться
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

АБР-2

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:32
1) считаю, что все люди - братья и сёстры
2) считаю, что хороших людей больше, чем плохих
3) считаю, что зло будет наказано
4) считаю, что всё будет хорошо
5) считаю, что всё будет ещё лучше, чем просто хорошо


Третья мировая война 2018-2021. Россия заступается за Грецию, и вступает в мировую войну. Потери: 600 млн.человек. (общие). Спустя неизвестное кол-во времени - приход Антихриста, армагеддон. Живые будут завидовать мёртвым. Ну прям просто "всё хорошо". Захват России китайцами и пр. Есть предположения о 4-й мировой в 60-е годы 21-го века. Есть кое-что о сбросе атомной бомбы на Египет. Где-то в ближайшие годы - 7 лет голода в России.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2

Цитата: Poirot от апреля 21, 2017, 11:07
Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:32
1) считаю, что все люди - братья и сёстры
2) считаю, что хороших людей больше, чем плохих
3) считаю, что зло будет наказано
4) считаю, что всё будет хорошо
5) считаю, что всё будет ещё лучше, чем просто хорошо
Вас случайно не Лев Толстой зовут?


1. Большинство людей - люди без Будущего.
2. Обычных людей больше, чем нормальных.
3. Зло будет наказано, но лишь когда всё кончится.
4. Всё будет гораздо хуже.
5. Всё будет идеально лишь для немногих в конце.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от апреля 21, 2017, 11:17
Где-то в ближайшие годы - 7 лет голода в России.
Вот хорошо; хоть лишний вес сброшу.

Easyskanker

Цитата: АБР-2 от апреля 21, 2017, 11:17Третья мировая война 2018-2021. Россия заступается за Грецию, и вступает в мировую войну. Потери: 600 млн.человек. (общие).
Сдалась нам эта Греция. За нее Евросоюз и блок НАТО, а с нами даже не союзница.

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от апреля 21, 2017, 11:17
Третья мировая война 2018-2021. Россия заступается за Грецию, и вступает в мировую войну. Потери: 600 млн.человек. (общие). Спустя неизвестное кол-во времени - приход Антихриста, армагеддон. Живые будут завидовать мёртвым. Ну прям просто "всё хорошо". Захват России китайцами и пр. Есть предположения о 4-й мировой в 60-е годы 21-го века. Есть кое-что о сбросе атомной бомбы на Египет. Где-то в ближайшие годы - 7 лет голода в России.
Это кто у нас такой новый Нострадамус? Может, НострАБРамус?

АБР-2

Цитата: Easyskanker от апреля 21, 2017, 11:34
Цитата: АБР-2 от апреля 21, 2017, 11:17Третья мировая война 2018-2021. Россия заступается за Грецию, и вступает в мировую войну. Потери: 600 млн.человек. (общие).
Сдалась нам эта Греция. За нее Евросоюз и блок НАТО, а с нами даже не союзница.


Возможно, лидерам России пофиг и на Грецию, и на Россию. Но для большинства русских людей Греция - это старший брат, откуда вышло РПЦ. Так что проблем с отказниками не будет. И, кроме того, если Россия не заступится за Грецию, её всё равно втянут в войну. Так лучше сразу вступить, чем ждать, пока всё вокруг России раздербанянят, а уж потом возьмутся и за неё. Тут только два плохих варианта. Надо было начинать третью мировую ещё когда американцы полетели бомбить Афган. Сейчас мы бы жили в послевоенное время. Откуда я это взял - просто надо гуглить и яндэксить. Если инфа не серьёзная - погугли насчёт серьёзности.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2

Цитата: RockyRaccoon от апреля 21, 2017, 11:28
Цитата: АБР-2 от апреля 21, 2017, 11:17
Где-то в ближайшие годы - 7 лет голода в России.
Вот хорошо; хоть лишний вес сброшу.


Или забреют в пехоту.


***************


Честно сказать, я не представляю Рокки толстяком. Мне всегда виделся поджаристый живчик, причём в возрасте 20-30 лет. Не хочется расставаться с аллюзиями.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Python

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 10:32
1) считаю, что все люди - братья и сёстры
И поэтому любовь между любым мужчиной и любой женщиной автоматически греховна :wall:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Любовь греховной быть не может по определению.
И, кстати, что греховного в моей любви к моей родной сестре?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: mnashe от апреля 21, 2017, 18:02
Любовь греховной быть не может по определению.
И, кстати, что греховного в моей любви к моей родной сестре?
Видимо, Пюфон намекал на инцест.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

А я намекаю на неправильное употребление слова. В данном случае — совершенно неправильное, до противоположности.
А насчёт инцеста — чем дальше в прошлое, тем меньше было запретов. Наверно, генетика ещё не была настолько испорчена.
Мы все прапра...внуки Адама, не родные братья и сёстры.
А его дети, родные братья и сёстры, женились между собой, им можно было.
(Я уж не говорю про всяких там фараонов и южноамериканских правителей, у которых вроде как нормой было жениться на сестре).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

У нас Яма не захотел жениться на Ями. Хотя выбор был не такой уж и большой у него (учитывая, что они были, типа, первыми людьми).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Nevik Xukxo

Цитата: Lodur от апреля 21, 2017, 19:49
У нас Яма не захотел жениться на Ями.
Высшие сущности заставили?

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 21, 2017, 19:54
Цитата: Lodur от апреля 21, 2017, 19:49
У нас Яма не захотел жениться на Ями.
Высшие сущности заставили?
В смысле? Она ему предлагала, он отказался. Причём тут "высшие сущности"?
У Ямы три жены: Хемамала, Сушила и Виджая. Ями (aka Ямуна aka Калинди) вышла замуж за Кришну (намного позже). А человеки пошли от их брата Шраддхадевы (он же Вайвасвата Ману) и его жены Шраддхи.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр