Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

-1, сильный ветер. За несколько часов все занесло снегом.


Awwal12

С утра было солнечно, сейчас над головой проносится слой облаков с редкими разрывами. Около +7.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

+7, переменная облачность. Скоро пойдём прогуляться, посмотрим, какие ощущения. Вчера было реально тепло.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: Poirot от октября 31, 2021, 10:27
Вчера было реально тепло.
Это только днём было тепло. Ну или ночью в городе/на высотах. А вот вне города в долине Москва-реки прям сразу после захода солнца ощутимый дубак настал, т.к. была ясная погода (потом только немножко облаков начало натягивать, но всё равно мало). Но и то, в первом часу ночи в городе, хоть и было тепло, земля и автомобили были обильно покрыты росой.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

Ну вот и прогулялись. Всё бы было неплохо, если бы не гаденький ветер, который градус мощно крал. Без шапки холодновато. Хорошо, что у меня куртка правильная, т.е. с капюшоном.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

У нас коронобоязненный норот с сентября в шапках ходит... но я пока не лыс — и так, простоволосым не мерзну.

Седня один челик в моднейшем респираторе на лысой башке поздоровался, так я его еле-как опознал. Я-то его помню волосатым и без клюва этого с клапанами )))

Ковид сделал людей макдаками...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Awwal12 от октября 31, 2021, 10:08
С утра было солнечно, сейчас над головой проносится слой облаков с редкими разрывами. Около +7.
Облака как пригнало, так и прогнало, вечером было небо без единого облачка. Прогулялся по району и лесопарку, пофоткал окрестности на фотоаппарат немного.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Ехал во второй половине дня в Звенигород. По Москве солнце в морду, дальше то же самое, пока... Километров за 5 до "бетонки" (кольцевая, она же А107, она же в данном месте ЦКАД) вижу впереди стену чего-то не очень прозрачного. Вначале думал, дым - может, что-то горит масштабное. Но нет - оказалось, низкие облака и дымка на уровне земли. Фактически въехал в нижний край облачности. В Звенигороде было примерно то же. В верхней части города верхние этажи многоэтажек немножко были в нижнем крае облачности, кое-где внизу даже солнце проглядывало.
После захода солнца начал у гаража менять колёса на автомобиле (пятнашке). И вот пока занимался этим делом, начало натягивать туман уже на уровне земли, и всё сильнее и сильнее. Когда поменял колёса и к себе в квартиру шёл - туман уже был довольно сильным (пешеходам, в т.ч. и мне, было стрёмно переходить улицу, т.к. было понятно, что их почти не видно, из окна квартиры у соседнего дома были видны только светящиеся окна), но сейчас, спустя ещё около часа, он ещё сильнее: уже и светящихся окон соседнего дома (около 160 м) практически не видно, кроме ближайшего конца крыла дома, где светящиеся окна всё-таки видны (около 120 м). Примерно до такого же расстояния (120-130 м) видно мне из окна и людей или автомобили на земле.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

RockyRaccoon

Два дня было +12 и ясно, народ толпами гуляет, несмотря на ковид. Наслаждается последними хорошими денёчками.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Poirot от ноября  2, 2021, 08:01
Суровый туман. Давно такого не видел.
Да, довольно густой (в Москве вообще туманы редки). А утром было ясно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Снегу навалило. В этом году зима началась на пол-месяца позже, чем обычно - стало быть правду говорят по глобальное потепление.

Toman

Цитата: Awwal12 от ноября  2, 2021, 12:24
Да, довольно густой (в Москве вообще туманы редки). А утром было ясно.
В Звенигороде и Истре, наоборот, всю ночь и утро продолжался этот туман, и только к середине дня начал постепенно рассеиваться, переходя в повсеместную сильную дымку. Но выше земли туман/облака оставались, так что полностью это всё так и не рассеялось до самого захода солнца. А потом подул какой-то холодно-промозглый ветер, кажется, с северо-востока. И так оно остаётся и сейчас - пасмурно, дымка и промозглый холодный ветер.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


Easyskanker

Приложение "Погода" пишет, что ощущается -18. И что характерно, ощущается.

Hellerick

Mea padre e madre reveni de la Dominicana. Ala ia es +40, e asi es -16.

Мои родители возвращаются из Доминиканы. Там было плюс 40, здесь минус 16.

Easyskanker

Я бы на их месте не возвращался из Доминиканы до середины мая.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Ia coreti.

Исправил.

Цитата: Hellerick от ноября  3, 2021, 06:16
Mea padre e madre reveni de la Dominicana. Ala ia es +40, e asi es -19.

Мои родители возвращаются из Доминиканы. Там было плюс 40, здесь минус 19.

Awwal12

+10, сухо, даже солнце проглядывает. Последние теплые дни. Аномально теплые для ноября в общем-то.

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр