Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от марта 22, 2019, 18:24
Цитата: Toman от марта 22, 2019, 17:23
Только у имеющейся у меня сетки есть несколько недостатков.
Цитата: Toman от марта 22, 2019, 17:29
Ах, забыл ещё один серьёзный недостаток своего сетчатого костюма.
Латы рыцарские приобретите у какого-нибудь музея. Комары точно не прокусят.
Ещё и брутальный вид обеспечен.  :green:



piton

Цитата: Toman от марта 22, 2019, 18:14
озёра в чисто верховых болотах, будучи наполнены почти дистиллированной водой, имеют очень низкую биологическую продуктивность, вода очень чистая, да к тому же насыщена гумусовыми кислотами из торфа
Мне, как отстающему по химии, видится некое противоречие.
W

Vesle Anne

Цитата: Toman от марта 22, 2019, 18:14
Эти ваши комары очень привередливые и хилые, значит. Любые даже средненькие комары на такие вещи плюют.
обычные комары Москвы и области :) комары как комары.
Цитата: Toman от марта 22, 2019, 18:14
А суровые комары на севере респ. Коми
в республике Коми не была, но суровых северных комаров видала. Однако, что интересно, через пару недель как-то привыкаешь
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от марта 22, 2019, 19:24
Весна, матушка, весна... У всех нормальных песцов, кстати, брачный период.  ;D

Easyskanker

Самых страшных комаров я встретил в Орале. Длиной они с палец, а кусали так, что я на метр подпрыгивал.

Toman

Цитата: piton от марта 22, 2019, 18:57
Мне, как отстающему по химии, видится некое противоречие.
Концентрация гумусовых кислот очень низка по сравнению с концентрациями растворённых солей в воде "обычных" водоёмов. По крайней мере если сравнивать молярную концентрацию. Поэтому по сравнению с обычными водоёмами эту воду можно считать и называть "почти дистиллированной", хоть она и высокоцветная.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от марта 22, 2019, 19:53

Весна, матушка, весна... У всех нормальных песцов, кстати, брачный период.  ;D
у Аннушек, видимо, тоже :(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от марта 22, 2019, 18:22
Ну чтоттты будешь делать. Едва часть тротуаров (только часть из них!) освободилась от снега и льда и я насладился ходьбой по асфальту, как обильно, по-новогоднему попёр снежище. Я пришёл домой весь в белом.
У нас сегодня тоже снегопадит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Toman от марта 22, 2019, 20:20
Тогда зачем пугать такими смайликами?
какими смайликами? Грустными? Так это объективно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

У кого-то молодой человек и великий пост. :negozhe:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 22, 2019, 21:22

piton


Цитата: Easyskanker от марта 22, 2019, 19:54
Самых страшных комаров я встретил в Орале. Длиной они с палец, а кусали так, что я на метр подпрыгивал.
Палец в длину или ширину?
W

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия


Toman

Цитата: Awwal12 от марта 22, 2019, 21:22
У кого-то молодой человек и великий пост. :negozhe:
Ха, какие мелочи. По сравнению с теми же, например, комарами. Сколько там дней-то этот пост? А от комариных покусов, между прочим, следы на несколько лет остаются, как минимум.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Toman от марта 22, 2019, 21:46
Цитата: Awwal12 от марта 22, 2019, 21:22
У кого-то молодой человек и великий пост. :negozhe:
Ха, какие мелочи. По сравнению с теми же, например, комарами. Сколько там дней-то этот пост? А от комариных покусов, между прочим, следы на несколько лет остаются, как минимум.
Это очередной троллинг?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Toman

Цитата: Валентин Н от марта 22, 2019, 21:51
Это очередной троллинг?
Да какой ещё троллинг, с моей-то стороны? Просто сытый голодного не разумеет, как известно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

Offtop
Сестра! Закройте форточку, третий раз с горшка сдувает.
W

Awwal12

Offtop
Цитата: piton от марта 22, 2019, 22:04
Offtop
Сестра! Закройте форточку, третий раз с горшка сдувает.
Сразу видно поколение, чьё детство прошло в 1960-х. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр