Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Karakurt

Форум-эстонец.

zwh

Цитата: Karakurt от апреля  8, 2018, 07:20
Форум-эстонец.
Ну, если учесть, что, говорят, он где-то на прибалтийском сервере живет... то почему бы и нет?

Валентин Н

Цитата: Lodur от апреля  6, 2018, 16:55
Цитата: Poirot от Опять сегодня в нашем здании на работе была учебная пожарная тревога.
Вот ведь. Радовать должно
А, так вот в чём  дело-то это недружественные ыходки прибалтов.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Психоэмоциональное состояние опять депрессивно-неустойчивое и в  общем малоадекватное.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от апреля 10, 2018, 14:39
Психоэмоциональное состояние опять депрессивно-неустойчивое и в  общем малоадекватное.
Чавой-та?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Awwal12

Без явной причины, или у Вас что-то случилось?

Awwal12

Цитата: From_Odessa от апреля 10, 2018, 15:16
Без явной причины, или у Вас что-то случилось?
Случились я и весна.
Забейте, уже практически в норме.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

А что не так с весной? Ну и с тобой тоже :) 
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля 10, 2018, 16:04
А что не так с весной? Ну и с тобой тоже :)
С весной всё, надеюсь, в порядке, ну разве что её предостящее отступление немного напрягает.
А со мной, естественно, много что. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от апреля 10, 2018, 16:01
Забейте, уже практически в норме.
Ладно :) Надеюсь, это правда

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Бесит Матеу Лаос, который не заметил, что мяч к Сане/Зане отскочил от Милнера, и гол был чистый! >( >( :wall: Повбивав би! 2-0 к перерыву по такой игре - вот это был бы шанс, за целый тайм оставалось бы отыграть один гол всего. А сейчас будет гораздо сложнее, сомнений нет. И если "Сити" вылетит, проведя всю игру так, как первый тайм, будет особенно обидно  :'( :'( :'( Даже больно... Хот, конечно, кто ж доктор, что так провалились на "Энфилде", кто доктор Пепу, знавшему, что будет, и не нашедшему противоядие.... Ладно, пока сдаваться рано, ещё 45 минут.

true

Бесит одессит, заваливший футболом полфорума...

Neska

Цитата: true от апреля 11, 2018, 05:10
Бесит одессит, заваливший футболом полфорума...
:yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

alant

Цитата: true от апреля 11, 2018, 05:10
Бесит одессит, заваливший футболом полфорума...
Тем более, что играют не россияне, не украинцы, и даже не туркмены, а какой-то Лаос  :)
Я уж про себя молчу

true

Цитата: alant от апреля 11, 2018, 09:36
и даже не туркмены
Но-но, туркмены дали миру такого тренера как Курбан Бердыев :stop: ::)

From_Odessa

Цитата: alant от апреля 11, 2018, 09:36
а какой-то Лаос
:green:

Я понимаю, что это юмор, но все же уточню, что Лаос в данном случае - это Матеу Лаос, испанский арбитр ) А играли два английских клуба, "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

Цитата: From_Odessa от апреля 10, 2018, 22:42
Бесит Матеу Лаос, который не заметил, что мяч к Сане/Зане отскочил от Милнера, и гол был чистый!
Правда, вынужден признать, что вместе с тем он и засчитал в начале встречи гол "Сити", который, похоже, был забит после нарушения.

Цитата: true от апреля 11, 2018, 09:46
Но-но, туркмены дали миру такого тренера как Курбан Бердыев
Да, по российским меркам - потрясающий и весьма успешный специалист. Думаю, один из лучших за все время после распада СССР. Правда вот интересно, кем себя считает сам Курбан Бекиевич? Знаю, что он вроде бы не скрывал своего патриотизма по отношению к России. А как он относится к своей этнической принадлежности и к Туркмении, я не знаю.
Жаль, что не Бердыев возглавил сборную при подготовке к домашнему ЧМ. Он - не панацея и не гарантия, но в него я верил бы куда больше, чем в Черчесова, и оснований для такого назначения было, как по мне, больше. Но, может, Бердыев сам не захотел. Переговоры-то велись. Хотелось бы увидеть Курбана Бекиевича во главе кого-нибудь российского гранда или посмотреть, как бы он работал заграницей.

Nevik Xukxo

Цитата: true от апреля 11, 2018, 05:10
Бесит одессит, заваливший футболом полфорума...
Надо выпустить его в поле, за сборную Бурунди. :smoke:

From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 11, 2018, 10:03
Надо выпустить его в поле, за сборную Бурунди.

За что Вы так не любите сборную Бурунди?  :'(

alant

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2018, 10:13
Цитата: Nevik Xukxo от апреля 11, 2018, 10:03
Надо выпустить его в поле, за сборную Бурунди.

За что Вы так не любите сборную Бурунди?  :'(
Наоборот, вы её последняя надежда.
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Кстати, Вы, наверное, зря сказали о сборной Бурунди, Чукча ) Тогда уже лучше сборная Бутана, потому что она, видимо, является слабейшей в мире среди сборных, признанных ФИФА. Хотя... Нет, непонятно. Может, и не слабейшая. Одна из слабейших, но как соотносится их сила с Бурунди, я не знаю.

Со сборной Бутана связана интересная история съемок фильма "Другой футбол". Статья о нем - (wiki/ru) Другой_финал

Цитировать«Другой финал» (англ. The Other Final) — документальный фильм, снятый в 2002 году режиссёром Йоханом Крамером, о футбольном матче между сборными Бутана и Монтсеррата, занимавшими самые низкие места в рейтинге сборных ФИФА. Матч проходил на стадионе Чанглимитанг в Тхимпху, Бутан. Сборная Бутана победила со счётом 4:0. Судьёй матча был англичанин Стив Беннетт.

Фильм был снят после того, как сборная Нидерландов не смогла квалифицироваться на чемпионат мира 2002 года. Режиссёр Крамер был расстроен проигрышем сборной Нидерландов на чемпионате мира, поэтому решил снять фильм о сборных, которые играли ещё хуже. Игра состоялась в тот же день, что и финал чемпионата мира между сборными Германии и Бразилии.

Я его не смотрел. Надо глянуть.

==============

Ох, похоже, ситуация изменилась. В рейтинге ФИФА сборная Бутана ныне занимает аж 188 место из 206-ти. А Бурунди и вовсе на 142-м. Конечно, рейтинг ФИФА не показывает в полной мере силу сборных из-за особенностей своего подсчета, и там встречается множество казусов. И все же...

RockyRaccoon

Цитата: true от апреля 11, 2018, 05:10
Бесит одессит, заваливший футболом полфорума...
Прямо ползучая экспансия какая-то.

Lodur

Надо сделать раздел "футбол", со свободным членством, и все темы и оффтопы сбросить туда. А за упоминание Украины футбола в других разделах - жестоко банить.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валер

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 11, 2018, 10:03
Цитата: true от апреля 11, 2018, 05:10
Бесит одессит, заваливший футболом полфорума...
Надо выпустить его в поле
:green:
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 11, 2018, 10:03
Надо выпустить его в поле
Попастись?)