Author Topic: Новый флаг для Новой Зеландии, каким он должен быть?  (Read 4605 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alant

необычно и строго одновременно, но что-то аляповатое присутствует,

Похоже на логотип, а не на флаг.

А это мода такая. Проект с хвостом хамелеона я кидал уже. Уже об этом говорили: флаги французских заморских территорий, те вообще напоминают логотипы дистрибутивов Линукса.
А я думал у меня дежавю  ;D
Я уж про себя молчу

Offline Hellerick

ух ты, а они ещё недавно горели желанием Австралийский (название условное) союз создавать в составе НЗ, Австралии, ПНГ и прочих примкнувших.

Недавно — это до Второй мировой?
нет, прямо вот совсем недавно.

*Хеллерик тщетно пытался нагуглить слова хоть одного новозеландского политика, который бы поддерживал интеграцию с Австралией.*

Offline Лом d10

*Хеллерик тщетно пытался нагуглить слова хоть одного новозеландского политика, который бы поддерживал интеграцию с Австралией.*
а австралийских политиков Хелерик гуглил? идея не умерла, она витает в воздухе, видел проекты общей валюты, и даже в более глобальных масштабах чем с этими двумя государствами.

Offline Hellerick

а австралийских политиков Хелерик гуглил? идея не умерла, она витает в воздухе, видел проекты общей валюты, и даже в более глобальных масштабах чем с этими двумя государствами.

Про австралийских политиков я и сам знаю.

Но по другую сторону Тасманова моря кто-то удачно высказался: «Новая Зеландия уже получила все преимущества от членства в Австралийском Союзе, не вступая в него.»

Offline alant

Про австралийских политиков я и сам знаю.

Но по другую сторону Тасманова моря кто-то удачно высказался: «Новая Зеландия уже получила все преимущества от членства в Австралийском Союзе, не вступая в него.»
Не бывать ноге австралийского шовиниста на свободной земле Новой Зеландии.
Я уж про себя молчу

Offline Лом d10

бывать, там гораздо более тёплые отношения чем (у некоторых стран)) вы себе представляете.

Offline я пифия

• Валадар сітаў
бывать, там гораздо более тёплые отношения чем (у некоторых стран)) вы себе представляете.

НЗ могла быть одним единым с Австралией, не захотели с самого начала.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Offline alant

Назовите мне места, где любят чужих шовинистов?
Я уж про себя молчу

Offline Лом d10

знаю, но век глобализации делает свои поправки.

Шотландия?  :donno:

Offline alant

Ещё более могла быть одним целым с Австралией ПНГ. Почему там не сложилось?
Я уж про себя молчу

Половина населения точно не любит, а половина видимо считает их своими.
Я уж про себя молчу

Offline Лом d10

была повальная мода на предоставление независимости, а "англоговорящих" там считанные проценты от населения, да и дыра не приведи господь и все компании как были австралийскими так и есть, как-то так.

Offline alant

была повальная мода на предоставление независимости, а "англоговорящих" там считанные проценты от населения, да и дыра не приведи господь и все компании как были австралийскими так и есть, как-то так.
Это ж их официальный язык.
Я уж про себя молчу

Offline Лом d10

Половина населения точно не любит, а половина видимо считает их своими.
чего они не любят они сами не знают, а уж свои или не свои я бы вот так запросто судить не взялся, очевидно одно: и теми и другими двигали экономические доводы, других доводов там кот наплакал.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
а "англоговорящих" там считанные проценты от населения
Чё? :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline bvs

Пиджин не английский.

Offline Лом d10

Это ж их официальный язык.
как и какой-то вариант местного "патуа" английский (господи, скоро все термины из головы повылетают, как эти "суржики" местные зовут?)
я про "национальность" как бы говорил.

Offline bvs

была повальная мода на предоставление независимости
Дело не в моде, а в том что сейчас принято, если владеешь территорией - предоставляй полноценное гражданство. Колония уже сама по себе подразумевает юридическое неравенство коренных жителей и граждан метрополии, что идет вразрез с Декларацией прав человека. Поэтому выгоднее предоставить "независимость" и эксплуатировать территорию непрямым образом, чем предоставлять "папуасам" равные права и соцобеспечение.

Offline Лом d10

была повальная мода на предоставление независимости
Дело не в моде, а в том что сейчас принято, если владеешь территорией - предоставляй полноценное гражданство. Колония уже сама по себе подразумевает юридическое неравенство коренных жителей и граждан метрополии, что идет вразрез с Декларацией прав человека. Поэтому выгоднее предоставить "независимость" и эксплуатировать территорию непрямым образом, чем предоставлять "папуасам" равные права и соцобеспечение.
вы просто расшифровали мой стёб стайл  :yes:

Offline я пифия

• Валадар сітаў

Русобель
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Раскройте мировую тайну: на каком языке говорит большая часть новозеландцев??
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Лом d10

каких новозеландцев? речь идёт, и уже давно, о Папуа Новой-Гвинее. Авалль, вы что-то невнимательны, у вас всё хорошо?

Offline alant

каких новозеландцев? речь идёт, и уже давно, о Папуа Новой-Гвинее. Авалль, вы что-то невнимательны, у вас всё хорошо?
Сейчас Авваль как разозлиться и всех кто не про Новую Зеландию пишет за оффтоп то и накажет  :3tfu:
Я уж про себя молчу

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: