Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Солнце было, и минус 8 с ветром. Изобразил коньковым ходом 14км (два кружочка). На третий желания не возникло: снегопады были, — трассу хоть и прикатали с утра, но рыхловато пока  все равно.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Минус 13, солнце без ветра, бегал спринты. Даже с учетом межинтервального отдыха по 3-5 минут (когда "бежишь" почти пешком) средняя скорость трени получилась выше, чем вчера на лыжах. Хе-хе: фиговый я лыжник крайние 2 сезона ))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Хромис Красавец

С детства ненавижу лыжи  :( 5 и 10 километров еле на тройку пробегал.

У нас вчера было +16, потом подул ветер, а вечером повалил снег. На трассе машины съезжали на обочину, видимость была нулевая. Ночью -6. Сейчас всё тает, город плавает.


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Минус 6-8 + снег + ветер + 3 слоя на пузе + намордник = 45 минут "базы". Восьмое марта такое марта :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Погода нынче малоприятная и капризная. Снег падат да ветер временами жужжит. Солнце на пару секунд пробивается и уходит. Такой вот весенний праздник.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Солнце, -14. К 11 марта обещают до -25. Это уже определенно НЕнормально.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от марта  9, 2021, 07:50
К 11 марта обещают до -25.

Обещать — не значит жениться. У нас-то этих -25 еще не будет...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

piton

Цитата: Awwal12 от марта  9, 2021, 07:50
Солнце, -14. К 11 марта обещают до -25. Это уже определенно НЕнормально.
Почему, обычное дело.
Пришел марток, надевай 5 порток. Последние годы разбаловались, да.
Помню, в один март стоял антициклон, так температура в нем поменялась от лютых морозов  до настоящего тепла.
W

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Geoalex

Цитата: Awwal12 от марта  9, 2021, 07:50
Солнце, -14. К 11 марта обещают до -25. Это уже определенно НЕнормально.
Зря я из Сибири вернулся. Там тепло...

Awwal12

Цитата: piton от марта  9, 2021, 08:23
Почему, обычное дело.
Пришел марток, надевай 5 порток.
Не -25 же. Скажем, за 2000-2010 температура в марте ниже -13  не опускалась (-13 было 1 марта 2005 г.).
Утешает только, что к 15 числу всё уже войдёт в норму.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2021, 11:17
С детства ненавижу лыжи  :( 5 и 10 километров еле на тройку пробегал.
А у меня в школе лыж не было. Я даже не подозревал долгие годы, что где-то они входят в курс физкультуры.


Leo

Цитата: From_Odessa от марта 10, 2021, 10:32
Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2021, 11:17
С детства ненавижу лыжи  :( 5 и 10 километров еле на тройку пробегал.
А у меня в школе лыж не было. Я даже не подозревал долгие годы, что где-то они входят в курс физкультуры.
а на физкультуру ходил?

Leo

Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2021, 11:17
С детства ненавижу лыжи  :( 5 и 10 километров еле на тройку пробегал.

;up:  тоже. и у меня даже этого не было

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).



Awwal12

Цитата: Leo от марта 10, 2021, 11:36
Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2021, 11:17
С детства ненавижу лыжи  :( 5 и 10 километров еле на тройку пробегал.

;up:  тоже. и у меня даже этого не было
Лыжи у нас в Москве были, конечно, но чтобы мы по ним сдавали какие-то нормативы, такого не было. Легко понять, с учетом весьма нетривиальной организации такой сдачи.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Мы вроде тоже ничего не сдавали. Просто надо было на лыжах ходить. Что мне не нравилось никогда.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр