Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Poirot от августа 24, 2017, 21:28
Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 21:14
В этой песне больше турбофолка)
Для турбофолка тяжелые гитарные риффы не типичны. Вообще больше на народняков похожи.
Так это же смесь с роком. Фишка этой группы.

Easyskanker

Цитата: Poirot от августа 24, 2017, 21:28Прикольно. Эх, когда-то и я гулял по улице Кнеза Михайлова.
Можно поехать снова.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Сначала на своём поют, а где-то с середины переходят на англ зачем-то :donno:

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от августа 24, 2017, 21:46
Цитата: Валентин Н от августа 24, 2017, 21:42
а где-то с середины переходят на англ зачем-то :donno:
Или это не англ? :-\
Английский. Хотя начали с сербского. Потом пошёл то ли арабский, то ли турецкий.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Сначала боснийский, потом арабский, потом английский, потом турецкий, потом немецкий.

Валентин Н

Цитата: Poirot от августа 24, 2017, 21:53
Английский. Хотя начали с сербского. Потом пошёл то ли арабский, то ли турецкий.
Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 21:59
Сначала боснийский, потом арабский, потом английский, потом турецкий, потом немецкий.
Как интересно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Ömer

Sami Yusuf - Hasbi Rabbi


Английский-урду-турецкий-арабский
Слова: https://www.azlyrics.com/lyrics/samiyusuf/hasbirabbi.html

Клип интересный, снимался во всех тех странах, на каких языках поёт исполнитель.
ya herro, ya merro

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

wandrien



Ömer

ya herro, ya merro



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Easyskanker



Не могу закрыть окно из-за жары, приходится слушать вот это вот... Если он так хочет тишины, то почему бы ему не закрыть рот? Эх, где тут мои наушнички, сейчас поищу...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

emons


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр