Author Topic: *Советские цены  (Read 21406 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Jumis

Reply #275 on: December 16, 2014, 09:09
Я таких не помню. Максимум рублей 200-250 цветной, отечественный.
Я цветные за 200-250 не помню. Черно-белые "Рекорд, , "Весна"... да, а вот цветные с экраном 51см и больше (3 УСЦТ,4 УСЦТ, УЛПЦТИ) - цена от 550 рублей и выше
Да, как-то так...
我摆酷
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем сильнее оно ненавидит тех, кто ее говорит.

Offline злой

Reply #276 on: April 8, 2016, 15:52
Я таких не помню. Максимум рублей 200-250 цветной, отечественный.
Я цветные за 200-250 не помню. Черно-белые "Рекорд, , "Весна"... да, а вот цветные с экраном 51см и больше (3 УСЦТ,4 УСЦТ, УЛПЦТИ) - цена от 550 рублей и выше
Да, как-то так...

Я как сейчас помню, что на нашем телевизоре "Радуга" сзади было написано "Цена 715 рублей". Мне сказали, что это было очень дорого. Машина наша "Жигули" пятой модели стоила, кажется, 8000 рублей (1983 год). Дед в кредит залезал, чтобы купить. До этого был мотоцикл "Восход" с коляской. Цену не знаю, меня тогда еще не было :)

И еще была такая тонкость, что для того, чтобы выписывать журнал "За рулём", нужно было выписывать еще пару журналов.
Почему в списке Сводеша нет слова "любовь"?   Mike Validation

Offline alant

Reply #277 on: April 8, 2016, 15:59
И еще была такая тонкость, что для того, чтобы выписывать журнал "За рулём", нужно было выписывать еще пару журналов.
Какие именно, не помните?
Я уж про себя молчу

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: