Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

piton

Теперь всем понятно, что переселение народов вызвано климатом?
Я становлюсь поклонником Владимира Вольфовича и броска на юг.
W

Awwal12

Цитата: Awwal12 от июля 24, 2019, 13:06
Цитата: Poirot от июля 24, 2019, 13:04
Цитата: Awwal12 от июля 24, 2019, 12:36
Ливень. А я с Божьей помощью как раз сижу в маршрутке, и, видимо, буду сидеть до окончания дождя. :)
Ливень, по ходу, не везде.
Был/будет однозначно везде, такие локальными не бывают. Всё-таки накрапывает ещё.
...и до сих пор моросит. Перешло в затяжной дождь. Зонт при мне, конечно. Но, блин, сыровато.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Karakurt

Цитата: true от июля  6, 2019, 09:32
Жарко, мля... А ведь звезда Ялдырак родится только через месяц :(

Кстати,
Сүмбіле туса, су суиды → погов. когда Сириус появляется, вода становится холодной (нельзя купаться в реке, озере)


Валентин Н

Цитата: piton от июля 24, 2019, 13:35
Теперь всем понятно, что переселение народов вызвано климатом?
Переселение негров в америку, тоже климатом наверно вызвано и арабов в Европу тоже.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

piton

Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем,
Спрятав хвост трубой за мусорный бак
W

Валентин Н

ЦитироватьПоскольку у нас происходит заток холодного воздуха, не исключено, что на северо-востоке Европейской России могут в ночные часы выпадать осадки в виде мокрого снега с дождем
https://www.bfm.ru/news/420246?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

piton

Цитата: Валентин Н от июля 24, 2019, 22:24
Цитата: piton от июля 24, 2019, 13:35
Теперь всем понятно, что переселение народов вызвано климатом?
Переселение негров в америку, тоже климатом наверно вызвано и арабов в Европу тоже.
Дык. В европах оптимальный климат. А негры хорошо вписались в североамериканский.
W

Jeremiah

Ох и пекло же сегодня вчера было... Искандер обзавидовался бы наверное :-\

true

Думал, сдохну. А, оказалось, всего плюс сорок три. Влажно, что ли было...


Jumis

Погодка тянет на конец октября и подстать четырем шестеркам на счетчике под моей аватаркой (вожделеющие скриншота да подсуетятся!)...



Еще позавчера купался. Первый раз за лето. Хотя народ стоял там же с легкими палатками в ночь еще с 12-го на 13-ое мая. Я бы этому натовскому североатлантическому течению... тампон поставил. Мегатампонище, млеать!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


piton

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2019, 12:00
31 июля, Москва, 12:00.
Облачно, +10 (десять) градусов
По истории рассказывали, что подобное было при Годунове. Плохо закончилось.
W


Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Валентин Н

Цитата: Awwal12 от августа  2, 2019, 11:47
+13. Ветерок-с. Стою в куртке и зябну. Песец.
Кстати, Песец собирается возвращаться?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр